http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2019, 15:40   #46
Капитан команды

Инфо
Torbinskiy, тренеры обновляются раз в неделю,2 недели назад клоп был со схемой 433 с 3мя ОФ,этих ОФ можно было изменить на 3ЦН. На этой неделе возможно Клоп с 433 но ЛН/ЦН/ПРН.
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 15:32   #47
Julia

Инфо
Очень нравится схема 5-3-2, т.к. зачастую играю составом 2 звезды против 3-5 звёзд.
Кто-нибудь увлекается таким же автобусом?)
Подскажете лучшего на ваш взгляд тренера для такой схемы?

И еще вопрос:
Есть ли в майклабе тренер с расстановкой 5-2-3?
Старый 12.11.2019, 08:38   #48
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от maratik182 Посмотреть сообщение
Очень нравится схема 5-3-2, т.к. зачастую играю составом 2 звезды против 3-5 звёзд.
Кто-нибудь увлекается таким же автобусом?)
Подскажете лучшего на ваш взгляд тренера для такой схемы?
Играю с 5-3-2 большую часть времени.
Основная атакующая: Рахимов 5-3-2
Оборонительная: Бен Шимон 5-3-2
Для меня оптимален такой сетап.
Старый 12.11.2019, 13:43   #49
Легенда

Инфо
lynx_jr, а какие у Рахимова настройки в атаке (контроль мяча/контра), наращивание (короткий/длинный пас), расстояние между игроками (1/10)? И в защите компактность какая (1/10)?
Старый 15.11.2019, 09:25   #50
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
lynx_jr, а какие у Рахимова настройки в атаке (контроль мяча/контра), наращивание (короткий/длинный пас), расстояние между игроками (1/10)? И в защите компактность какая (1/10)?

Старый 15.11.2019, 09:56   #51
Легенда

Инфо
Спасибо за ответ. Я подсел на тактику было эту в 5 защей, которые по сути, если 2 крайков имеют определение атакующий защитник, то превращается это в очень классную атакующюю схему, а вовсе ни в какой не "во фтобус". Правда теперь заморочился с пониманием, если таковое на самом деле есть у разрабов, что есть в их значении " Контроль мяча" и "Контратака" при установке действий в атаке? Ставил постоянно контроль. Здесь же, смотрю при контре прям бегут как надо в открытые зоны. Потом вдруг перестали бежать. Поставил контроль- бегут как надо. В чем разница, не понимаю...
Старый 15.11.2019, 10:54   #52
Капитан команды

Инфо
Андрей Бармалей, я заметил когда команда плохо бежит это связанно с тактикой противника,играл против сопа у него был тренер сб.Англии у того тотал оборона и осторожно сразу ощутил что команда тупо не работает,поменял тренера,поставил контратаку и выкрученно на максимум поддержка и все заработало,еще бы понимать какая тактика какую бьет)) но то что против каждого тренера разная игра это очень ощутимо. И вот нет такого универсального тренера чтобы бил любую тактику,в этом и прикол всех тренеров,чтобы не играли одним тренером. Вот мне например нравиться именно в фазе атаки играть фишером но в защите он подсасывает жестко,высокий прессинг по центру постоянно провалы,вроде бы есть альтернатива ф.сантос но у него поддержка сильно высокая.
Старый 15.11.2019, 13:11   #53
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от TeMka_FDM Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, я заметил когда команда плохо бежит это связанно с тактикой противника,играл против сопа у него был тренер сб.Англии у того тотал оборона и осторожно сразу ощутил что команда тупо не работает,поменял тренера,поставил контратаку и выкрученно на максимум поддержка и все заработало,еще бы понимать какая тактика какую бьет)) но то что против каждого тренера разная игра это очень ощутимо. И вот нет такого универсального тренера чтобы бил любую тактику,в этом и прикол всех тренеров,чтобы не играли одним тренером. Вот мне например нравиться именно в фазе атаки играть фишером но в защите он подсасывает жестко,высокий прессинг по центру постоянно провалы,вроде бы есть альтернатива ф.сантос но у него поддержка сильно высокая.
Ты совершенно прав. Универсальной тактики ( тренера) нет и не может и быть, от игры твоей и соперника зависит основное. Вот я после того как Купил Сыну тактику с еврейским тренером показал решил ее поюзать, слегка подмоделировав, в Дивах. Правда поставил 3 нападов и 2 цпз. Против ошалело идущих вперед просто сказка. У тебя в контре выходят двое крайних защей и сразу плотность в центре в семеро твоих против пяти сопа, да с его голыми флангами, короче - мед. Но если соп тягомотный, то ты без дела напрочь. А если еще и первым забьет и назад сядет, то вовсе бесполезен такой расклад твоей расстановки. Вообще, лично мне, играющему чисто "как пойдет", без выискивания в игре багов, того, что там прокатывает на ура, схему по настроению приходится нащупывать. Потому начинаю обычно с 4-4-2 дабы пощупать сопа, там далее или на выше указанную или 4-3-3.
Старый 20.11.2019, 12:55   #54
Тренер

Инфо
Есть у кого-нибудь соображения.
Схема Пепа с двумя АПЗ (4-1-2-3).
Все хорошо, но в атаке тройка нападения быстро убегает вперед, и создается большой зазор между полузащитой и нападением.
Приходится подтормаживать и подходить к атаке медленнее или играть длинным пасом с навесами. Не люблю я закидушки.
Так вот не хочется иметь этот разрыв. Нужно добавить плотности для мелкого паса.
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 15:53   #55
Почетный президент

Инфо
Сколько раз пытался играть с 5-3-2 и никак не пойму в чем ее прелесть. Очень слабый атакующий потенциал. Сильно провисают фланги. Когда крайний защитник подключается, то ему просто не с кем обыграться. Мне кажется это тактика для тупых навесов в штрафную и подбор, либо для глухой обороны.
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 16:18   #56
Игрок основы

Инфо
А я Семина ищу все никак не попаду на него... 4-4-2, все атрибуты как мне надо: контроль мяча, центр, высокий прессинг..
djfed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 16:45   #57
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Badexe Посмотреть сообщение
Сколько раз пытался играть с 5-3-2 и никак не пойму в чем ее прелесть. Очень слабый атакующий потенциал. Сильно провисают фланги. Когда крайний защитник подключается, то ему просто не с кем обыграться. Мне кажется это тактика для тупых навесов в штрафную и подбор, либо для глухой обороны.
Дело не в одних лишь цифрах. Поставь лз/пз с формацией" атакующий защитник" и будет тебе более чем насыщенный в момент атаки твоей центр. Кроме того зависит многое от твоей манеры игры, от формации в атаке ботов. У меня 5-2-3 при гибкой тактике превращается в организованный хаос в атаке, если соп не тормоз- извращенец. В целом очень сбаланстрованная формация для этой части в онлайне в одно лицо.

Добавлено через 8 минут
Ну ты, вроде, в оффлайн играешь, вот на звезде ЛЧ с этой тактикой взял, когда онлайн поднадоел http://peswe.com/fm/showpost.php?p=950988&postcount=30

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 20.11.2019 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:04   #58
Капитан команды

Инфо
djfed, часто его встречаю,он на прошлой нелеле был с тактикой 4222с 2опз и 2 апз на этой неделе он вроде чистой 442 лпз/ппз.

Я пока остановился на фишере,только защитной тактикой подсмотрел у ахлави,его доп такьики.Это который в топ1 Пса,но он юзает атакующую а я решил увеличить компактность и играю защитной,пока не испытывал провалов ни в центре ни в защите. Мне кажется это самый сбалансированный из которых я пробовал.
Старый Вчера, 09:05   #59
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от djfed Посмотреть сообщение
А я Семина ищу все никак не попаду на него... 4-4-2, все атрибуты как мне надо: контроль мяча, центр, высокий прессинг..
Отыграл им(тот который с лпз и ппз) матчей 20-30 в прошлом... не зашёл есть разрыв между атакой и обороной по ощущениям...
Старый Вчера, 11:40   #60
Капитан команды
Инфо
Небольшая поправка: тренеры в МК обновляются каждые приблизительно 8 часов (в нормальном режиме). Не раз в неделю.

Опции темы
Опции просмотра