http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2021, 21:16   #1456
Легенда

Инфо
Серег, да он дохрена, что " задрочил". Только не задрочил, а именно что пытается исполнить, чтобы под ирл было. Ну я как то постил пару скринов по его игре в 16м. Вот один остался. Когда в 16м 90 проц. играла за Баварию, которая была имбовая, он за 98 игр при 8 поражениях до 1го дива дошел играя за Сандерленд и Суонси.

(здесь само собой необходимое сюжетное вкрапление ... а когда 1й див при таком раскладе взял, плюнул на ассист, перешел на ручник и играет себе в удовольствие )

Ну как в стиме находиться, я забыл. Забей Bakar- 18..короче, год основания МЮ через тире и найдетесь, сыграете.

Удачной игры!

Добавлено через 23 минуты
Серега, ты заходи в нашу новую группу в телеге, там его и найдешь. Еще Нойз там более чем нехило играет, который Ариэль, можешь и с ним сыграть если он не против, он тоже на пк https://t.me/joinchat/MO0GI5TE3OYwNDFi

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 20.09.2021 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2021, 21:25   #1457
Sir Alex Ferguson

Инфо
Андрюха, спасибо.
PS5 - MY FAVORITE!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2021, 21:30   #1458
Тренер

Инфо
Базара нет. Красивые банки. Вот смотришь и видишь, что у человека и руки из правильного места растут и в голове есть что-то. А потом вспоминаешь своих соперников из дивов и плакать хочется.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 02:42   #1459
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
..ну, нам то до Ласта с его эстетикой ой как далеко. Вот видно сразу породу, человеку всю красоту исполнения портят коньки. Сори Ласт, тьфу на этих японцев, что с ней то с челядью поделать. Не дано понять души высокие порывы
Фишка в том, что в ПЕС19 они были сведены к минимуму, а в ПЕС20 снова появились

Я не утверждаю, что тут все идеально, но насколько же лучше подстраивание под удар сделано!
Старый 21.09.2021, 15:27   #1460
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
насколько же лучше подстраивание под удар сделано!
Чёрным по белому написано, что такая анимация подстройки под удар тупо зависит от того, под каким углом бежит игрок, и какая у него приоритетная бьющая нога. Так что, всё это обыденно...
PS5 - MY FAVORITE!
Старый 22.09.2021, 11:44   #1461
Тренер

Инфо
А мне интересно..это версия песа со скриптами?а то я глянул версию фифы 22 скрипты еще те кажется шансы играку выиграить вообще не дают..
emas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 18:33   #1462
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Фишка в том, что в ПЕС19 они были сведены к минимуму, а в ПЕС20 снова появились

Я не утверждаю, что тут все идеально, но насколько же лучше подстраивание под удар сделано!
Лови видеоответ (ур. сопротивления аи Звезда):

- 1:07 – сейв Пятова (очень реалистично! Без спайдерменства)

- 1:50 - шустрый, геометрический выход из обороны в атаку с последующим пасом на Шомуродова, кот. на опережение ЦЗ (с твоих слов защи вегда выигрывают верх в таких случаях) именно, что реалистично выпрыгивая подстраивается под мяч и вколачивает головой в нижний.

- 2:52 - Долберг лупит сходу, отлично как раз таки подстроившись под передачу и Пятов очень красиво вытягивает мяч вытянувшись «в струнку».

- 3:38 – Зинченко навешивает слева и Шомуродов находясь у 11 метровой в окружении 2х потерянных датских защитников беспрепятственно бъет головой. Вратарь.

- 5:13 – Судья, пидор (!!!), не дает пенальти на Яремчуке.

- 7:31 – Долгая, начатая Пятовым комба, вообще, как по мне, реалистична по - футбольному, именно. И зацени завершение с перепасом и в оконцовке Шомуродов бьет слета, в касание, именно фотореалистично подстроившись под мяч. Да и весь перепас в завершении более чем фотореалистичен. Не ??

- 55:29 – здесь мой фэйл: несдержался, подставил Зину(( Он очень реалистично возмущался, разводя руки))

- 9:31 – быстрая контра датчан, Поульсен невероятно реалистично бьет в дальний и Пятов шедеврально реалистично вытягиваясь переводит «ближней рукой» (кто играл в раме тот поймет) на угловой.

- а контра на 10:45 и как Головин выкручивал «шведой» на Шомуродова, аа?)) Правда расчет падения кожаной сферы в расчетную же точку приземления подвел)) и следом посмотри как Яремчук замахивается, ПОДСТРАИВАЯСЬ по падающий мяч, на нем явно фолит сзади придерживая Delaney, но лысый пидор опять молчит((

-11:09 – Яремчук разворачиваясь бьет и именно физически его тело «исполняет» именно так, как и должно быть у человека при таком заданном вираже в попытке удара. Кстати и удар оттого оказался слабым и точно во вратаря.

- и вот 12:00 – вот здесь у меня к игровому процессу вопросы. Началось все с ёбнутого столкновения двух моих с чего то потерявшихся ботов. Ну и потом эта непреодолимая «китайская стена»… Хотя, ладно – столкнул ботов я сам, тупо пойдя в ногу неподконтрольному, но вот когда двумя несдвинуть одного и смотрится это именно, что убого и нереалистично…….

- здесь мы поперли вперед и на 13:10 Ярема дает пас из той позиции видна именно, что необходимая физиология построения тела и его конечностей, датчанин выбивает, а набежавший Баринов опять таки оооочень реалистично подстроившись под мяч (глянь как он перед ударом приостанавливается и как его руки при этом грамотно, по человечески при подобном ударе расположены при взмахе, не говоря о положении тела и ног, которые более чем правдоподобны моменту) лупит с наклевом в раму.

Вратарь отбивает, мяч подхватывает Яремчук, навес на Мхитаряна и тот охуивертительнейше сложившись, в окружении датских демонов, исполняет! Божественно!! Голевую!!! Победную!!!! Бисиклету!!!!! 2:1 – расходимся.

Так что, Ласт – не пизди.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 22.09.2021 в 20:14.
Старый 23.09.2021, 10:44   #1463
Пондус 15 см

Инфо
Чел, естественно, что с такого расстояния все смотрится збс. Ты сделай камеру поближе. Вот чисто для теста. Поставь мою: Wide 1/7/2. Потом напишешь ощущения

Еще раз, я не говорю что ПЕС19 идеален и признаю, что некоторые моменты ПЕС20 даже исправил. Но некоторые он запорол. И то, что он запорол, для меня важнее того, что он исправил. Ну не нравится мне жопошный геймплей и все тут! Не нравится, что защита ИИ потеряла инерцию и ловится только на скриптовых таймингах, а не на инерции. Не нравится вот это толкание с мячом, когда игроки охуевают от коллизий и не знают что делать, не нравится, что когда попытаться сходу пробросить идущий на тебя мяч - игрок постоянно поднимает его на уровень колена или выше и начинается вышеупомянутый пиздец с коллизиями. Не нравится выросший уровень коньков...

И не нравится новое управление. И речь даже не в измененных кнопках. В ПЕС19 игрок при нажатии R2 так прикольно принимал мяч с оттяжечкой, мяч от него немного откатывался. Мне пипец как этот прием нравится! А в ПЕС20 при нажатии R1 игрок просто останавливается, как стоял. Вот и все.

Последний раз редактировалось lastbreath, 23.09.2021 в 11:23.
lastbreath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2021, 11:01   #1464
Легенда

Инфо
Нахуй мне ставить твою если я играю не с телефона и у меня все видно заебись.
Ты еще увиличитель поставь к своей выбранной камере и доебись до текстур прыщей на рожах ботов.
Я тебе по факту выложил, что все охуенно именно в телодвижениях ботов, что по ударам, что с динамикой.
В этом у песа все более чем, особенно в игре с аи как раз можно играть в подобие футбола и наслаждаться в кои то веки с позабытых олдгенов, которым эта 21 часть даст сто очков в гору во всем.

Иной вопрос как разрабы упростили игру в сингле онлайна, вмонтировав кучу подыгровок, но это иная история..
Старый 23.09.2021, 12:36   #1465
Пондус 15 см

Инфо
Я тебе по факту говорю, что ты не замечаешь пиздеца из-за того, что у тебя муравьи бегают по полю. Просто поставь мою камеру, хули ты ссышь? )) Боишься, что разрушится магия ПЕС21?

Про олдгены никто и не говорит, я на них забил со времен ПЕС16.
Старый 23.09.2021, 13:34   #1466
Легенда

Инфо
Ты дибил?)) На моем телеке боты в раз пять более чем на мобиле те, что на твоей камере. И людей в разы более играет на мобиле.
С моей камеры именно, что отлично видны все физ- ростовые характеристики и не видна та глупость о которой ты пишешь. Иначе, будь они муравьями я бы не видел тех тонкостей о которых расписал подробно выше. А вот ты и на своей камере что то там видишь, но пишешь обобщенно. Возможно тебе монитор поболее приобрести может ещё что привидится

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 23.09.2021 в 14:04.
Старый 05.10.2021, 20:08   #1467
Лидер команды
Инфо
Кто-нибудь делал сброс команды? Что нибудь остается? Деньги? Очки? Тренеры?
Старый 05.10.2021, 20:36   #1468
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
Кто-нибудь делал сброс команды? Что нибудь остается? Деньги? Очки? Тренеры?
Делал, помню, в 20-ом сброс и потерял всë. Пришлось заново собирать.
PS5 - MY FAVORITE!
Старый 05.10.2021, 21:21   #1469
Лидер команды
Инфо
Так вот и я хочу. От 22-го толку не скоро дождешься.
Старый 10.10.2021, 01:55   #1470
Почетный президент

Инфо
Пёс 2021 жив

Мануал рулит, асист говно, кто не согласен пишите вацап

Последний раз редактировалось moff, 10.10.2021 в 02:57.
moff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра