http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Новости и статьи
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости и статьи Новости и статьи о футболе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 13:27   #16
Заблокирован
Инфо
Ну вот номеру 10 и предъявляй свои претензии. А то сразу так обобщающе "у вас.."

А я не могу не плюсдвакнуть к Дзержу.
DEamOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 15:55   #17
Почетный президент
Инфо
статья мне понравилась только
Цитата:
Сообщение от DEamOn Посмотреть сообщение
а то второй "Милан" получится, ей Богу..
ну ей богу не получиться никак

а вообще не стоит ждать прогресса реактивного, ну выйграли куефа до каких-то успехов в ЛЧ еще путь дорога, начиная с того что украинский чемпионат по сути имеет я лично знаю две команды остальные не уровнем а на порядок ниже нет крепких середняков в чемпионате, нет той базы с которой можно было бы расти нужны предпосылки а их нет. комерческий аспект тоже не мало важен чтобы догнать индустрию футбола в западных странах я даж не знаю скоко надо времени твердых политических и общественных решений. футбол-жизнь и можно выигрывать в футбол разаво и продолжать проигрывать жизнь, а вот укрепляясь по жизни ты и в футбольном результате прибавляешь пусть и не сразу ЛЧ пусть не сразу куефа главное рост качества и перспектив команды рост массы болел, наши клубы по финансовой ведомости еще боюсь много лет будут оч маленькими по сравнению с европой. еще и принимая тот факт что в России футбол это спонсорство , клубы не являются самоокупаемыми и похоже не стремяться к этому, фора не сокрашаеться а увеличиваеться, так что футбольные успехи это канешно только мое мнение временные как у российского футбола так и украинского ниче нас парни больше не ждет кроме этих двух кубков. и не потому что выйграли успокоились а потому что куда рости то сначала общий уровень должен подрасти и жизни и чемпионата и тогда российско-украинские клубы уровня грандов не заставят себя ждать.

Последний раз редактировалось SuGAR$13, 14.08.2009 в 16:18.
SuGAR$13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 16:03   #18
Заблокирован
Инфо
Я имел ввиду "Милан" в контексте застоя, а не возраста игроков.
Старый 14.08.2009, 19:22   #19
Тренер

Инфо
Обновить команду необходимо, и половину бразильцев посадить на лавку(замахали), После признания того же Ферни лучьшим игроком ЧУ-один регрес пошёл, Илсиньо изначально заиграл, таперь только играет на соперников, Рац и т д. Луческу нах!
Старый 14.08.2009, 19:57   #20
Старая гвардия

Инфо
Внимание, объявляется срочная замена: в матче за Суперкубок УЕФА с испанской Барселоной сыграет не донецкий Шахтер, а румынская "Тимешоуара"...() Причина: в таком матче должен играть достойный.
Только вот все крики "Луческу опять нах" слишком уж полярны и напоминают истерику. А менять, конечно, что-то нужно... и продавать... и покупать...
DEamOn снова пишет хорошие статьи, а не мотюкается, как поддатый сапожник... значит, в этом мире все-таки возможны изменения к лучшему)) Шахте на заметку)
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:32   #21
Почетный президент
Инфо
DEamOn, я не согласен застой он когда давно ниче не выигрывали а пока просто перестраивают в новую формацию база то она не как у шахтера болелы остались доходы комерческие тоже да и играет милан и плохим и хорошим составом частенько до полуфиналов лиги доходят иногда еще в финалы а иногда и выигрывают. тут не в трасферной политике суть
SuGAR$13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:47   #22
Тренер

Инфо
Acad, Та я уже Истерю на протяжении года , с начала прошлого чемпионата Ну то что выиграли Кубок Уефа-это +
Старый 18.08.2009, 17:47   #23
Joy enjoy!

Инфо
они пытаются учится на своих, а не на чужих ошибках. в общем как и все украинские клубы с Динамо в том числе.
WarezKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 18:04   #24
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от WarezKiller Посмотреть сообщение
они пытаются учится на своих, а не на чужих ошибках. в общем как и все украинские клубы с Динамо в том числе.
и конца-края пока что не видно
Старый 20.08.2009, 15:09   #25
Игрок дубля

Инфо
оставьте Милан в покое,то что для Милана провал для таких как Шахта победа!за последние шесть лет Милан дважды выиграл лигу!один раз просрал финал и еще раз играл в полу-финале!!!вы про кого и про какой застой говорите,разве есть еще такие достижения у кого то клуба?если бы они еще больше выигрывали то кто бы тогда смотрел футбол:-).....они то как раз строят новую команду,и не держались за кака как за соломинку!

статья зачетная автору респект!

Последний раз редактировалось mastroiani, 20.08.2009 в 15:30.
mastroiani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 15:31   #26
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от mastroiani Посмотреть сообщение
они то как раз строят новую команду
интересно,в чём это проявляется?

Добавлено через 2 минуты
ни трансферов,ни денег в клубе(со слов президента).А за Кака они не держались,потому что деньги нужны были.

Последний раз редактировалось Hanckock, 20.08.2009 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Hanckock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 15:37   #27
Игрок дубля

Инфо
ну как же новый тренер новая схема Хунта пришел (молодой кстати)Силва опять же.......строить команду как реал для настоящего футбола это утопия(это не пес знаете ли)я скорее поверю что Милан начнет выигрывать построив новую команду вокруг Пато,чем реал скупив звезд,которые будут ревностно относится к успехам одноклубников!

ну что вы вцепились в кака,с ним Милан последние два года мало чего добивался!а если вспомнить как они взаимодействовали в прошлом году на пару с Роником,то вопрос с продажей был решен еще прошлым летом

Последний раз редактировалось mastroiani, 20.08.2009 в 15:42.
mastroiani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:20   #28
Заблокирован
Инфо
трэд о Милане по коридору налево
Ответ

Опции темы
Опции просмотра