http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Международные турниры > Лига Европы
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лига Европы Кубок УЕФА 2.0

Результаты опроса: Кто выиграет Лигу Европы 2015-16?
Шахтёр Донецк 1 14.29%
Севилья 0 0%
Вильярреал 0 0%
Байер Леверкузен 0 0%
Атлетик Бильбао 0 0%
Валенсия 0 0%
Ливерпуль 0 0%
Манчестер Юнайтед 0 0%
Лацио 0 0%
Боруссия Дортмунд 3 42.86%
Тоттенхэм Хотспур 3 42.86%
Другой клуб 0 0%
Голосовавшие: 7. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2016, 15:58   #1
Главный тренер
Инфо
По умолчанию Лига Европы 2015-16

Наверное, нелишне будет напомнить о существовании этого турнира и создать наконец соответствующую тему касательно именно данного сезона. Лига Европы постепенно раскручивается и становиться все заметнее, как мне кажется. Хотя, возможно, я преувеличиваю хотя бы в том плане, что и ранее ЛЕ привлекала своих фанатов, особенно в контексте переживаний за родной и/или любимый клуб, ну и за свою страну в конце концов.
Уже матчи 1/16 финала нас порадовали интересными противостояниями и неожиданными результатами, ну а дальше будет только интереснее. Можно выразить сожаление, удивление или полное равнодушие по поводу сравнительно раннего вылета из турнира российских клубов, поздравить львовский донецкий Шахтёр с удачной игрой в Гельзенкирхене, ну и с удачным жребием тоже, ведь только что образовались пары 1/8 финала, среди которых есть весьма любопытные варианты. Например, Ливерпуль-МЮ или Дортмунд-Тоттенхэм. Да все пары достойны внимания, даже битвы андердогов. Ведь ЛЕ хороша еще и тем, что, в отличие от ЛЧ, тут нет явного фаворита и круг претендентов на победу более широкий.
Первые матчи пройдут 10 марта, ответные - 17 марта.

Последний раз редактировалось Saxum, 26.02.2016 в 16:38.
Saxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 17:16   #2
Великий Император

Инфо
Брага - Фенербахче фу, остальные норм. Шахтеру повезло, ящитаю.
MikeXLDorf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 11:28   #3
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от MikeXLDorf Посмотреть сообщение
Брага - Фенербахче фу, остальные норм. Шахтеру повезло, ящитаю.
Согласен. Пройдут или нет - другое дело, но это нормальная задача, которую надо решать а не совершать подвиг. А затем бы ещё пару подвигов... о как аппетит начинает появляться

Брага - Фенербахче тоже норм Ван Перси, Нани, Диего и другие престарелые звёзды против пустье не лучших, но резвых ещё свежих португало-говорящих. Другое дело что при таком обилии матчей не до него будет.

Вообще ЛЕ такой мощной по названиям на этой стадии ещё не была. Похоже многие сильные клубы осознали-таки, что ЛЧ для избранных, а для всех остальных земных ЛЕ.
Старый 27.02.2016, 12:53   #4
Sir Alex Ferguson

Инфо
Я, конечно, верю в "МЮ", но нужно смотреть на вещи реально. На данный момент, подчёркиваю, на данный момент по игре в Лиге Европы доминируют испанцы и немцы в лице "Байера" и дортмундской "Боруссии". Именно они, думаю, и разыграют трофей.

З.Ы. А так, конечно, хочется победы "дьяволов"! Но, думаю, полуфинал - максимум, что можно выжать...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Koss77 Посмотреть сообщение
ЛЧ для избранных, а для всех остальных земных ЛЕ
Чётко подмечено.
XBOX ONE X & PS4 PRO - MY FAVORITES!

Последний раз редактировалось England, 27.02.2016 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 17:40   #5
Тренер

Инфо

Два игрока Шахтёра - приятно, чёрт побери.
Старый 27.02.2016, 06:50   #6
Главный тренер
Инфо
MikeXLDorf, да нормально, я противостояние Браги и Сьона смотрел, вроде вывеска не очень, но была интрига и результативная игра с обеих сторон. Только судья затащил португальцев в следующую стадию, это да. Ну я не прочь в очередной раз посмотреть на их уникальный стадион.
Так-то ясно, что жребий, как всегда, слеп и безжалостен. Кому-то повезло, а где-то фавориты турнира встречаются между собой уже сейчас. Что в ЛЧ (хотя там настоящих фаворитов от силы два-три), что в ЛЕ.
Старый 27.02.2016, 19:48   #7
ДиНоЗаВр

Инфо
борусия пока фаворит, а там видно будет
Старый 27.02.2016, 20:43   #8
Великий Император

Инфо
Мне кажется в симв. сборной Коваленко из Шахтера не хватает.
MikeXLDorf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 20:48   #9
ДиНоЗаВр

Инфо
MikeXLDorf, когда кажется крестится надо
ты всех игроков участников ЛЕ знаешь, ну хотя бы тех кто на картинке? А где Тарасов??? епта?
Старый 18.03.2016, 17:08   #10
Главный тренер
Инфо
Для меня открытием этого турнира стала Спарта. Любопытно, конечно, какой соперник достанется чехам в следующей стадии.
Отмечу, что на стадии четвертьфиналов в еврокубках не осталось ни одного итальянского клуба, что не было уже много лет. Если к Юве претензий нет, то остальные команды разочаровали.

Добавлено через 11 часов 7 минут
Первые матчи 7 апреля, ответные - 14 апреля.

Последний раз редактировалось Saxum, 18.03.2016 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.03.2016, 19:44   #11
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Saxum Посмотреть сообщение
Для меня открытием этого турнира стала Спарта. Любопытно, конечно, какой соперник достанется чехам в следующей стадии...
Для меня они стали открытием когда ЦСКА каким-то афро-американским чудом из под них вывернулся и в ЛЧ вышел. Но время расставило всё на свои места

Не верю что они потянут и Вильярреал. Закружат испанцы чехам головы.
Старый 18.03.2016, 20:03   #12
Главный тренер
Инфо
Koss77, согласен. Традиционно, конечно, испанские клубы фавориты еврокубков, у них просто самый сильный чемпионат. Надеюсь, Спарта все же не дрогнет и порадует нас своим упорством и хитростью.
Вообще самое любопытное противостояние Дортмунд-Ливерпуль. По понятным причинам. Хотелось бы увидеть подобное зрелище где-то в полуфинале, но все же объективно Ливерпуль пока не дотягивает до такого уровня. Так что хорошо, что вообще встретились бывшие и нынешние подопечные Клоппа. Такие истории подогревают интригу и интерес к турниру. Другая топ-пара для меня, естественно, Атлетик-Севилья.
Брагу же судьи затащили, но Шахтеру нельзя недооценивать португальцев - очень крепкий коллектив, где тоже дохрена бразильцев. Правда, их там в основе поменьше.

Последний раз редактировалось Saxum, 18.03.2016 в 20:12.
Старый 18.03.2016, 20:30   #13
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Saxum Посмотреть сообщение
...Вообще самое любопытное противостояние Дортмунд-Ливерпуль. По понятным причинам. Хотелось бы увидеть подобное зрелище где-то в полуфинале, но все же объективно Ливерпуль пока не дотягивает до такого уровня...
Для меня этот матч даже интереснее ПСЖ - МС. Также считаю что Ливерпуль не дотягивает. Да и не болею я здесь за него особо, и против тоже - Клоппа уважаю, и верю в него. Но очень уж симпатична освежившаяся Боруссия - классный матч с Баварией выдали, да и вообще мгновенные точные контроатаки, скорость, Мхитарян, Ройс, Обамеянг - дух захватывает от их игры. Мой третий кумир в этом сезоне вместе с Юве и Лестером. Они как-то очень быстро с новым тренером вернули тот Клопповский дух, и даже разнообразили игру, сделали её ещё более солидной.

У Шахтёра снова отличный жребий. Португальцы слабыми не бывают, но остальные-то более грозные. Просто нормальная игра, чуток удачи и Шахтёр в полуфинале. Недооценивать они уже долго никого не будут - Днепр недооценили - 4:1 получили - Срна был чёрен после матча, слёзы горло сдавливали.

Последний раз редактировалось Koss77, 18.03.2016 в 20:35.
Koss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 22:05   #14
ДиНоЗаВр

Инфо
Шахтеру кубок нужен полюбому
Старый 25.03.2016, 18:47   #15
Новичок
Инфо
Мне кажется, Боруссия и Ливерпуль - уже своеобразный финал ЛЕ. Нельзя конечно списывать Севилью, не зря же они два раза подряд кубок поднимали над головой.
Болею за Шахтер, но, обьективно, у них шансов немного. Особенно, если будут играть как в последней игре..
Feri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид