http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2013
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 14:40   #31
ДЮСШ

Инфо
купил два умения прокачались оба за пол сезона примерно,после купил тренера за 5.000 очков,который прокачивает все умения быстрее,теперь коплю 10000 на повышения всех 99-ых навыков))
Старый 24.09.2012, 14:46   #32
Игрок дубля

Инфо
Отпишитесь кто за кого играл играет интерестно
acmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:48   #33
Легенда

Инфо
Свою легенду не стал делать, создал пока за CR7 нормульно но комп. ужасно на звезде тупит может из-за не сыгранности команды хз.
Старый 24.09.2012, 14:53   #34
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Я 2-ой сезон играю за Вердер Бремен. 19 лет, рейтинг 78. Коплю 5000 очков на суперэфффективного тренера. В прошлом сезоне выбрали в символическую сборную Бундеслиги, но более серьезные клубы пока не зовут.
Этот БаЛ чем-то зацепил, вчера играл почти весь день. Пока перс слабый, хочется его прокачать, выиграть пару чемпионатов, стать лидером команды, тащить ее. То есть пока есть мотивация. А когда станешь как мессик, когда противник сопротивление перестанет оказывать, весь энтузиазм сойдет на нет
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…

Последний раз редактировалось Unruly, 24.09.2012 в 17:11.
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:33   #35
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от ьLtRaS Посмотреть сообщение
Кстати,как новая лига - бразильская?
Привет)Я играю в Сантосе)Там разница между ЛЧ и КЛ,заключается в том что ты начнешь сезон в Европе или Бразилии.Да там в Лиги Бразилии все збс)Играешь КЛ, потом сезон начинается где-то в феврале,марте,ну а КЛ начинается в Январе.

Последний раз редактировалось Unruly, 24.09.2012 в 16:56.
Alexander1014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:47   #36
Новичок
Инфо
Начал карьеру в голландском зволле,отыграл 1.5 сезона был не очень рад так как тренер выпускал на поле крайне редко из-за моей позиции "левый нападаюший" в клубе под схему не подходил ушёл в реал сарагосу отыграл там пол сезона забивал только я,остальные в клубе просто нули)
Перешёл в Бордо очень рад , каждый матч в основе схема у них 4-3-3 борюсь за лучшего бомбардира чемпионата...хочу в Англию..
Рейтинг за 3 сезона 78,карточек не прибавилось , за 500 гп купил +5силу удара и +5 точность
P.S:уровень Звезда футбола,10мин
summersky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:53   #37
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Alexander1014 Посмотреть сообщение
Привет)Я играю в Сантосе)Там разница между ЛЧ и КЛ,заключается в том что ты начнешь сезон в Европе или Бразилии.Да там в Лиги Бразилии все збс)Играешь КЛ, потом сезон начинается где-то в феврале,марте,ну а КЛ начинается в Январе.
Как так? Я в начале ради проверки выбрал КЛ,и даже сделал себя бразильцем,но всё равно попал европейский клуб! В Бохум взяли...я поэтому и спросил в чём разница.

Как игра в Сантосе? Неймар с Гансо ведут команду?
Старый 24.09.2012, 15:59   #38
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от üLtRaS Посмотреть сообщение
Как так? Я в начале ради проверки выбрал КЛ,и даже сделал себя бразильцем,но всё равно попал европейский клуб! В Бохум взяли...я поэтому и спросил в чём разница.

Как игра в Сантосе? Неймар с Гансо ведут команду?
Ну не знаю)Я в Сантос перешел из Лиги ПЕС. В Сантосе все хорошо,с Гансо мне играть очень нравится,всегда играет в пас)А вот я с Неймаром на одной позиции,и либо я в запасе,либо во время матча на 3 напа переходим,либо Неймар ЦН. Пока он только портит командную игру,пытается сам всех обвести и довольно часто теряет мяч.Выиграл с Сантосом кубок Бразилии.В КЛ вылетел в 1/8,выигрывали 3-0 по общему счету,меня заменили на 60 минуте и та команда заиграла просто волшебно и за 30 минут мы пропустили 4 гола и вылетели.
Старый 24.09.2012, 16:35   #39
Joy enjoy!

Инфо
Цитата:
Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
В игре есть магазин, в нем можно покупать и карточки и позиции и различные бонусы к прокачке и личным параметрам. Покупаются они за GP очки, которые выдаются за сыгранные матчи
объясни, пож-та, для слоупоков... Как, к примеру, мне купить карточку Классик 10???
Старый 24.09.2012, 16:51   #40
Новичок
Инфо
У меня вопрос про тренировки.
Играю первый сезон и параметры игрока чуть улучшаются только после матча. Тренировки никак не влияют на это улучшение. Это нормально. Как улучшить параметры игрока?
ums вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:02   #41
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
объясни, пож-та, для слоупоков... Как, к примеру, мне купить карточку Классик 10???
Заходиш в ---> объекты---->магазин---> выбираешь Улучшение навыка и там покупаешь свою карточку
Заходишь в снаряжения ставишь её и все она качается
Старый 24.09.2012, 17:06   #42
Тренер

Инфо
Игрок у меня крайний нап.
Сейчас играю в Пескаре.Но там один ЦН и два ОФ.
Играю как ОФ. Спустя пол года или год, прокачается позиция ОФ ? или ее надо покупать в магазине ?
Romka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:11   #43
Игрок дубля

Инфо
Romka нужно покупать в магазине
просто так она не покачается(
Старый 24.09.2012, 17:24   #44
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Класик 10 к сожалению не купить. Такой тип карт даётся только при рождении.
В магазине продаются "S" карты, такие как активист, сложные дальние удары и т.д.
Vortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 18:09   #45
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Игрок у меня крайний нап.
Сейчас играю в Пескаре.Но там один ЦН и два ОФ.
Играю как ОФ. Спустя пол года или год, прокачается позиция ОФ ? или ее надо покупать в магазине ?
А я думаю что все-же прокачается)Хотя не уверен.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра