http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2014
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 09:47   #16
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от Ben! Посмотреть сообщение
Играю дефолтными схемами, ну тоесть если реал играет 4-2-3-1, то эта, ну и тд
А смысл менять? теряется натуральность футбола
+1

Цитата:
Сообщение от Локо Посмотреть сообщение
Ben!,
натуральность заключается в том что в жизни даже по ходу одного матча схема меняется.
Даже если тот же реал и меняет схему по ходу игры, то на свою, типа отработанную реалом.
Проще забить такие схемы в предустановленные тактики и менять по ходу матча.
Старый 30.09.2013, 11:22   #17
Легенда

Инфо
Против забросов схема с трямя центральными, как у юве, работала еще с 13 песа отлично. И не нужно никого не куда сажать из защитников вниз. И тут працюе. Я так и мло начал играть, норм держат оборону.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 20:53   #18
Новичок
Инфо
EspanyolFan, привет ты играешь онлайн

Добавлено через 4 минуты
аууууууууууууу ты играешь онлайн

Добавлено через 1 час 13 минут
аууууууууууууу ты играешь онлайн в пес 2014

Последний раз редактировалось Арсенал777, 22.10.2013 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Арсенал777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:16   #19
Bimbo Doro

Инфо
Цитата:
Сообщение от EspanyolFan Посмотреть сообщение
Играю по схеме 4312.До этого перепробовал довольно много разных схем(451,442,433,4222),но эта для меня наиболее играбильнее.Я вообще не любитель копаться в тактике.Заготовки особо не юзаю.Хотя в игре в углу видно,что включилась одна из заготовок.Я выбираю схему,определяю состав и в бой.
Я вообще заметил очередную странность в игре.Когда находишься перед штрафной соперника и делаешь рывок с пробросом мяча в сторону ворот,то защита магическим образом расступается перед тобой и на этом рывке можно чуть бы не до самых ворот дойти.Собственно этим я пользуюсь часто.
И ещё обнаружил,как можно дойти до ворот за 2-3 паса.Если защитником отдать пас с зажатой кнопкой открывания(у меня это LB),то защитник сделает рывок до самой чужой штрафной и если сделать норм заброс,то это выход один в один,а там уже катни в ближний угол и 100% гол.И вообще вся игра сводится к забросам и пасам наход как у ии так и у меня.
Полностью согласен!!Насчет забросов...
Ребята,а подскажите пожалуйста раньше была функция к игроку можно было ставить стрелки назад,вперед,вправо,влево,ну и на искоски,присутствует ли она сейчас?Или может есть какае-то альтернатива?!(В 6-том Псе такое был).

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Точилкин Посмотреть сообщение
при любой расстановке линии защиты у меня при контратаке соперника центральные защитники стоят в центральном круге, и поэтому комп сразу забрасывает вперёд и происходит выход 1 на 1. как заставить моих защитников быть в защите?
Тоже очень бы хотел услышать ответ на этот вопрос,абсолютно так же происходит,единственное о чем согласен прочитав выше посты,попытаюсь оттянуть защитников ближе к воротам.

Скажи, что это - большая-большая звезда в глубине неба,
Которая светит внутри тебя и громко кричит в твоем сердце!

Forza Giallorosso!!!

Последний раз редактировалось Romanist, 29.01.2014 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Romanist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра