http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2011
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Pro Evolution Soccer 2011 Лучше ругать и удивиться, чем хвалить и разочароваться.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 00:20   #1
Тренер

Инфо
PES 2011 Become a Legend

Become a Legend

Безусловно один из интереснейших режимов в игре. А для многих и единственный (как для меня например). Давайте будем тут обсуждать этот режим.

А пока игрушка не вышла, обсудим чего мы ждем от этого режима.
Я вот например, жду улучшения ИИ, верю в Конами.
Судью вроде пофиксили, из демки видно. Стало быть качество геймлпея повысится.

Не жду большого кайфа от этого якобы "тренера". Имхо там будет 5-6 фраз которые он будет "говорить".
Короче ничего хорошего не жду от нововведений.

ps Это слишком сложно для мозгов разрабов Конами- вести что то новое и чтоб оно работало как надо. У них обычно работает как надо на второй год после внедрения

Последний раз редактировалось Ant.on, 07.10.2010 в 22:38. Причина: Upd
Romka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 18:44   #76
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Quan Chi Посмотреть сообщение
А никто не подскажет, что надо прокачивать на тренировке, чтобы расло ускорение и и макс скорость?
Я естесно вложил очки в скорость, но она не расте, может кто в курсе в чем дело?
Читал в игровой подсказке,что скорость даётся как врождённая и прокачиваться будет очень медленно По своим наблюдениям: даже не ставя ни одной палочки в шкалу скорость и ускорение - они,со временем, прокачиваются сами! Так же в подсказке было написано,что в связи с этим - наверное лучше бы было уделить внимание другим качествам
Старый 02.10.2010, 19:16   #77
ДЮСШ

Инфо
Мне кажется никак не поправили игру компа в этом режиме...
Чуть опасность выбивают мяч в аут и аут сбрасывают по 20 раз за игру.
Пасы компа почти не проходят и это на своей половине поля,игроки в упор друг друга не видят.

А когда ты в запасе то лучше отходить от компа подальше , смотреть на "игру" ИИ vs ИИ невозможно(

Жалко что режим почти не поправили ,поправили точнее мелочи типо агента,прокачек всяких,а ИИ такой-же, ждал песку только ради этого режима...

Короче нужно иметь стальные нервы чтоб играть в Стань Легендой,но помучаюсь ещё может и прикольнёт)

Последний раз редактировалось Juventini, 02.10.2010 в 19:42.
Juventini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 19:48   #78
Игрок запаса

Инфо
Juventini,
Не всё так печально в этом режиме.
Чем команда лучше тем и игра ИИ будет лучше. Это уже в предыдущих частях заметно было)

Добавлено через 1 минуту
Лично мне режим понравился. Теперь хоть в запасе сидишь и в заявку не всегда попадаешь, а то раньше попал в основу и всё.

Последний раз редактировалось Dibil, 02.10.2010 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Dibil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:01   #79
ДЮСШ

Инфо
Ну в общем поиграв ещё режим чуть обнадёжил,в от и гол забил через себя во втором матче за Аякс),единственное что раздражает что из любой части поля мяч в аут посылают под прессингом при том что игрок стоит свободный рядом)
Старый 03.10.2010, 00:30   #80
Игрок запаса

Инфо
Что-то затихла эта ветка.Либо все продвигают своих будущих звёзд,либо на тусе
У меня такие вопросы к тем,кто перешёл уже в ТОП клуб:
Увеличиваются ли там тренировочные палочки,т.е. зелёные,к-рые даёт тренер изначально?(В начальном клубе их 8)
Кто-то задавал параметры нужного клуба у скаута?
Какой общий рейтинг был у игрока,когда переходили в ТОП клуб?
Старый 03.10.2010, 00:35   #81
Тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от üLtRaS Посмотреть сообщение
Читал в игровой подсказке,что скорость даётся как врождённая и прокачиваться будет очень медленно По своим наблюдениям: даже не ставя ни одной палочки в шкалу скорость и ускорение - они,со временем, прокачиваются сами! Так же в подсказке было написано,что в связи с этим - наверное лучше бы было уделить внимание другим качествам
Правильно ли я понимаю что к скорость пункты лучше вообще не добавлять (всё равно толку нет), а распределить их к другим качествам игрока?
Локо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 01:21   #82
Игрок запаса

Инфо
Локо,если честно,то даже и не знаю,стоит или нет...Но без добавления палочек - у меня тоже прокачивалось.
Старый 03.10.2010, 01:24   #83
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от ьLtRaS Посмотреть сообщение
Вот и первая звезда! На каком уровне играешь? Сколько сезонов отыграл? ВХ твой первый клуб?
На самом сложном ток! Один полный сезон и сразу предложило по очереди Наполи Мальорка и потом Ливерпуль ехууууу
Да ВХ первый
Исразу же вышел на замену за Ливер и забил ее))
acmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 01:48   #84
ДЮСШ

Инфо
начал карьеру за парму,играю цз,решил в защитке пошпилить,))))
в своей зоне 80% угловых соперника перехватываю,но когда наш угловой то не разу в штрафной соперника небыл тупо в защите ,сыграл матчей 7 ,в основе все время, оценки за матч 6.5-7.5.бывает к атакам подключаюсь,но стремно зону свою бросаю ,комп сходу контру через мою зону дает,
з:ы попробую Мальдини вырастить со своего аболтуса))))))
andy_cole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 02:01   #85
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от andy_cole Посмотреть сообщение
начал карьеру за парму,играю цз,решил в защитке пошпилить,))))
в своей зоне 80% угловых соперника перехватываю,но когда наш угловой то не разу в штрафной соперника небыл тупо в защите ,сыграл матчей 7 ,в основе все время, оценки за матч 6.5-7.5.бывает к атакам подключаюсь,но стремно зону свою бросаю ,комп сходу контру через мою зону дает,
з:ы попробую Мальдини вырастить со своего аболтуса))))))
Так Мальдини начинал с левого защитника

Вопрос для всех,на засыпку:
В БаЛ есть 6 действующих Лиг,можно ли занести в Лигу PES нормальные команды?(было бы супер сделать эту Лигу тоже с нормальными клубами!)
Старый 03.10.2010, 02:07   #86
ДЮСШ

Инфо
Отыграл 2,5 сезона. Уровень Топ.. Начал за Парму - со второй половины сезона вызвали в сборную. Играю за атакующего полузащитника... Как по мне, то самое главное, это средняя оценка за матчи... В Парме провел 1 сезон, забил 4 гола и отдал 3 голевые передачи, средний рейтинг за сезон 6,5 балла.... За сборную в первый год сыграл 9 игр - отдал 2 голевые - средний рейтинг 6,5...

Из Пармы в Фулхэм - за сезон 5 голов и 4 голевые, средний бал 6,5 за сезон

3-й сезон начал уже в Манчестер Сити.. Причем провел первый матч активно и получил за игру 7,5 бала, со мной пообщались в раздевалке и сказали, что теперь на меня будут играть в пасс... Второй матч был - ответный поединок за выход в ЛЧ с Динамо Киев... До мое прихода МС слили 1-2 Киеву )))) И вот в ответном мачте мы выгрываем 3-1 и я делаю дубль ))) Эмоции, конечно, не передать словами )))

Сейчас сыграл первый круг 3-го сезона - забил 6 голов и отдал 5 пассов... Выучил позицию опорный нападающий... МС в групповом занли 3-е место и пробились в Лигу Европы....
За сборную вызываюсь регулярно и в основе постоянно.. Во втором сезоне был средний рейтинг за сборную 6,9....

В целом для меня БАЛ спас этот ПЕС....

ВВ основе закрепился сразу
vorber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 02:54   #87
ДЮСШ

Инфо
у меня вот какой прикол: тренер выпускает на замену на 64минуте, я совершаю пару пасов и он меня меняет на 66 минуте... один раз даже гол забил в такой короткий промежуток времени.... ппц...
Старый 03.10.2010, 02:57   #88
Sir Alex Ferguson

Инфо
SuperProAxe, а ты выполняешь то, что требует от тебя тренер? Часто появляется его сообщение вверху экрана.
XBOX ONE X & PS5 - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 03:03   #89
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
SuperProAxe, а ты выполняешь то, что требует от тебя тренер? Часто появляется его сообщение вверху экрана.
А что можно выполнить за 2 минуты игрового времени?

Меня выпускают на позицию единственного форварда с заданием оттягиваться в оборону и откликаться типо на длинные передачи, в одном матче я вышел тут же вывел партнера 1 на 1, он пробил мимо - и тут же меня обратно меняют, в другом вышел, тут же меня сбили, заменили обратно и с этого штрафного команда ещё и гол забила.

Бред какой-то выпускать на 2 минуты.

А ваще играю я не ахти, поэтом этот режим не особо нравится, в Сток Сити сыграл почти за полсезона только в 7 играх, только 1 раз в основе, только 1 гол в самом 1-м матче, чё то как то не очень...
kezman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 03:23   #90
Read Only
Инфо
Что то я не понял, я два раза начинал легенду, и с самого начала за команды типа - реал зарагоза и Парма. КОманды вроде не слабые. Но я всегда выходил в основе. С первого матча. До 60-70 минуты стабильно играю... на скамейке не сижу) играю крайних полузащитников)... в 10м песе чтоб пробиться в основу нужно было постараться, а тут и не пытался((

Геймплей в разы лучше 9-10 пса, тут хоть опасные моменты бывают и удары пореальней. Очень нравиться режим.

Тут кто то ругался на людей, которые в БАл играют камерой Вайд .Не могли бы вы выложить запись своей мега игры с камерой на игроке. Хотелось бы посмотреть как вы играете в комбинационный захватывающий футбол.

Единственный плюс этой камеры - ощущение себя на реальном поле. И тут действительно как в реале - лень возвращаться назад в защиту НА вайде обычно по всему полю бегаешь как сайгак..в каждом эпизоде хочецца участвовать)

Жду видео.
StazzRus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра