http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2019, 17:11   #16
Капитан команды

Инфо
Её бы ("сверху") иметь возможность настроить и песня была бы. Тупо приблизить на 1-2 пункта. Как раз этот бесполезный обзор за линией штрафной на беговые дорожки или трибуны ушел бы, но играть стало бы в разы комфортней. Но японцы такие японцы
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 17:17   #17
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Какое то интересное у тебя восприятие графики. В таком случае надо играть вообще от одного лица, со шлемом на голове, с камерой в нем дающей возможности переферического зрения, да за одного человека, непременно с поля. Так будет правильнее по отношению к футболу в целом. Ну и соответственно время игры 90 мин. плюс полностью аналогичная реальности физика во всех аспектах.
Вот в этом и будет эволюция комп футбола. А так ты притянул к своему выводу собою выдуманные о восприятии эволюции не в сути основных составляющих, должны сопутствующих симулятора какого то механического действа, а его графическую оболочку, которая тебе в более приближенным виде кажется развитием. Чего? И второе, на камере сверху преимуществ над камерой широкоформатной нет вовсе, иначе бы большинство играло на ней, не думал об этом? Если она такая по твоему дающая превосходство, играй на ней на большом ТВ ящике. Но суть качества игры не в камере
Я лишь высказал свою точку зрения.А вот скажи,почему реальную трансляцию по тв не показывают нам на камере аналогичной камере "сверху"?Ну а насчёт шлема и 90 минут ты сильно утрируешь Я переключался на камеру "сверху" и сразу обыгрывал соперника,конечно,это случайное совпадение.Но играть я на ней не буду т.к. чисто визуальное представление не имеет ничего общего с трансляцией по тв лично для меня,мне не комфортно на ней играть,другим людям наоборот,но мне лично нет.
Старый 30.10.2019, 17:33   #18
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от PREDATOR+PES FOREVER Посмотреть сообщение
Я лишь высказал свою точку зрения.А вот скажи,почему реальную трансляцию по тв не показывают нам на камере аналогичной камере "сверху"?Ну а насчёт шлема и 90 минут ты сильно утрируешь Я переключался на камеру "сверху" и сразу обыгрывал соперника,конечно,это случайное совпадение.Но играть я на ней не буду т.к. чисто визуальное представление не имеет ничего общего с трансляцией по тв лично для меня,мне не комфортно на ней играть,другим людям наоборот,но мне лично нет.
Если бы была такая возможность ТВ трансляций с выбором обзора, то я бы листал сам как мне интересно в определенные моменты, к примеру. При чем ТВ трансляция и игра? Я вот несколько лет ходил в Лужники старые и смотрел футбол с камеры фанаты, по песовски, только еще с удалением вполтора раза из-за беговых дорожек. Какое имеет отношение ТВ показ игры непосредственно к футболу вообще и к игре пес, в частности? А насчет 90 мин и шлема я вовсе не утрирую, мне так за долгие годы игры, в сути, в одно и тоже в пес по 10 мин. с едва заметно меняющейся механикой да чуть более графикой, было бы в разы интереснее потратить полтора часа в виртуальном футболе играя за конкретного игрока, только не так как сейчас есть в режиме 10 на 10 с 15 мин на игру и соответственно физикой, где никто в сути и не играет приближенно к футсиму, ибо не пользуется в полной мере возможностями, заложенными в скиллы бота конкретного, да и скиллы те притянуты за уши, даже если и попытаться, отталкиваются от обрезанного в восемь раз матча , да и то врятли. Скиллы от вольного, а вот именно эволюция в футсиме как раз к игре и за одного игрока тоже, но в копирующих реальность условиях: и во времени и в использовании возможностей своего подопечного.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 30.10.2019 в 17:39.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 17:48   #19
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
Её бы ("сверху") иметь возможность настроить и песня была бы. Тупо приблизить на 1-2 пункта. Как раз этот бесполезный обзор за линией штрафной на беговые дорожки или трибуны ушел бы, но играть стало бы в разы комфортней. Но японцы такие японцы
в точку!
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра