http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: За кого вы проголосуете 18 марта?
Сергей Бабурин ("Российский Общенародный Союз") 0 0%
Владимир Жириновский (ЛДПР) 1 5.88%
Владимир Путин (самовыдвиженец) 2 11.76%
Павел Грудинин (КПРФ, "Левый фронт") 4 23.53%
Григорий Явлинский ("Яблоко") 1 5.88%
Максим Сурайкин ("Коммунисты России") 0 0%
Ксения Собчак ("Гражданская Инициатива") 1 5.88%
Борис Титов ("Партия Роста") 0 0%
Не пойду на выборы 5 29.41%
Я не гражданин России 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2017, 15:06   #31
Легенда

Инфо
Просто обсуждать ее как реального кандидата и какие то серьезно вопросы ей задавать, как то тупо. Она чисто угорает, не знаю уж сама или по указке кремля.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 13:12   #32
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Журналистка Екатерина Гордон заявила, что собирается принять участие в выборах президента России в 2018 году.

"Я решила воспользоваться своим правом и выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ. Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента", – говорится в заявлении Гордон, размещенном на официальном сайте "Катя Гордон".

Как утверждает журналистка и правозащитник, акцент в ее программе будет сделан на правах женщин и детей, защитой которых она занимается в последние годы.

"Я не голосовала никогда, и сейчас, в силу своих убеждений, я хочу воспользоваться этим правом и стать голосом для женщин, чьи права попраны", – говорится в заявлении Гордон.

РИА "Новости"
Помните бабский скандал Ксюши Собчак и Кати Гордон лет 10 назад на радио Маяк? А теперь они обе идут в президенты. Будут мериться, кто из них более труъ оппозиционер.

Кандидаты, которых мы заслужили.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 30.10.2017 в 13:15.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 15:01   #33
Легенда

Инфо
Блин, столько шикарных кандидатов, за кого же голосовать, глаза разбегаются
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 15:48   #34
Легенда

Инфо
Да,выбор,демократия
Старый 30.10.2017, 19:28   #35
Старая гвардия

Инфо
Старый 30.10.2017, 19:31   #36
Великий Император

Инфо
Самая демократичная страна. Выбор впечатляет - хуйло, шлюха и ноунеймы.
Старый 30.10.2017, 19:45   #37
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Блин, столько шикарных кандидатов, за кого же голосовать, глаза разбегаются
Ну... хорошо бы сначала попробовать
Старый 31.10.2017, 11:13   #38
Главный тренер

Инфо
Ну тут одни аналитеги
Старый 31.10.2017, 15:36   #39
Старая гвардия

Инфо
Вот классическая ситуация. Критиковать действующую власть ртом - это мы как угодно, во всех возможных формах и самых красных словах. Так поглядишь - и создаётся впечатление что все они вумные ну песдесс какие. Как только череп людям не жмёт.

А как доходит до того, чтобы самим реально что-то сделать, организовать, хотя бы понимание чтоб было что и как мы делаем и для чего - так сразу большие проблемы. А тех немногих, кто хоть как-то знает и понимает - тех и действующая власть с руками отрывает и все условия создаёт, лишь бы работали.
Может у них и не лучше всех в мире получается (а местами получается и прямо плохо), может скилл неважный - но кто лучше-то, покажите? Где они, наши спасители, которые реальные дела делать умеют, а не только красоваться и пиариться?
А концепцию "Мы сначала старый мир разрушим до основания, а затем будем думать" я неприемлю категорически. Сколько примеров, что это самый прямой путь к глубокой, тотальной и беспросветной жопе.

Вот есть хороший профессионал своего дела - политтехнолог, создававший партию Единство (из которого потом выросла Единая Россия), помогавший Ельцину в 1996 году выиграть выборы при низком рейтинге. Результаты его работы говорят сами за себя. Объясняет, почему он ушёл из штаба Собчак. Они ему даже внятно задачу поставить не смогли, условия очертить. И вообще что-либо понятно объяснить, чтобы он мог с чем-то работать.

Цитата:
Бывший политтехнолог штаба Собчак: «Она получила несколько смсок, но не получила денег»

Алексей Ситников в интервью «Ведомостям» объяснил причины ухода из команды телеведущей

Во вторник стало известно, что избирательный штаб Ксении Собчак покинул политтехнолог Алексей Ситников, который должен был отвечать за кампанию «в поле». Вместе с ним ушли члены его команды – семь человек, сообщали источники The Bell и подтвердила пресс-секретарь штаба Собчак Ксения Чудинова. В интервью «Ведомостям» Ситников объяснил причины ухода из штаба и рассказал о финансировании кампании и шансах Собчак дойти до регистрации в кандидаты на выборах президента.

- Почему вы покинули штаб Ксении Собчак?

- Не было никаких конфликтов, никто ни с кем не ругался. Я не получил ответы на некоторые поставленные мной вопросы, поэтому принял решение уйти. Вместе со мной ушла большая часть сотрудников штаба. Есть вопросы об идеологии, интересантах проекта, о том, кто за ним стоит. Все на них пытаются ответить. Кто-то уйдет, потому что получит ответ, кто-то – потому что не получил ответа. Без всяких конфликтов, никто ни с кем не ругался, никаких денег не делили. Я надеялся, что в понедельник на первом большом заседании штаба получу ответы на вопросы, но этого не произошло. Это нормально, когда люди вначале говорят «нет», чем потом ворчат и ругаются.

За последние дни лидером и штабом было сказано много громких заявлений, у каждого своя позиция по ним. Поэтому каждый анализирует, комфортно ли будет работать полгода в такой ситуации. Без ответов на эти вопросы я не могу взять ответственность за процесс. Ответов может просто не быть. Это не значит, что нам их не говорят. Нужна просто некая ясность. Пока же собралась интересная, очень разнородная компания людей, многие из которых были не знакомы друг с другом. Каждый из этих людей имеет свою точку зрения, какая-то будет превалировать. Но сейчас ответов на вопросы, которые я как руководитель большой команды ставил, я не получил. Но повторю, никакого конфликта нет, я получил множество предложений, но также сообщений от членов штаба, которые написали о том, что им жаль, что я ушел.

- И все-таки какие вопросы вы ставили?

- Водителю нельзя садиться за руль без карты, для меня как политтехнолога такой картой являются исследования. Для меня было важно, будут исследования или нет. Когда мы создавали «Единство», то мы провели исследование во всех избирательных округах — 225 округов, 1500 квартир в каждом, то есть 400 000 респондентов. Мне все равно, кто на каком месте сейчас. Мне нужны ответы на вопросы, как это изменить. Если бы мы не могли этого сделать, мы бы не брались за кампанию Бориса Ельцина в 1996 г., когда у него было 2%, не брались бы за [кампанию экс-губернатора] Сергея Дарькина в Приморском крае, у которого был нулевой рейтинг. Мне важно знать, что в головах у людей, чтобы объяснить им, почему этот вариант для них лучше. Я ведь играю в шахматы, а не в Чапаева. Я не фальсифицирую результаты, только власть может это делать. Моя задача понять - изменить отношение. После косы Тимошенко ее антирейтинг снизился с 82% до 55%, просто потому что ее по-другому стали воспринимать. Я без этих исследований слеп.

Был вопрос, какая часть структуры будет в поле и регионах, какая в интернете. Я отдаю себе отчет, что 300 000 подписей - это большая задача без структуры. Подделывать подписи я не буду, а собрать столько подписей — это сложная процедура. Нужно организовать сборщиков подписей, поэтому вопрос — могу ли я обеспечить это без организации и финансов. Надо честно говорить, когда ты чего-то не понимаешь. Она просто возьмет кого-то другого. Тем более что команда только складывается, контракты ни с кем не заключены.

- Правда ли, что в штабе есть некая дезорганизованность?

- Да, она есть, это одна из причин, почему нет ответов на вопросы. Вы можете быть в неопределенности день-два, неделю, но какая-то критическая масса есть. Вы сидите на остановке, ждете автобус. Ждете его полчаса-час, но в какой-то момент вы же понимаете, что он больше сюда не ходит, и тогда вы встанете и пойдете, правда?

- Действительно ли о назначении Игоря Малашенко начальником штаба сотрудники узнали во время пресс-конференции Собчак? Повлиял ли на ваш уход, что начальником штаба сделали его, а не вас?

- Назначение Малашенко действительно для всех было новостью. Но для меня эта ситуация была комфортнее всех. Мы с ним дружим еще с программы «Куклы». За день до пресс-конференции в 10 вечера мы сидели вместе на балу журнала Tatler и болтали. У меня даже не было повода на него обидеться, он не знал о своем назначении. То есть меня удивило его назначение, но не расстроило. Кроме того, он не пересекается со мной по функциям — он медийщик, а я хорошо разбираюсь в политтехнологиях, полевых технологиях, исследованиях, изменении менталитета людей через определенные месседжи, придумывание креативных вещей. Поэтому тут мы друг друга бы только дополняли. Я совершенно не стремлюсь в начальники, у меня нет желания командовать людьми. Я скорее лидер команды, чем руководитель. То, что Игорь взял на себя ответственность, меня могло только порадовать. Для меня это было облегчением. В не очень хорошо организованной конструкции оказаться руководителем не большое удовольствие, тем более с непонятным финансированием.

- Что значит непонятное финансирование? Вам вообще заплатили за ваши услуги?

- Мы ничего не делали, чтобы нам за что-то платить. Тут пошла информация, что меня уволили. Но меня еще никто не нанимал, чтобы уволить. Никакие контракты никто не подписывал. Туда все приходили как волонтеры, создавали штаб. Финансирования не было. Я не понимаю, откуда оно пойдет и в каком объеме. А без этого нельзя простроить стратегию.

- Собчак на пресс-конференции говорила, что есть несколько ее друзей бизнесменов, готовых финансировать кампанию, но она не готова называть их имена?

- Да, но они ничего не дали. Потому что ждали, что она скажет на пресс-конференции, какая будет реакция. Она после пресс-конференции получила несколько смсок, но не получила денег. Я не вру, когда говорю, что на последнюю поездку мы скидывались из карманов на билет фотокорреспонденту.

- Думаете, еще кто-то может уйти?

- Могут как и уйти, так и прийти новые люди, штаб только формируется.

- Вот Белковский еще пришел...

- Открою секрет. Мы с ним не знакомы. И я его не разу не видел. Он мне очень интересен, и я с нетерпением ждал возможности с ним пообщаться.

- Как вы думаете, дойдет Собчак до регистрации?

- Теперь не знаю. Я думаю, что весь ноябрь будет формироваться структура штаба. Это тоже один из тех вопросов, которые я задавал. У меня нет никаких претензий. Там все на коленке делается, никто не виноват, что ответов на вопросы нет. Но надо принимать решения в какой-то момент, особенно если отвечаешь не только за себя.
https://www.vedomosti.ru/politics/ar...oluchila-deneg

Короче, ИМХО нашей стране сейчас подходит классический рецепт: меньше пиздеть надо, больше учиться и работать. И учиться работать.
Пока так, и ещё долго надо так. А путины-хуютины у власти или какие другие, как мы рассуждаем за него или против - это неважно совсем. Марш квалификацию свою повышать, остолопы. Всей страны касается. Вот когда квалификация более-менее массово будет - там и поговорим, чего менять и как.

Не лезь переписывать конфиг циски, если даже на СCENT сдать не можешь. Пусть пока работает оно как работает.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 31.10.2017 в 16:05.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 18:52   #40
ДиНоЗаВр

Инфо
Кажется я созрел, буду за Ксюшу голосовать
Старый 26.11.2017, 02:24   #41
Старая гвардия

Инфо
Неплохой накал. Надо будет глянуть полную версию.

Старый 26.11.2017, 02:57   #42
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Неплохой накал. Надо будет глянуть полную версию...
Я её выборочно посмотрел. Соловьёв как Соловьёв: попытка пристебаться к каждому слову, не дать закончить каждое предложение; агрессивный ежесекундный поиск несостыковок, и много-много самолюбования. Ничего нового. Ксюша как Ксюша: зная об этом, будучи готовой к классической психо-манере ведущего, интеллигентно, умно и красиво сказала с улыбкой всё что хотела. Интересно как бы Путин держался на подобном допросе.

Интересно, а если её во время передачи ещё током бить, обливать холодной водой, опускать температуру в зале до -10, а потом резко поднимать до +90 и задавать ей вопросы каждые 3 минуты впятером, она сможет достойно представить себя кандидатом в президенты? Интересно бы было взглянуть, не правда ли?

Кстати, комментарии к этому видео тоже очень яркие и показательные, не сильно уступают видео.

Последний раз редактировалось Koss77, 26.11.2017 в 03:19.
Koss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 04:47   #43
Манкунианец
Инфо
Ну и спектакль))) Актёры без Оскара
Старый 26.11.2017, 07:19   #44
Joy enjoy!

Инфо
Зря потраченные 35 минут жизни. Никакого конструктива, только крики. Ведущий в своём стиле занимается передёргиванием, Собчак этому потакает. Не на один вопрос четко не ответила, но и вопросов нормально заданных было немного. Цель данного мероприятия абсолютно не ясна. Устроили очередной цирк непонятно для кого.

Последний раз редактировалось Shevchenko, 26.11.2017 в 07:22.
Shevchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 17:07   #45
Тренер

Инфо
Послесловие. Неужели такой умный человек может настолько не видеть себя со стороны? В начале сообщил то, что хотел добиться на интервью. Считает что добился... Люди в комментариях-то видят истину. Просто Акелла то ли закушался и зазвездился - нюх потерял, то ли просто стареет... то ли он такой и нужен сейчас тем кто его держит...

Да и вообще - кто он такой чтобы с такой злостью своё мнение продвигать. Берёшь интервью - задавай спокойно вопросы... умные вопросы, а люди разберутся кто есть кто. В конце концов человек к тебе в гости пришёл, а не на допрос или пытку. Он один знает истину?

Опции темы
Опции просмотра