http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Консоли
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Консоли Японская мячегонялка на приставках PS2, PS3, Xbox360 и Wii

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2019, 20:38   #1
Манкунианец
Инфо
По умолчанию PSN

Возникла у меня непонятка с PSN.

29 декабря у меня заканчивалась подписка PS+. Для оплат в интернете у меня есть специальная карта, на которую по мере надобности я кидаю деньги, в настройках же PSN стоит автоматическое продление подписки PS+.

На момент окончания срока действия подписки PS+ необходимой суммы на привязанной карте у меня не было, а потому в теории подписка должна была быть заморожена вплоть до внесения оплаты. - Так ведь?

По факту же PS+ у меня есть и после окончания срока оплаченной подписки. Удивившись и слегка обрадовавшись такому раскладу, я решил купить Баттлу 5, во время оплаты которого я столкнулся с тем, что транзакция не проходит.

Начав вникать в суть, понял, что проводки не проходят по причине временной блокировки карты по причине нескольких неудачных проводок несколькими днями ранее, когда PSN пытался снять у меня с карты баблинское за новый период.

По факту на сейчас имею якобы продленную подписку до 29 декабря 2019 и замороженную карту, которой я не могу ничего приобрести. - ВОПРОС заключается в том - как быть в этой ситуации, чтобы привести в чувство аккаунт?

У меня есть подозрения, что если я привяжу новую карту с деньгами, PSN автоматом снимет с меня положенные 65 баксов за подписку. Логично?

А что если отключить автоматическое обновление, после чего привязав новую карту и купить игру? Будет ли, чисто по логике, отключен мне PS+?

Созданием временных аккаунтов заниматься нет желания.

p.s. обманывать систему у меня не было желания. Отрубило бы мне Sony PS+ подписку после первой неудачной проводки - и xep с ним. Через пару дней занёс бы сумму на кошелёк, и продлил бы. А так... Сони мне одновременно и халяву подогнало, и свинью подложило. Но всё по фен-шую: 2019-ый - год свиньи, и тут Сонька с подарочком

А вот скрины по состоянию подписки и транзакциям. Деньги по оплате не поступали, но подписка якобы продлена. 29-ое и 30-ое декабря - попытки автоматической оплаты подписки, два раза 31-ого - попытки покупки Баттлы5.

Как быть?

Старый 01.01.2019, 21:57   #2
Почетный президент

Инфо
Наипали наверное...
не пруха какато у манкуней.
Играй в пека. Бесплатно
Старый 01.01.2019, 22:12   #3
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Axl81 Посмотреть сообщение
Наипали наверное...
не пруха какато у манкуней.
Играй в пека. Бесплатно
Если нечего по сути написать, лучше бы прошёл мимо.
Старый 02.01.2019, 10:21   #4
Главный тренер

Инфо
Как вариант создай новый аккаунт и купи на нем батлу, а играть можно с основного. Ну это если не хочешь рисковать.
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 10:32   #5
Почетный президент

Инфо
jet_pilot, не могу равнодушно проходить мимо...
Просто посоветовал.
Старый 02.01.2019, 16:32   #6
Манкунианец
Инфо
Axl81, как думаешь, поганок и мухоморов надо натрескаться? Ты же добра желаешь, помоги советом.

Добавлено через 1 час 54 минуты
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Как вариант создай новый аккаунт и купи на нем батлу, а играть можно с основного. Ну это если не хочешь рисковать.
Спасибо Уже разобрался.

Оказалось, двойная конвертация не была отключена на карте. Я в августе менял старую карту на новую. Думал, что с неё уже ПЕС покупал, а потому и не подозревал, что карта не настроена должным образом.

p.s. хотя вроде ПЕС с неё и покупал... Ну да ладно, не суть, баттлу купил

Последний раз редактировалось jet_pilot, 02.01.2019 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра