http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2014
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 14:30   #31
Игрок дубля

Инфо
В камера сеттингс у меня почему-то при смене настроек, мяч в кадр возле ворот не попадает.. у кого-то такое было?
Старый 06.10.2013, 15:57   #32
Лидер команды

Инфо
RD_MIX, у меня вообще иногда камера за ударом не уcпевает))))
-=ЖЕКА=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 17:20   #33
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
отключи вертикальную синхронизацию, но тогда про плавность картинки забудь.
Спасибо за совет...
Но проблема в том, что я как раз попробывал отключить - все равно - как заходишь в игру - 60 гц. И еще - почему предел в сеттинге 1024/768? больше этого значения не могу выставить разрешение? У кого такое было? И как пошаманить с настройками в файле самой игры, чтобы принудительно запустить с той частотой обновления экрана, с которой хочу? Что нужно там с екзешником делать, что дописывать?

Добавлено через 5 минут
Я на семерке запускаю ее, при полноэкранном режиме такая вот фигня выходит, когда в оконном -то все норм, можно играть с той, что на рабочем столе.
Хелп!!
моник лучевая трубка, а играть с 60 Гц - уж больно не хочется на лучевой трубке, портить зрение, некомфортно!

Последний раз редактировалось Forever1483, 06.10.2013 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Forever1483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 17:37   #34
Главный тренер

Инфо
Forever1483, попробуй в настройках видеодрайвера (если geforce - панель нвидиа, если radeon - каталист центр) отключить синхронизацию.
На счет разрешения - установи FileLoader от дженки и выставь там на свой вкус разрешение.
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:10   #35
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Forever1483, попробуй в настройках видеодрайвера (если geforce - панель нвидиа, если radeon - каталист центр) отключить синхронизацию.
На счет разрешения - установи FileLoader от дженки и выставь там на свой вкус разрешение.
Спасиб! Скачал FileLoader, выставил разрешение больше - и вуаля! 85 Гц!!

Ну блин как только возвращаюсь к 1024/768 - падает до 60 )))

Наконец то можно норм играть!!!
Старый 13.10.2013, 14:53   #36
Лидер команды
Инфо
Купил лицуху, установил на ноут. При запуске с ярлыка выскакивает ошибка "Запуск программы невозможен, т.к. на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll. Попробуйте переустановить программу". ОС Виндоус 8. Разбираться времени нет. Кто в курсе, что это за хрень такая и что делать? Как запустить игруху?
Старый 13.10.2013, 15:37   #37
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от andre Посмотреть сообщение
Купил лицуху, установил на ноут. При запуске с ярлыка выскакивает ошибка "Запуск программы невозможен, т.к. на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll. Попробуйте переустановить программу". ОС Виндоус 8. Разбираться времени нет. Кто в курсе, что это за хрень такая и что делать? Как запустить игруху?
Дирикс свежий поставь. На 8 и 7 винде часто отсутствует в сборке некоторые файлы от 9 дерикса, в основном 10, 11 версии.

Последний раз редактировалось Forever1483, 13.10.2013 в 15:42.
Старый 13.10.2013, 16:30   #38
Лидер команды
Инфо
Можно по-подробней, откуда качнуть и что поставить? Может необходим всего 1 файл?
Старый 14.10.2013, 21:45   #39
Лидер команды
Инфо
После установки патча 1.01 игра не запускается. Что делать?
Старый 15.10.2013, 01:02   #40
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от andre Посмотреть сообщение
Можно по-подробней, откуда качнуть и что поставить? Может необходим всего 1 файл?
Ты че, с луны что ль свалился, не знаешь что такое дерикс? И для чего он? Какой один файл? Набери в гугле DirectX 9С или же последнюю сборку там 10 или 11 (полную) (скачать) и будет тебе радость! Во удивил!
Старый 15.10.2013, 17:06   #41
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от Forever1483 Посмотреть сообщение
Ты че, с луны что ль свалился, не знаешь что такое дерикс? И для чего он? Какой один файл? Набери в гугле DirectX 9С или же последнюю сборку там 10 или 11 (полную) (скачать) и будет тебе радость! Во удивил!
Да емаё, с эти давно разобрался.
Ты мне на пост 39 ответь???
Вопрос ко всем!
Старый 15.10.2013, 17:16   #42
Легенда

Инфо
andre, переустановить игру бро
задешь вопросы школоты какой то если чесн
Старый 19.10.2013, 20:32   #43
Лидер команды

Инфо
помогите плиз...вот такая фигня у меня, формы команд не везде отображаются, когда просматриваешь игрока, то форам отсутствует, как это исправить кто знает?
открыть

-=ЖЕКА=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 17:03   #44
Игрок запаса

Инфо
Уважаемые, помогите разобраться. Несмотря на слабоватый конфиг моей машины, чистый ПЕС бегает достаточно шустро на высоких, вполне комфортно. Но после установки ПесЕдит v1.01 после минуты 20 начинается словмоу Иногода отпускает, но не надолго. На патче v1.0 все было нормально. Грешил на сам патч, думал немцы что-то накосячили, но сегодня скачал и установил v1.2, так же все начинает тормозить приблизительно в середине первого тайма . Изменение настроек графики не особо помагает.
Может у кого какие идею будут?
Старый 29.10.2013, 09:24   #45
Главный тренер

Инфо
BogdanBLv, можливо, перегрів заліза?

У меня будет такой вопрос. Как заставить ПЕС плавно с синхронизацией идти на частоте 120Гц? Возможно, кто-нибудь имеет моник с 120Гц, подскажите, как решить эту проблему?
З.Ы. ПЕС 2013 получилось нормально синхронизировать на 120 кадров, а 2014-й идет рывками.
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра