http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES6/WE10
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Редактирование, патчи для PES6/WE10 Умелые и не очень руки.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 21:13   #1
Игрок дубля

Инфо
PES6 [PES6] EURO 2000 ver 1.3

Гол Шевченко Филимонову мы считали неповторимой драмой. Понадобился Евро, чтобы убедиться: драматические развязки становятся в футболе нормой.
Если забили в добавленное судьей время, так не гол, а сразу два. Если не забиваются пенальти, так тоже сразу парой. Если спаслись на 94-й минуте, так обязательно в финале.
Евро 2000 - лучший футбольный турнир в истории в лучшем футбольном симуляторе ...

О ПАТЧЕ
Этот патч я делал для себя и друзей, и не собирался его выкладывать в сеть. Но друзья сказали что народ должен это видеть
Сразу предупреждаю, это патч не такой качественный и большой типа Firebird или Shollym. Всего 20 команд и всё, естественно никаких мастер лиг и тд.
Что в нем есть:
- 16 сборных участниц Евро, составы, расстановки, капитаны и тд
- сборная России 2000-го года (для участия в турнире ) и три сборные 99-го года (Россия, Украина и Франция) чтобы сыграть знаменитые матчи отбора
- формы для всех команд и судей, перчатки вратарей
- все стадионы Евро (их 8) , баннеры, рекламные щиты и тд. Плюс Лужники и Стад де Франс
- бутсы для всех!! игроков, точность гарантирую
- официальный мяч и еще пара мячей
- оформление и музыка в меню

Наслаждайтесь друзья!

СКРИНШОТЫ

ССЫЛКИ

Установщик v1.3 как отдельной независимой игры от Sany
Часть 1
Часть 2

Тема патча на RuTracker

Последний раз редактировалось AlterEgo, 07.04.2018 в 17:57.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 21:47   #2
Лидер команды

Инфо
Ваще норм , шавьер , витя онопко , бэкхем и зенден особо порадовали , крутые скрины , а златко то каков , а ! впомнилось еще на ps 1 в iss2 по моему , этот турнир был встроен , при выборе команд нажимался (квадрат) на джое и все 16 команд турнира выстраивались автоматом по своим группам

уже порубить захотелось , форму ильянскую впомнил сразу , зауженная каппа тогда вообще меганеобычнокрутой казалась
ganea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 12:00   #3
ДЮСШ

Инфо
Евро2000, эх ностальгия.
Bagg10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 12:43   #4
ДиНоЗаВр

Инфо
Евро 1988 и ЧМ 1986 эх ностальгия
Старый 14.02.2016, 12:54   #5
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
Евро 1988 и ЧМ 1986 эх ностальгия
бубнова застал в игре ?
Старый 14.02.2016, 13:10   #6
ДиНоЗаВр

Инфо
ganea в игре не помню,но во все ПСЫ я играл
1997
Старый 15.06.2016, 14:17   #7
Легенда

Инфо
Тема умерла?
Старый 15.06.2016, 22:03   #8
Игрок дубля
Инфо
На фоне столь унылого чемпионата Европы хотелось бы поиграть вот в такой патч например)
Malmofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 22:11   #9
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от Malmofan Посмотреть сообщение
На фоне столь унылого чемпионата Европы хотелось бы поиграть вот в такой патч например)
Херню какую-то сморозил. Унылый он только у сборной России, а вот, например, Румыния - Швейцария в порядке матч: и скорость, и техника, и разнообразие атак, игра в обороне, игра без центра... Всё на высоте! Глаза протри, или ты смотришь чемпионат Швеции в записи.
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 22:16   #10
Великий Император

Инфо
Унылый по результату, но не по содержанию. Кому по кайфу 5:0, смотрите кубок Америки.
Старый 15.06.2016, 22:24   #11
Тренер

Инфо
Я более весёлого и содержательного начала ЧЕ не помню. Все приехали играть с желанием, без раскачки. Каждый матч - кайф.
Старый 15.06.2016, 22:30   #12
Sir Alex Ferguson

Инфо
Koss77, в яблочко.
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 01:17   #13
Игрок дубля
Инфо
Ну это дело вкуса конечно) Для меня футбол это зрелищность, красота игры
И да, глаза у меня как раз на месте - и что я вижу: куча недоавтобусов, сборные с полнейшим отсутствием какой-либо мысли и поставленной тренерской игры (Россия, Северная Ирландия, Польша, Бельгия, Австрия + Швеция и Португалия, не переварившие то, что игра может идти и без их звезд) и сильно сбитый прицел игроков атаки. Горы однотипных по сценариям матчей как-то не дают мне разделить ваши восторги. Некоторые команды стали явными заложниками своих схем и шаблонов и боятся лишний раз в атаку пойти. Даже Ирландия, уж явно интереснее шведом смотрелись, а забили и сразу отошли в оборону, побоялись развить преимущество, стали на результат играть, ну вот и получили. То же касается и валлийцев - забили, могли развивать, словаки нервничали, а они отошли и только пропустив пошли вперед снова и доказали, что могут и по-другому играть, и силы есть. А что будет в плей-офф, если сейчас такие матчи пошли? Смотрю больше уже по привычке. Верните мне 2000 или 2008!
А хотя у меня есть Копа и там показывают именно тот футбол, который я и хочу видеть) Никакой осторожности, красивые голы, нестандартные действия, заряженность до выпадания бутс (посмотрите Чили-Боливия), даже откровенные днари вроде Гаити стремятся себя показать и не тушуются. Но каждому свое, да...я такой европейский футбол не понимаю и не принимаю

Не сочтите капризным или нытиком, у моих друзей тоже мнения по чемпионату разделились, видимо и вправду мой тип футбола сместился в Южную Америку)

Последний раз редактировалось Malmofan, 16.06.2016 в 01:31.
Malmofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 01:45   #14
Лидер команды

Инфо
ну по моему тут фишка 6ти групп и выхода с третьих мест очень давлеет , теперь можно в теории сыграть 3 нички подряд и с большими шансами выходить с третьих мест (да на фаворитов , но выходить из группы) от того и низы в первых турах
Старый 16.06.2016, 18:42   #15
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Altidore Посмотреть сообщение
Тема умерла?
Не умерла, почти все готово , кроме Словении. Просто с фейсами беда, приходится в редакторе подбирать, поэтому не особо красиво все, следовательно энтузиазм пропал
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра