http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2011
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Pro Evolution Soccer 2011 Лучше ругать и удивиться, чем хвалить и разочароваться.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 00:20   #1
Тренер

Инфо
PES 2011 Become a Legend

Become a Legend

Безусловно один из интереснейших режимов в игре. А для многих и единственный (как для меня например). Давайте будем тут обсуждать этот режим.

А пока игрушка не вышла, обсудим чего мы ждем от этого режима.
Я вот например, жду улучшения ИИ, верю в Конами.
Судью вроде пофиксили, из демки видно. Стало быть качество геймлпея повысится.

Не жду большого кайфа от этого якобы "тренера". Имхо там будет 5-6 фраз которые он будет "говорить".
Короче ничего хорошего не жду от нововведений.

ps Это слишком сложно для мозгов разрабов Конами- вести что то новое и чтоб оно работало как надо. У них обычно работает как надо на второй год после внедрения

Последний раз редактировалось Ant.on, 07.10.2010 в 22:38. Причина: Upd
Romka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 03:51   #91
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от StazzRus Посмотреть сообщение
Что то я не понял, я два раза начинал легенду, и с самого начала за команды типа - реал зарагоза и Парма. КОманды вроде не слабые. Но я всегда выходил в основе. С первого матча. До 60-70 минуты стабильно играю... на скамейке не сижу) играю крайних полузащитников)... в 10м песе чтоб пробиться в основу нужно было постараться, а тут и не пытался((
Значит в этих клубах - дефицит игроков на эту позицию,или вообще нет
Старый 03.10.2010, 04:33   #92
ДЮСШ

Инфо
Не понимаю, как можно играть на камере Вайд в БАЛ... Весь сок как раз в том, что ощущаешь себя на поле, когда бегаешь от 3-го лица.... Особенно когда вголевых ситуациях учавствуешь и особенно, когда забиваешь, когда видишь, как мяч летит в ворота... Играю в реале в футбол на полу-профи уровне и скажу, что БАЛ это просто конфета....

И еще.... Особо не играл в ПЕСы после 6-го, но вот в БАЛе увидел потрясающую штуковину..Это борьба при угловых и штрафных за мяч!!!! Всё как в реальной жизни - нужно набегать на мяч, а не стоять и просто ждать навеса... Реально, как в жизни на тренировках и в матчах - идет навес и нужно набегать на мяч...... Сегодня в БАЛ забил такой, когда был навес со штрафного в штрафную площадь и я делаю рывок к мячу и в падении головой замыкаю передачу.... Это что-то.......

Последний раз редактировалось vorber, 03.10.2010 в 04:54.
vorber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 08:25   #93
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от ьLtRaS Посмотреть сообщение
Могу сказать тоже самое играю в болтоне, там вместе со мной 5 форвардов по-крайней мере так показывается после матча и уже со второго тренировочного матча играю почти всегда в основе. Из 10 матчей чемпионата и тренировочных 7 раз выходил на поле, хотя не знаю считаются ли в статистике то, что ты сыграл в трен матче, если нет тогда во всех 7 матчах чемпионата я побывал. Забил 2 гола и один или 2 в трен. Играю на лучшем игроке с камерой вайд, хотелось бы играть с видом от третьего лица, но хочется все таки получать удовольствие, а не быть обузой для команды так, как к камере придется привыкать и на это много времени потребуется. Надеюсь конами когда-нибудь сделает еще лучше камеру от 3го лица и тогда на ней буду играть.
Nomand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:03   #94
Joy enjoy!

Инфо
Цитата:
Сообщение от üLtRaS Посмотреть сообщение
я как ОФ с самого начала в манчестер сити в основе выхожу. баг наверное.
Старый 03.10.2010, 10:11   #95
Sir Alex Ferguson

Инфо
Best_strage, это не баг. Перед тем, как подписывать контракт с клубом, есть возможность проверить, какое процентное соотношение времени будешь находится в составе. Я, например, подписал контракт с голландским Heracles, выступая на позиции ЦФ. Так вот, в предложении клуба фигурировало, что на 83%(то есть очень высокий процент) буду играть в стартовом составе. Если при этом ещё и выполнять все указания тренера, так вообще гуд.

З.Ы. Только из-за того, что присутствовало в контракте 83% + участие в Лиге Европы, чтобы быть на виду у европейских скаутов, я и подписал контракт.
XBOX ONE X & PS5 - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 11:47   #96
Игрок запаса

Инфо
Скажите пожалуйста, как качать баланс тела?
Илюха94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:20   #97
Тренер
Инфо
А кто какие навыки в начале прокачивает?
Локо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:49   #98
ДЮСШ

Инфо
Странно ,но на топ плеере сразу выбил из состава Суареса...

Я так понял ещё команда набирает форму по ходу сезона потому что игра Аякса вначале сезона в начале и середине сезона - небо и земля!

Последний раз редактировалось Juventini, 03.10.2010 в 13:09.
Juventini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 13:11   #99
Главный тренер

Инфо
Кто то писал, что максимум, скорости, которой добивался присоздании игрока - 82.
У меня получилось 87
Старый 03.10.2010, 13:12   #100
ДЮСШ

Инфо
Хм, какие-то странные ощущения, что слишком легко в основу пробился. Сразу в старт пихнули, ни разу не выходил на замену. играю на топе
RedDiablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 13:31   #101
Капитан команды

Инфо
Верон, это как?
Prk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:02   #102
Игрок запаса

Инфо
Вес+рост, думаю от этого зависит, ну и тип "Метеор" при создании чела.
Илюха94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:26   #103
Капитан команды

Инфо
какими скилами из тренировки развить ускорение
Prk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:54   #104
Новичок
Инфо
У меня стрем какой-то. Пришел в клуб, начал играть на своей пизиции. Спустя 2 игры тренер стал "експерементировать", а точнее я начел играть атакующего хава потом центр хава, потом правого бэка... Жесть вообще моя основная позиция Правый Вингер. Роздуплил себе Центр Форварда и Правого Хава...
AfoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 16:04   #105
ДЮСШ

Инфо
Люди, кто уже разобрался помогите.

Меня интересует пункт желаемые клубы. Он у меня серый, т.е. не выбирается. Как можно выбрать эти клубы, и что этот пункт делает ?

Опции темы
Опции просмотра