http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2014
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 00:48   #1
Тренер

Инфо
По умолчанию Мастер Лига

Обсуждаем, описываем карьеру, делимся информацией по перспективным игрокам и многое другое что касается этого режима.
Старый 26.09.2013, 01:01   #2
Joy enjoy!

Инфо
Ребята, сыграл один сезон в МЛ за Верону - получил массу предложений от клубов, а когда появляются предложения от сборных? Так же летом в тот период, что и клубы или возможно посреди сезона?
Старый 26.09.2013, 02:10   #3
Главный тренер

Инфо
как только я научился играть, игра стала включать читы. причём некоторые из них просто за гранью.
в начале чемпионата, когда я ещё толком не умел играть. все игры были примерно равными, и результаты были разными. победы, ничьи, поражения. а ко второй половине чемпионата я более менее научился играть и стал создавать много моментов, как комп стал жутко читить.
в первой половине чемпионата выходы 1 на 1 забивались 9 из 10. они были редки, но забивались почти всегда. во-второй половине забивается уже 1 из 10. все удары идут рядом со штангой, или в штангу.
на тренировке к слову вообще невозможно не забить выход 1 на 1. там все удары идут строго в угол.
а только что произошёл эпизод, который заставил меня написать это сообщение.
я создал очередной момент, ударил по воротам, вратарь отбил недалеко от себя, и мой игрок устремился на добивание. он был несомненно первым на мяче, и все защитники были уже далеко позади. и вдруг за три метра до мяча он перешёл на шаг. даже не на мелкий бег без зажатого ускорения, а именно шаг, спокойный прогулочный шаг. при этом всё это время после сейва вратаря игрок был под моим контролем. игра сразу переключилась на него, я нажал ускорение, он побежал. и вдруг остановился и пошёл. конечно до мяча он в итоге не дошёл, а я проиграл последней команде чемпионата. а так всё хорошо начиналось. так интересно было играть в начале сезона.. меня просто нагло тянут в зону лиги европы, хотя я обыгрываю всех лидеров и реально должен был бороться за чемпионство..
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 02:29   #4
Тренер

Инфо
Точилкин, какие настройки у тебя? Пасы и удары я имею ввиду.
Старый 26.09.2013, 03:39   #5
Главный тренер

Инфо
ddtlove,

всё базовое. на новых пасах и ударах играть не могу. удары так вообще жутко раздражают новые.
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 03:59   #6
Тренер

Инфо
Точилкин, То есть пасы и удары основные? А сколько делений корректировки пасов у тебя? Я играю на 1, но думаю перейти на 2 деления.

Добавлено через 10 минут
А как вам такой ляп?)Уровень сложности "Звезда футбола". Оказалось что вратарь соперника (какая то Кацотолла) тот самый терминатор Т 1000 из жидкой стали, который сливается со штангой, а сам ляп вне всяких похвал, Балотелли такие подарки только дари.

Последний раз редактировалось ddtlove, 26.09.2013 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
ddtlove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 08:25   #7
усач - мой кумир

Инфо
Ради интереса решил начать играть в мл.
Режим конечно убог и примитивен.Собственно кроме трансферов и игры больше ничего нет.Для меня самая лучшая мл была в 2010.Там я сидел часами.
Собственно в игре оффлайн кроме лч и ле для меня больше не во что играть.Спасибо конами за это!
Старый 26.09.2013, 08:46   #8
Легенда

Инфо
узкие обещали сделать смену клуба и треньку сборной?
реализовано?
Старый 26.09.2013, 10:06   #9
PES Forever

Инфо
Stayer, Да, реализовано. Откатал сезон за Валвийк голландский, закончил на 15 месте
Предложения поступали от 4-5 клубов, и столько же от сборных - выбрал Венгрию, клуб тот же оставил. Крутость клуба зависит от твоей игры... Предлагали только клубы с рейтингом за 200-й, из сборных почти все африканские, кроме Венгрии (поэтому и выбрал).
Старый 26.09.2013, 10:12   #10
Легенда

Инфо
а игроки так же дико развиваются ?
помню у меня через сиз у всех рейт был за 90
Старый 26.09.2013, 11:22   #11
PES Forever

Инфо
Stayer, Нет, такого не заметил, у меня от 1-го до 4-х пунктов максимум был рост. Х.з. может от того что я играю стандартным составом (Castolis, voleiman ну ты в курсе) Трансферы бред. 6 дней летом. 4 дня зимой
Старый 26.09.2013, 20:12   #12
Лидер команды
Инфо
http://www.youtube.com/playlist?list...UG4K4-p9WLAOMW - мое прохождение за севилью.
Promix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 21:52   #13
Капитан команды

Инфо
Добавлено через 1 минуту
запилите прогу, которая увеличивает рейтинг игрока, да да я плохой

Последний раз редактировалось РОМЫЧ, 26.09.2013 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
РОМЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 22:08   #14
усач - мой кумир

Инфо
Promix, прикольно.Голос не плохой))
Старый 27.09.2013, 02:37   #15
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от EspanyolFan Посмотреть сообщение
Для меня самая лучшая мл была в 2010.Там я сидел часами.
+++

а я закинул в пеу-лигу (офигенное название , оуууе) все команды из others, плюс пара дефолтных осталась еще. потихоньку поигрываю.

хорошо что вырезали эти все брифинги с неграми/телками из прошлых частей. правда есть ощущение что вырезали еще чего-то, правда из полезного. помнится раньше был найм персонала, какие то фишки с фан клубом.

ну и еще всегда бесило что регены это закончившие реальные игроки. не ок видеть в воротах например морщинистого 17 летнего буффона.

Последний раз редактировалось ProZeniT, 27.09.2013 в 02:40.
ProZeniT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра