http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2013
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 17:04   #31
Легенда

Инфо
Играю за Ювентус на звезде , оторваться невозможно. Бывли матчи когда как писал Точилкин мне вырубали защиту. Но это не новшество так было всегда, борюсь с этим тоже как всегда - три стратегии на атаку. Меняю по ходу матча и смотрю как играют. Конечно самое эфективное забить мяч, тогда все может поменятся моментально. С бутсами по началу не понравилось , а теперь жаль бросить, начиная другим клубом. Так и быть доиграю до конца)) Я не супер какой игрок но и не вчера начал играть, в 12 на звезде мог сыграть матча два-три от силы . Тут вполне можно на звезде комп обыгрывать. Кстати самая любимая тактика в МЛ это дальняя атака. Защита в такой тактике очень внимательно и не плохо играет, а за счёт отличных дальних передач и главное что теперь можно их прекрасно принимать обробатывая с + направление . Конечно немного не хватает хардкора, второй раз если соберусь проходить по новой МЛ сменю Юве на что-нибудь попроще. За пол с небольшим сезона открыл 4 пары бутс.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:18   #32
Тренер

Инфо
Вот именно, нет хардкора. Как то всё так простенько, пару голов забил и спокойной отбираешь мяч у нападающих соперника. Жду какого нибудь геймплея, а пока доигрывать буду карьеру в ПЕС 12.
Старый 24.09.2012, 17:46   #33
Тренер

Инфо
Поиграл и я в карьеру на уровни профи.Надоело играть после 20-ти матчей,да заставки интересные,музыка не че так,но гемплеи.....
Постоянные счета 4-2,3-2,5-1 достали...игра вратарей просто ужастна-такое ощущение что они тут вообще не нужны нечего отбить не могут,судейство тоже(такое ощущение что играешь против Барсы-нытиков: подкат фол или карточка).
Конами убили серию пес своими хрен-генами,как когда то еа спорт убило серию нхл....
Сори накипело.
emas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 18:57   #34
Тренер

Инфо
Начал карьеру за Баварию в ПЕС 13, попробую всё таки ещё разок, но уже чтобы в ЛЧ была команда. Шальке-УГ..
Старый 26.09.2012, 01:56   #35
Игрок запаса

Инфо
А как открыть третью экипировку?
AxLTyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 23:15   #36
Новичок
Инфо
Друзья, скажите, это только у меня в мастерлиге дни в календаре перелистываются по 5 минут? То есть реально пол часа приходится ждать чтобы прошла неделя. Или это можно исправить?
Pamper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 00:27   #37
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Pamper Посмотреть сообщение
Друзья, скажите, это только у меня в мастерлиге дни в календаре перелистываются по 5 минут? То есть реально пол часа приходится ждать чтобы прошла неделя. Или это можно исправить?
только у тебя. как исправить не знаю.

Добавлено через 36 минут
вот и закончился первый сезон за Арсенал.
я набрал 93 очка, и стал второй командой среди всех чемпионатов.
первым стал Сити, набрав 94. а третьей стала Барса набрав 90. так что я умудрился обогнать Барсу с Реалом, но не смог обогнать Сити.
по разнице мячей поделил первое место с Барсой. +55.
в ЛЧ меня в 1\4 вычитила Бенфика. которая не создав за 2 игры ни одного даже полумомента, тем не менее забила три мяча.
единственное светлое пятно в сезоне, это победа в кубке страны.
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)

Последний раз редактировалось Точилкин, 28.09.2012 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 03:25   #38
Тренер

Инфо
Точилкин, И какие ощущения у тебя? В плане сравнения первого сезона за Арсенал в ПЕС 12 и ПЕС 13.
Старый 28.09.2012, 03:46   #39
Главный тренер

Инфо
ddtlove,

пес 13 намного легче. в пес 12 я всегда очень сильно проигрывал компу по забитым мячам. обычно он забивал около 70, а я около 40. а сейчас на равных.
очень много крупных побед в первом сезоне. такого в пес 12 не было.
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Старый 28.09.2012, 17:53   #40
Тренер

Инфо
Попробую и я в мастер лигу в пес 2013 поиграть, заинтриговали.

Последний раз редактировалось Unruly, 28.09.2012 в 18:14.
emas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 18:20   #41
版主

Инфо
Замечу в этой теме изысканный юмор от фифашистов, в следующий раз полетят сразу в бан... ибо тут это не там.
Старый 29.09.2012, 03:06   #42
Клава навсегда!

Инфо
Вопрос по теме:
Начал Мастер Лигу киевским Динамо. Думал, что есть возможность набросать во второй Дивизион (начал со второй Лиги) клубы самому, так как это было раньше. Но что-то такой возможности при создании МЛ я не увидел. Хотелось бы определить туда Шахтер и русские клубы, а так приходится играть с немцами (и Динамо Загреб там как-то очутилось).
Подскажите, возможно ли при создании МЛ менять клубы в Дивизионе Д2 или все же нет?
Werwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 03:13   #43
Главный тренер

Инфо
Werwolf,

можно менять состав лиг в редакторе игры.
Старый 29.09.2012, 09:43   #44
Легенда

Инфо
Прошел МЛ за Ювентус , выиграл все что тоько можно. Весь сезон пытался купить Неймара. Думал что когда завоюю все трофеи он не откажет Фиг там Кому-то удавалось его купить ?
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 15:08   #45
Клава навсегда!

Инфо
Никто не знает, нет ли нормального патча для фанов АПЛ? А то мастер лигу пока не начинаю, т.к. нет второй английской лиги. Для 2012 был Fire Patch, но вроде для 2013 они не собираются продолжать. Так я до сих пор играю мастер-лигу в 2012

Опции темы
Опции просмотра