http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2014
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2014, 17:18   #1831
Игрок основы
Инфо
England, гол - красавец, база нет. Еще понравилось как он перебросил игрока в начале!
an 26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 17:45   #1832
Sir Alex Ferguson

Инфо
an 26, спасибо за оценку.
XBOX ONE X & PS4 PRO - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 18:58   #1833
Легенда

Инфо
England, прикольно.
Kamikaze на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 01:10   #1834
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
England, прикольно.
Спасибо.
XBOX ONE X & PS4 PRO - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 18:19   #1835
Легенда

Инфо
посмотрел на видео 15 песа, первое впечатление что тот же пес только значительно всё быстрее. Как мне кажется в нём будут преуспевать те кто не сдался в 14 , не смотря на его корявость, то что его подрихтовали и убрали все читерские моменты огромный плюс конами, с управляемостью игроков только не справились. Хочу показать один момент в 14 песе, где я даю голевой пас кроссовой передачей,так называемый в русском переводе "ранний навес" ( + ). Я уже советовал этот пас тут, не мало забил подобным образом, очень красиво и зрелищно получаются голы с этого паса, и он не в коем случае ни какая читерская закидка, этот пас практически мануален на какой бы то ни было настройке пасов. Думаю его оставят в 15 песе наверняка. Так что мне это умение пригодится в будущем Гол забил в онлайне в МЛО

Kamikaze на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 01:31   #1836
ДиНоЗаВр

Инфо
я Рашкой вчера кубок взял
Старый 28.08.2014, 23:16   #1837
Лидер команды
Инфо
Не играл 4 месяца, но решил снова... попробовать Установил все последние пачти и обновления, играю на лицензии. Начал мастер-лигу... не хрена вообще не получается, Херисмахгии и Нортовки меня выносят по 3:0 и 4:0. 90% голов мне забивают из-за пределов штрафной, 80% пасов вперед прехватываются соперником. Игроки к концу 1 тайма еле ноги передвигают по полю, 70% единоборств выигрывают соперники из Нахкачева и прочих. Менял тактику, стратегию - результат сплошные поражения. Ничего понять не могу. Кто-нибудь в курсах, что за фигня, илиу меня одного такая лабуда?
Старый 29.08.2014, 21:54   #1838
Лидер команды

Инфо
andre, Такая же хрень! Невозможно выиграть...постоянно комп меня выносит, заставляя грубить на нём. И даже когда я забью, то один фиг он мне забивает ответку, практически сразу же. Пробовал Лигу чемпионов пройти, не тут то было...Зенит проя..вал даже Легии с крупным счетом...выбисило прям...потом следующий матч играл с Юви...на первых 15 мин. Халк хет-трик забил...потом судья как-будто специально начал сасуживать..и в итоге матч был слит автопорожением, т.к. заработал 5 красных (3 уже специально заработал)...PES 2014 Говно!!! Вот мой вердикт. И PES 2015 такой-же шнягой будет. Конами в топку!!!
-=ЖЕКА=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 18:37   #1839
Игрок дубля

Инфо
Уважаемые, подскажите как играть за одного игрока? Недавно поставил игру, еще не разобрался, в Пес 6 был режим фикс, а здесь как играть за одного игрока?
Старый 12.10.2014, 21:16   #1840
Игрок основы

Инфо
S@nek, Абсолютно так же как и в 6 песе. Изменить настройки курсора на режим фикс.
Старый 07.11.2014, 12:56   #1841
Игрок дубля

Инфо
Всем привет). Итак мой отзыв:
Играю в пес с 05 серии. Имел полную коллекцию дисков каждого года)!!! Мне 36 лет, двое детей)))), вернее я третий)))
Так как проживаю в Барселоне, один год назад - купил диск для xbox360 за 50€ в сетевом магазине карфур. Приехав домой сразу же почувствовал любовь Конами. На диске оказалось только три языка греческий, испанский, португальский.������. Немного помедитировав и убедив себя, что это только улучшит мой испанский приступил к делу) Поиграв около двух часов забросил диск в тумбочку и вставил 13, пока не выйдет патч с формами и нормальными названиями. Но в этом году все оказалось куда дольше и диск пролежал в тумбочке 8 месяцев, пока не был пропатчен и ВОТ ВСЕ В ПОРЯДКЕ - КАК В ЖИЗНИ. Я начинаю МЛ за Челси.
Сначала хотелось блевать! Потом просто смешно стало. Какой год они продают нам одно и тоже))) Мяч живет своей жизнью. Может на середине пути полететь на 30 градусов левее или правее, ну как удобно противнику. Вротари прыгают исключительно для вида. Комп бьет откуда хочет, хоть с середины.. Ну думаю, буду держать мяч и катать до верного. Но нет, выполнив определенное число передач, мой игрок просто отдает мяч противнику. Нагло так, пасует как своему!!! Последней каплей стало нападение ИИ, оно вообще не замечает защиты, вернее ИИ сам ею руководит. Пока вы опекаете одного. Другие разбегаются кто куда. Еще на Хбокс есть баг, по 6 игроков одновременно, полностью синхронно бегают за мячом толпой. Комп пасует так будто на поле нет противника. И главная фишки пас в штрафную низом. Пох ему, хоть с середины пас через всех и сходу удар и гол.
Судейство - бред, полный. И главное!!! Стадион орет понимая, что правила нарушены, а судья молчит. Но стоит сыграть в защите также сразу желтая. Значит конами это специально делают?
Итог: Подсчитав потраченное время на всю серию в целом - это около 2000 часов. Было принято волевое решение. Все диски этого проекта, по опытом над человеческой психикой были отправлены в мусорку, а предварительно поломаны. Ребята это дерьмо 10 лет отравляло мне жизнь, сплошной негатив и срывы на близких... Не играю месяц)), купил настоящий мяч - ходим с сыном в парк. Оказывается я еще ничего)! Даже на фоне мальчишек из Каталонии! Парни, это не футбол. Будте счастливы))) МИР

Последний раз редактировалось Stalin23, 07.11.2014 в 13:19.
Stalin23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 14:53   #1842
Новичок

Инфо
http://www.youtube.com/watch?v=NYuvkQRKsFs

Небольшой кривенький сборник моих голов на консоли.
Ferenc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра