http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Забугорский футбол
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Забугорский футбол Чемпионаты дальнего и ближнего зарубежья.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2007, 17:14   #1
163/rus

Инфо
По умолчанию FC Tottenham Hotspur

Ну что ж, мой новый ник (спаибо админам) и название темы говорят сами за себя.Я думаю на форуме есть люди которым интересен этот лондонский клуб.Так давайте же поделимся инфой и т.п о "Шпорах".
Hotspur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 17:33   #2
region43

Инфо
люблю английские команды которые не кишат звёздами, а которые делают звёзд. Шпоры - одна из них. у меня даже в песе 2 сезона, за Интер и за Шпоры.
msky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 17:41   #3
163/rus

Инфо
Я вот тоже играю карьеру за Шпор, мне нравиться,хоть и не всегда всё выходит гладко.А на счёт команд которые кишат звёздами полностью с тобой согласен.Не люблю МЮ,Челси и т.п.
Старый 16.01.2007, 18:02   #4
Aтaкующий зaщитник

Инфо
Классный матч был Hotspurs vs Newcastle на днях! Шпоры всю игру жали, только за первые 10 минут игры могли 10 голов положить Гивену, а в результате 2:3!
Шпоры вообщем нормальная команда, но вот их трансферная политика меня удивляет. Перед каждым сезоном по 10-15 новых игроков закупают? Зачем? Откуда результаты без сьигрыности?
Старый 16.01.2007, 18:05   #5
163/rus

Инфо
Цитата:
Классный матч был Hotspurs vs Newcastle на днях! Шпоры всю игру жали, только за первые 10 минут игры могли 10 голов положить Гивену, а в результате 2:3!
Шпоры вообщем нормальная команда, но вот их трансферная политика меня удивляет. Перед каждым сезоном по 10-15 новых игроков закупают? Зачем? Откуда результаты без сьигрыности?
Не матч,а расстройство одно,проиграли,перепалку усторили,жёлтых наполучали...
Старый 16.01.2007, 18:07   #6
region43

Инфо
Цитата:
Сообщение от metal_gear Посмотреть сообщение
Классный матч был Hotspurs vs Newcastle на днях!
я чуть не окуел от мяча, который Мартинс забил...а про матч...должны были побеждать!!
msky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 19:04   #7
Легенда

Инфо
По поводу шпор, есть вопрос :
Друг говорил, что за Tote болеют все евреи в Лондоне, это правда или нет?
Никто не без изъяна. Кто-то сбрасывает атомные бомбы, кто-то устраивает голодоморы в Украине, кто-то уничтожает в конц-лагерях миллионы евреев, кто-то насилует в Артеке детей, а кто-то болеет за Интер. Это жизнь...
mg1304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 20:07   #8
163/rus

Инфо
Цитата:
Сообщение от mg1304 Посмотреть сообщение
По поводу шпор, есть вопрос :
Друг говорил, что за Tote болеют все евреи в Лондоне, это правда или нет?
За Тотенхэм болеют в основном северные кварталы Лондона,про евреев первый раз слышу
Старый 18.01.2007, 03:18   #9
DrammDealer

Инфо
Цитата:
Сообщение от Mojaisky43 Посмотреть сообщение
я чуть не окуел от мяча, который Мартинс забил...а про матч...должны были побеждать!!
Да, действительно, мяч офигенный!!!
Я даж не понял, как Мартинс его так сильно запустил в девятку!!!
ЗЫ: Жаль шпоры проиграли... не получается у них пока стабильно выступать!
Старый 18.01.2007, 10:44   #10
163/rus

Инфо
"Шроры" камня на камне не оставили от "Кардифф Сити"

"Тоттенхэм" - "Кардифф" - 4:0 (3:0)

"Тоттенхэм": Робинсон, Чимбонда, Гарднер, Доусон, Ассу-Экотто, Мальбранк (Гали, 65), Хаддлстон, Зокора (Тайнио, 75), Леннон, Бербатов (Дефо, 70), Кин.

Голы: Леннон, 27 (1:0). Кин, 30 (2:0). Мальбранк, 41 (3:0). Дефо, 81 (4:0).
Старый 21.01.2007, 11:43   #11
163/rus

Инфо
Фулхэм - Шпоры 1:1
1-0 84' V. Montella (11 м), 1-1 88' Chimbonda

Fulham: 12 Lastuvka 07 Rosenior 05 Christanval 03 Bocanegra 19 Pearce 04 Queudrue 02 Volz (81) 08 Brown 13 Radzinski (71) 20 McBride 09 Helguson
Запасные: 30 Warner, 06 Knight, 11 Montella (71), 23 Dempsey (81), 32 Omozusi

Tottenham: 01 Robinson 02 Chimbonda 20 Dawson 30 Gardner 03 Lee 14 Ghaly (61) 06 Tainio (27) 22 Huddlestone 15 Malbranque 18 Defoe (67) 09 Berbatov
Запасные: 12 Cerny, 04 Zokora (27), 10 Keane (67), 25 Lennon (61), 32 Assou-Ekotto

Судья: M Dean

Пресновато как-то...
Старый 21.01.2007, 11:47   #12
163/rus

Инфо
На 52 мин. Helguson получает 2 ж.к и удаляется с поля.Почти весь второй тайм шпоры играли в большинстве,и не смогли его реализовать,более того, могли ещё и потерпеть поражение.
Старый 29.01.2007, 11:15   #13
163/rus

Инфо
"Шпоры" лидируют в борьбе за Бэйла, считает Фергюссон

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюссон считает, что "Тоттенхэм" - главный фаворит в гонке за молодым талантом "Саутгемптона" Гаретом Бэйлом.

Защитник, оцениваемый в 10 миллионов фунтов, привлек внимание сразу нескольких клубов Премьер-Лиги. Бэйл - самый молодой игрок национальной сборной Уэльса.

"Саутгемптон" нам отказал, так как рассчитывает на большие деньги", - сказал Фергюссон.

"Я точно не знаю, сколько предложил "Тоттенхэм", однако, уверен что больше, и это делает их фаворитом".

Фергюссон добавил, что в случае чего "Юнайтед" по-прежнему интересуется футболистом.

"Сумма, которую мы предлагали соразмерна таланту Бэйла. Мы сделали несколько попыток, но они не увенчались успехом. Я был вынужден считаться с активами клуба, которыми можно распоряжаться", - признал тренер "Манчестер Юнайтед".

"Мы предложили определнную плату с массой дополнений: в зависимости, сколько игр он сыграет за клуб или сборную, сколько голов забьет".

Тем не менее, Фергюссон не оставляет надежд в отношении Бэйла и заявляет, что тратиться на новые таланты клуб будет.

"Каждый, кто обещает футболисту, что тот будет играть за первую команду каждую неделю, ошибается".

"Примеров, когда молодым игрокам дают шанс проявить себя на поле, масса. И часто они пользуются этими возможностями. Возможно, Бэйлу надо попробовать это самостоятельно".

"Когда речь идет о приобретении молодых футболистов с высоким потенциалом надо быть уверенным, что решение принимается правильно", - добавил Фергюссон. (с) http://www.premiership.ru
Старый 19.10.2008, 21:49   #14
TO DARE IS TO DO
Инфо
Моя любимая английская команда!
Старый 19.10.2008, 22:05   #15
Игрок запаса

Инфо
Шпоры опять проиграли, на сей раз Сток Сити. Чую пахнет отставкой тренера.

P.S. В Ювентус бы забрать Леннон и Бейла
alex_blank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра