http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 6/Winning Eleven 10
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Pro Evolution Soccer 6/Winning Eleven 10 Последняя версия мячегонялки.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2007, 02:52   #31
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
У каждого своё видение игры, свои убеждения о том, как должна строиться атака и т.д.
Если бы было так легко - все бы качали тактику победителя ЕСВЦ и задрачивали её.
Через одну и ту же расстановку, стрелочки и тактику можно строить игру абсолютно по-разному.
Без описания стиля тут в любом случае не обойтись.
В том то и дело,что обкатывать тактику ты будешь под себя.Если игрок постоянно будет открываться,то он полюбэ будет чаще получать пас.Т.е. уже будут работать нюансы расстановки.А насколько подходит эта расстановка именно мне(допустим) сам же и решу.
Верон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 20:56   #32
Убери мне нах статус.

Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
Тебя банальная расстановка 4-5-1 разорвёт, если будешь против чела играть. У тебя центр голый
Ты пробовал? Я уверен что не пробовал, потому что ничего подобного не будет. 3-3-4 норм тактика в ПвП. И вообще, отличается от 3-5-2 только тем, что бровочники вообще не возвращаются, а они и при 3-5-2 не успевают помогать в обороне, так что никаких дыр в защите нету. А вот атака жестокая при таком построении.
Старый 01.09.2007, 21:31   #33
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Тебя банальная расстановка 4-5-1 разорвёт, если будешь против чела играть. У тебя центр голый
попробывать не хочешь?и что значит если будешь играть против чела?я каждый день играю в он-лайне.

Престиж страны, это уровень жизни населения.
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 02:52   #34
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Цитата:
попробывать не хочешь?и что значит если будешь играть против чела?я каждый день играю в он-лайне.
Блин, ну вот опять начались тактические кривотолки в нетактической игре. Ладно бы был ФМ, ну или на худой конец пес3, где тактика чуть побольше влияла (хотя тоже имела не определяющее значение).
Если у тебя хороший дриблинг (что мяч не отобрать) и ты умеешь использовать читы - никакая тактика не поможет.
Старый 02.09.2007, 14:34   #35
Убери мне нах статус.

Инфо
AtMOROSOk, не скажи, извращенные тактики, типа 5-3-2 в 5 CB и 2 DMF, или 3-3-4 очень сильно меняют игру. Собственно дело не в самой расстановке игроков, а в их огромном скоплении у одних ворот и почти полном отсутствии у других.
Старый 01.05.2010, 16:17   #36
Игрок дубля

Инфо
Кто может создать тактику Барселоны Гвардиолы в формате пес6 и выложить файл?
Главные требования тактики: это конечно 4-3-3, тотальный футбол, премущество короткого паса, растягивание (широкая игра) и коллективный отбор.
tim44_FSCM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 20:51   #37
Игрок основы

Инфо
tim44_FSCM, нашёл????
Alish.kz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра