http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2013
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 03:18   #166
ДЮСШ

Инфо
Друзья,помогите плиз! В общем ситуация такая:ноут msi ge70, windows 8.Игра не запускается ни с одним патчем...я выяснил,что это из-за файла kload.dll в китсервере..если его заменить на более старый-патчи не работают! без китсервера игра хорошо работает! и еще...в режиме совместимости почему-то pes запускается..но по всему периметру белая полоса и игра подтормаживает! Кто знает в чем может быть проблема-отзовитесь)
DDeviLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 16:11   #167
Легенда

Инфо
К своему удивлению заметил что стало слишком легко играть на максимальном уровне сложности. Что можно сделать что бы усилить игру CPU ? Может что в гемплей тулсе можно сделать ?
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 19:23   #168
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
К своему удивлению заметил что стало слишком легко играть на максимальном уровне сложности. Что можно сделать что бы усилить игру CPU ? Может что в гемплей тулсе можно сделать ?
Да задрочил ты игру с компом вот и все, бери послабже команду и играй против БАрс_Реалов
Старый 25.06.2013, 17:45   #169
Игрок основы

Инфо
Люди, очень нужна помощь,. у меня вылетает в карьере , так хотел поиграть, но ....... Вин 7, железо огонь в настройках везде "ОК" , стоит кряк от RELOADED и патч УПЛ PesMaster.Ru 2013 Patch for PES 2013 3.0 заранее спасибо .
Amigo[ =P ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:06   #170
ДиНоЗаВр

Инфо
Предположу что патч твой глючит, тут тема по ПЕС без патчей, а так вопросы к разрабам твоего патча.
Старый 25.06.2013, 19:28   #171
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Amigo[ =P ] Посмотреть сообщение
Люди, очень нужна помощь,. у меня вылетает в карьере , так хотел поиграть, но ....... Вин 7, железо огонь в настройках везде "ОК" , стоит кряк от RELOADED и патч УПЛ PesMaster.Ru 2013 Patch for PES 2013 3.0 заранее спасибо .
Ставил этот патч всё он нормально работает у меня покрайне мере.
+
конфиг : Windows 8 Pro 64 8gb ram SSD 256 gb GTX 650ti ... и всё пашет с этим патчем и все режимы , переустанови патч на голую версию PES 2013

p.s. Если не получится ставь teamviewer на комп присылай мне id и пароль в личку зайду к тебе помогу

Последний раз редактировалось Slaverok, 25.06.2013 в 19:39.
Slaverok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра