http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Ознакомившись с этой темой, вы пришли к выводу, что
Земля плоская 9 39.13%
Земля шарообразная 13 56.52%
Другое 1 4.35%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2019, 12:40   #3346
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Сообщение от Энверище Посмотреть сообщение
Ну да, 8 лет делали и все никак сделать не смогли.
ну они ведь не наса с голливудом.. делать для дебилов мультики про коцмос..
их задача была провести эксперименты.и доложить о результатах..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ты живешь так-то по законам шароверов. И вся техника по ним устроена и вообще все.
логика у дебила..)) как это я например живу по законам шароверов ?
я живу по законам Создателя этого мира.. а по твоим законам вася я не живу..))

Последний раз редактировалось mаrsо, 02.02.2019 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 21:47   #3347
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от mаrsо Посмотреть сообщение
я живу по законам Создателя этого мира..
Спроси у него - почему он создал тебя идиотом.
Старый 02.02.2019, 22:18   #3348

Инфо
Цитата:
Спроси у него - почему он создал тебя идиотом.
вась..так ты мне таки не объяснишь.. почему они не ставят на ракеты камеры.. и не показывают нам полет в коцмос.. а рисуют только фейки ? )
Старый 02.02.2019, 23:42   #3349
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
Сообщение от mаrsо Посмотреть сообщение
я живу по законам Создателя этого мира
21 век на дворе
Старый 03.02.2019, 00:05   #3350

Инфо
Цитата:
Сообщение от EspanyolFan Посмотреть сообщение
21 век на дворе
и что это значит..что ты произошел от обизьяны после взрыва?
Старый 03.02.2019, 01:10   #3351
Игрок основы
Инфо

Первый в истории космонавтики выход в космос в ботинках на шнурках и с пузырями воздуха на записи (например 5:19 или 9:44), и это все в вакууме.

Да не это все херня, не может быть, Вы поскоземцы хуевы, тупоголовые, в школе не учились.

Леонов выходил в космос в скафандре Беркут.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Беркут_(скафандр)
Вот он в музее:

Посмотрите видео и фото с музея - вопрос один, кто спер ботинки со шнурками)

Последний раз редактировалось mdvrus, 03.02.2019 в 02:49.
mdvrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 00:28   #3352
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Ну да, 8 лет делали и все никак сделать не смогли. А сделать это достаточно просто - выставляешь две камеры, фиксируешь геоданные, ведешь одновременную запись с двух камер, потом все это склеиваешь в редакторе в одно видео и все. Максимум на это нужна неделя. А не 8 лет.Ну еще желание надо, а с этим беда у них.
Угу...Только на словах, это просто...А на деле??? Тем более был не один вид опытов...А если сравнить с официальными видео??? Там вообще сплошная рафинированность...Так что ставить упрёк бразилам не имеет причинного смысла...
Цитата:
Здесь ты опять попал в просак.Ты сравнил теплое с мягким. Ты сравни стабильность или нестабильность, кризис или подъем. Так что кто тут словоблудит - тот еще вопрос.
Ну мы же говорим про горизонт...А горизонт- это явление, а не объект... Поэтому сравнивать нужно процесс, а не статичность...Если мы берем статичность, то объекты сравниваем без привязки, где они находятся. Т.е. этакий сферический конь в вакууме...Но явление, это уже другое дело... Явление всегда в процессе. Поэтому берется не только объект, но и где он находится....
Цитата:
Все просто и прозаично, достаточно базовых знаний по оптике. Свет из-за атмосферы преломляется и объект приподнимается, это если очень кратко. А для того, чтобы нормально это понять - почитай литературу, только не википедию, там все очень кратко и для тебя непонятно. Это, кстати, базовый школьный курс, стыдно такое не знать.
Ну, это уже много раз говорилось...Ничего нового ты не сказал....
Цитата:
Я даже не знаю, как вообще на подобное говно еще покупаются люди. Берется одно видео, потом идет склейка и нам втюхивают абсолютно другое видео и предлагают поверить, что там должны быть горы за 700км. То ест ьверьте нам, пофиг на склейки и неопнятно откуда и где снятое видео, верьте нам. Ну и просто для твоего развитя - найди мне видео оптику с 700кратным увеличением. Потмоу что иначе ты эту гору банально не увидишь даже при идеальных условиях из-за ее малого углового размера на это расстоянии.
Да, согласен что нужно снимать без склейки...Но у официальных видео тоже есть склейки...Это ещё более выглядит неубедительно...Так что, если показывать, то нужно показывать без разрыва...
Цитата:
Ты живешь так-то по законам шароверов. И вся техника по ним устроена и вообще все. Как тебе еще надо проверить?
И как техника зависит от шарообразности земли??? Как раз таки наоборот, многое пренебрегается вращением и кривизной земли... Так что, как то мутно...
Цитата:
В общем мне надоело отвечать на вопросы "почему белое - белое", я не собираюсь тебя ни в чем переубеждать. Нравиться быть тупым и деградировать - твое право. Все что я хотел доказать - я доказал: вы предвзятые, глупые, недалекие люди, которые даже не пытаются ничего понять, а только нахватаются верхушек и несут дичь, а при просьбе хоть что-то объяснить - тут же сливаются, потому что сказать-то и нечего. Удачи вам на плоской земле, близко к краю не подходите.
Вась, у тебя обычная методичка. Она ничего нового не разъясняет. А у тебя нет лично практического применения...Ты банальный теоретик... Сплошная вода... Ты меня ничем не удивил..
Zhorik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра