http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

FIFA Анклав фифашистов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 01:58   #511
ДЮСШ

Инфо
Как на pc выставить большое разрешение, у меня максимум 1280x768, монитор 19 дюймов WIDE родное разрешение 1366x768 , видео 9600gt 512mb?
Kombodrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:42   #512
Лидер команды

Инфо
Поиграв еще пару матчей заметил, что мудаков в онлайне не точто не убавилось , а прибавилось-((
Опишу поподробнее ситуацию, которая сегодня была: Заходит чел , ну я недолго думая решил с ним сыгрануть....Этот кадр запомнился мне манерой игры :-). Началось все с того, что я повел 2-0, 1 с паса, , 2 у него вратарь на ногу Ибре выбил и соответственно...Дальше самое интересное, он зашел в меню смены тактики, че он там крутил полминуты я х.з, но далее вся его игра была построена на дальних ударах ,мляяя..Каждый удар чуть-ли не с центра шол с поткруткой в створ ворот, что привело к счету 2-2...Этот идиот за всю игру ничего не создал , ни 1 адекватного паса, ни одного удара с предолов штрафной!!!!,ни одного "Футбольного действия" и счет 2-2 ..
Что могу сказать как Фифа дерьмом была, так и осталось , спс у меня все.

Последний раз редактировалось DiLani, 13.10.2009 в 22:59.
DiLani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 20:28   #513
<Lazio Italy>

Инфо
Футбольный симулятор FIFA 10 от EA SPORTS показал рекордные результаты продаж. За первую неделю в европейских магазинах было продано более 1,7 миллиона копий, что делает этот запуск самым успешным в истории спортивных игр EA. Продажи игры в России в несколько раз превысили продажи предыдущей версии – FIFA 09.
LOKOрул11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 20:30   #514
Легенда
Инфо
И это про ПК версию речь? Печально тогда за людей.
Ant.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 20:32   #515
<Lazio Italy>

Инфо
вот, вот я тоже удивился....
я знаю очень много людей для которых в футсиме главное, чтобы составы новыми были
Старый 16.10.2009, 20:51   #516
Joy enjoy!
Инфо
Цитата:
Сообщение от LOKOрул11 Посмотреть сообщение
Футбольный симулятор FIFA 10 от EA SPORTS показал рекордные результаты продаж. За первую неделю в европейских магазинах было продано более 1,7 миллиона копий, что делает этот запуск самым успешным в истории спортивных игр EA. Продажи игры в России в несколько раз превысили продажи предыдущей версии – FIFA 09.
Честно говоря, слабо верится. Может это все-таки о консольной версии? Ажиотаж в России могу объяснить только тем, что есть много нубья, которое купилось на лицензированный российский чемпионат.
Exius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 20:59   #517
Черномырдин нашего форума

Инфо
Exius, это о консоли, видимо просто на том сайте, где он вычитал ошиблись, или он ошибся. Я читал на рус сайте фифа, там о консоли такое писали. Да и ПС врятли так бы разошлась, у нас то ладно, но не в Америке и Европе.
Старый 16.10.2009, 21:09   #518
Игрок основы
Инфо
LOKOрул11,
Только ты не дописал что из этих 1.7 миллиона копий 6% составляют продажи wii,ps2,pc,psp версии игры вместе взятых,делайте выводы как скоро мы увидим next-gen на пк)...
bugaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:25   #519
<Lazio Italy>

Инфо
ипать, я скопировал полную информацию которую имел, так что разговоры типа "недописал" оставьте при себе
Старый 19.10.2009, 19:26   #520
Игрок дубля
Инфо
В этом году, или правильно сказать сезоне я играю в фифа. Назову причины.
1. Фифа в этом году и графика на высоте, физика супер.
2. Халявная игра в онлайне.
3. Понравился геймплей.

Пес демка, тупые тормознутые футболисты на поле, вратари убивают своей игрой. Онлайн я уверен будет такой же тормознутый как и в прошлой версии пес. Патчи были, ну ничего не изменилось. Конами в последнее время меня просто убивает своим безразличием.

Как трудно мне сказать эти слова, но говорю, ФиФа 2010 зе бест на данном этапе! хоть и мудаки не сделали даже украинскую лигу, или на крайний случай могли бы топ команд в Rest World засунуть!
Matu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:55   #521
Лидер команды

Инфо
Matu, ты про фифу на пк?=-О
BouNTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 11:45   #522
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от BouNTy Посмотреть сообщение
Matu, ты про фифу на пк?=-О
да про тех и про тех, в посте моем все понятно где хорошо, а где плохо
Matu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 17:36   #523
ДЮСШ

Инфо
не, графика в фифе никогда не будет лучше Песовской!
Старый 04.11.2009, 20:13   #524
Игрок дубля
Инфо
Я вообще в шоке с сообщения про " графику в фифе на высоте "....
Я от нечего делать установил себе это маркетинговое чудо под названием фифа ...
Поиграв пару матчей я уже не был удивлен отсутсвием хоть каких либо изменений за полседние лет 5 минимум.Но графика!!! Грфика это отдельный разговор ....Я вначале подумал что может по дефолту в настройках стоит "низкая" графика, но нет стоит высокая !!!Я ужаснулся с этого газона цвет которого можно описать как "болотнокислотный".При отдаленной камере игроки больше похожи на пару палочек и головку каких дети рисуют в детстве!!Лица игроков это вообще шедевр.Даже самые известные футболисты имеют отвратительно сделаные лица по сегоднешним техническим меркам!А про 80% (!!) остальных лиц так просто говорить нечего, они дефолтнее самых дефолтных игроков наверное песа3 .И все это отвратительно смазаноBlur.
Наверное , мы просто забыли , что EA маркетинговый гении и скорее всего , дабы не тратить много денег поручили создание новой фифы начинающим школьником разработчикам начальных классов!!!
Кроме этого,многим "ителлектуалам" достаточно прочитать список нововедений в фифа на задней стороне коробке с диском что бы промыть себе мозги .А написано там примерно " теперь штрафные можно разыграть" , " при пенальти можно сменить выбивающего" ...
Пусть я сам не в восторге от геймплея 2010 песа , но графика ...такой прорисовке думаю может позавидовать любая современная компьюторная игра.Насколько четко сделаны футболисты ,особенно это видно при приближении камеры при повторах.
Я написал это все не как фанат песа ,а просто как человек обладающий различием и сравнением .
"Фифа рулит ведь пипл хавает"
Darmandorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 05:51   #525
Новичок

Инфо
на пысы2 Фифа 10 пока впечатляет поболее Пес10, хотя немного. Но Пес 10 ещё толком не юзал
Пердобульбулятор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра