http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 01:13   #8086
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от Kravitz39 Посмотреть сообщение
MILANEC, у меня вопрос... Нахер качать белых.... я думаю можно Пулишича, Дриуси, Клюйверта, ну Кина... а так.... ну будет у тебя игрок с рейтингом 82 и ЗП в 1000 ГП и что? только если ты реально хочешь постоянно играть этими игроками. Для мод режима лучше бомжей на 10 матчей имхо. Но с другой стороны, я качаю состав РФПЛ, ну там Муса, Думбия и игроки СМ, Зенита и ЦСКА, но мне нравится ими играть и в живизионах я только этой командой играю. А так, всё равно лучше Роналду никто в нападении играть не будет, а с продление контрактов проблем нет за счет сим-режима.
ну просто интересно докачать молодых
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:07   #8087
Лидер команды

Инфо
Поиграл я Мбапе в мастер лиге пока в май клаб не играл, техничный, скоростной, удар с правой пушечный. Ну не знаю...так жалко гп на скаутов, лучше фина сегодня постараюсь вытянуть.)
Dgad вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:18   #8088
Главный тренер
Инфо
Я кстати не понял Бекхема что можно вытянуть через скаутов? а то но на ПЕС ДБ есть комбо 100%
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:00   #8089
Капитан команды
Инфо
MILANEC, попробуй модуляцию запустить в игре. Покажет его или нет.
Старый Вчера, 18:19   #8090
Легенда

Инфо
MILANEC, я тоже обратил внимание. Но нет.... в игре нет игроков на указанное комбо
Kravitz39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:50   #8091
Тренер

Инфо
вроде появился новый топ ПЗ. http://pesdb.net/pes2018/?id=113405
но на песдб у него нет рейтинга выше 30. никто не брал его? может на других ресурсах видели подтверждение его рейтинга 93?
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра