http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2013
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 11:08   #196
Новичок
Инфо
Здравствуйте! Проблема следующая: скачал патч WCL 2013 2.0. Установил правильно, но при входе в игру выскакивает сообщение "Данные последнего зарегистрированного состава. Последняя загрузка содержит данные зарегистрированного состава. Если вы примените его, все зарегистрированные составы будут обновлены до этой новой версии, а все предыдущие данные редактирования составов будут потеряны.
Если вы хотите применить данные в другое время, выберите [Не применять] а затем восстановите все зарегистрированные составы по умолчанию в режиме редактирования."

Так вот: есть два варианта - "Применить" и "Не применять".
При выборе первого игра вылетает, при выборе второго - названия почти всех команд идут дефолтными.
Как-нибудь это решить возможно? Видимо такая проблема только у меня, так как других жалоб на этот патч я не видел...
Hooligan009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 17:10   #197
Клава навсегда!

Инфо
Здрасте.
Хочу начать новую МЛ.
Не знаю вот как добавить в нужную мне лигу Металлист.
Стоит патч пес-эдит. Там в "Европа" присутствуют новые клубы (в том числе и Метал), но при редактировании Лиги этих новых клубов нету.
Как же добавлять новые клубы в нужную мне лигу? Заранее признателен.
Werwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 23:04   #198
ДЮСШ

Инфо
Парни, а у меня такой вопрос: что конкретно качается в каждом виде тренировки? Какие именно показатели растут при прокачке удар, защита, пас, дриблинг и т.п.? В общем оно конечно понятно, но хотелось бы в деталях. В 12 псе кто-то вычислил и выкладывал здесь, а ныне есть похожая инфа. Вот, например, я хочу вратарю прокачать навык вратаря, что ему покупать в магазине? Вроде как балансировочный диск. А если я хочу дефу прокачать удар головой, мне что маленькие ворота покупать? Тоже самое с атакой и т.п.
mudryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:19   #199
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
Парни, а у меня такой вопрос: что конкретно качается в каждом виде тренировки? Какие именно показатели растут при прокачке удар, защита, пас, дриблинг и т.п.? В общем оно конечно понятно, но хотелось бы в деталях. В 12 псе кто-то вычислил и выкладывал здесь, а ныне есть похожая инфа. Вот, например, я хочу вратарю прокачать навык вратаря, что ему покупать в магазине? Вроде как балансировочный диск. А если я хочу дефу прокачать удар головой, мне что маленькие ворота покупать? Тоже самое с атакой и т.п.
Да я у вратарей так реакцию прокачивал купил им секундомеры и навыки вратаря балансирующим диском, только проблема основной вратарь прокачался нормально, а у второго прокачались не только эти параметры но большинство он теперь у меня на поле может играть

У меня проблема я начал новую карьеру в мл, вторая по счету начал за Блэкпул с стандартным составам МЛ, физ. состояние (кондиции или готовность к матчу) то у всех почти отлично то синие и фиолетовые в первом сезоне ладно денег нет, персонал слабый, во второй сезон взял тренера у которого полностью закрыт пункт физ. состояния, но ни чего не поменялось, 3 сезон купил весь персонал на макс. но все так же с первой командой такого не было, Копенгаген.

Есть такие ответы продавать игроков, если есть предложения, но я ни кого не держу если игрок хочет перейти отпускаю. Еще поднять зарплату вроде в первой команде никто не жаловался))

Добавлено через 2 часа 28 минут
Созрела идея или вопрос. Вот после покупки игроков их долго надо сыгрывать с основой, что доставляет не мало проблем особенно, если их 4 или 5 и вот вопрос, кто нибудь пробывал с помошью личного тренера отдав "новичку", быстрее ли станет расти сыгранность?

Последний раз редактировалось Emprozio, 31.03.2013 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Emprozio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:52   #200
ДЮСШ

Инфо
Сыгранность с личн. тренером накапливается быстрее в начале сезона купил двух фланговых полузащитников в середине сезона купил центр. полузащитника всем троим давал примерно одинаковое время на поле за пол сезона он догнал обоих, тренера не сразу получилось дать (GP не хватало) сыгранность цпз была 58 стала 67 у тех двоих по 69 примерно с такой же сыгранностью начинали.
Старый 13.04.2013, 03:14   #201
Главный тренер

Инфо
ddtlove,

решил я на некоторое время вернуться в эту "прекрасную" игру. за счёт новых геймплеев её можно ещё немного потерпеть.
однако всё не особо изменилось. так как уже во втором сезоне мои игроки боги - в чемпионате испании малагой я стал чемпионом уже во втором сезоне опередив Реал на 17 очков, и попутно выиграв ЛЧ. напомним, что чемпионом испании в пес 12 я стал лишь в девятом сезоне.
потом я решил сыграть МЛ без развития игроков, и для этого выбрал МЮ. тут всё без неожиданностей - победа в первом сезоне.
после этого я решил сыграть Тулузой, но с суперзвёздами в свободных агентах. понятно что тут моя команда была обречена на чемпионство в первом сезоне даже не смотря на то что у тулузы почти нет денег на этих самых звёзд.
теперь я снова сделаю перерыв и поиграю в стрелялки )
потом сыграю свою последнюю МЛ в пес 13, за Сибирь.
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 19:53   #202
ДЮСШ

Инфо
Точилкин

Попробуй со слабыми командами или ваще с составом песа хоть какой то интерес.. я ваще уже себе мотивирую собрать молодежку собственно выраченную уже одного напа продал в Челси)) которому 23 еще нет

Добавлено через 3 часа 51 минуту
Самый быстрый способ прокачать сыгранность купить +5 к пункту Упорство я 3 таких купил у игрока 92 стало растет сыгранность как на дрожжах

Последний раз редактировалось Emprozio, 19.04.2013 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Emprozio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:40   #203
Лидер команды
Инфо
Результаты сезона 2015/16 в Английской лиге, играю Спартаком

Основной состав выглядит так

лучший бомбардир Еменике

Место в рейтинге клубов 4. Все титулы в этом сезоне взял (4 шт.) Продолжать карьеру смысла не вижу

Последний раз редактировалось andre, 07.05.2013 в 11:45.
andre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:05   #204
Манкунианец
Инфо
Спартак в АПЛ - это нечто))))
Старый 07.05.2013, 21:18   #205
Лидер команды

Инфо
почему результаты других игр всегда такие: 1-0, 0-1, 1-1...???
BystriyPES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 14:26   #206
Легенда

Инфо
А не подскажите что за глюк ? До начала карьеры изменил игрока, Фамили, внешность и т.д. начал мастер лигу и все ок, а потом однажды в конце сезона загружаю Сейв, и бац у него Другай фамилия и внешность Что за глюк не подскажите ?
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:49   #207
Великий Император

Инфо
Интересно играть только тогда, когда команда Уг, бабок нет, экипировку не используешь и сложность самая высокая. Я играл в лиге D2 (высшая АПЛ), за какую-то шелупонь. За 8 лет самые высокие достижения - 4 место Д2 и четвертьфинал кубка Англии. 2 раза был полным банкротом (купил Ренсинга, не потянул зарплату и Гилкса, та же история). Но вот 5 лет никого не покупал, и дай думаю попробую чето вытворить. Накопилось 36 лямов и дофига очков, прокачал молодняк, купил хороших игроков. И вуаля, через 2 года я чемпион АПЛ и финалист ЛЧ. Почти как Ман Сити. Не интересно, все не то. И эти игроки, которые по кругу уходят, приходят (Скоулз, Хавьер и т.д нутыпонел), добивают просто.
MikeXLDorf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 20:22   #208
Greencity Man

Инфо
Подскажите плиз какие навыки ставить вратарю в тренировке (ну там защита, энергия и пр.)???
Caxapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 19:21   #209
ДЮСШ

Инфо
Подскажите - почему у меня после 2-го сезона в мастер лиге перестаёт работать скорость в китсервере? Игроки бегают очень быстро ,а скорость изменить нельзя?
Tisha11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра