http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2016, 17:02   #646
Манкунианец
Инфо
Иван Саныч, никакой кнопки для суперотмены в принципе не нужно, т.к. решается это легко внедрениемв игрувыбора между вкл. и выкл. поддержкой игроков. Другими словами - чтобы намагничивание можно было выключать. Ну а банальную отмену навеса, удара или паса можно будет отменять нынешним методом.

Именно так это в данный момент в фифа реализовано. Ну и лет 5 как уже реализовано Да ну и придраться-то не к чему, всё логично.
Старый 23.12.2016, 17:03   #647
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Вчера был эпизод интересный - зажал (то ли нажал, не помню) при тесной борьбе за мяч набегу параллельно "клавишу удара" - так там такой последовал толчок от моего игрока плечо в плечо, что тот аж отлетел. Перед глазами стоит этот эпизод до сих пор.
Shoulder barge, что ли? Он автоматически, кнопку никакую жать не надо.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 17:11   #648
Супер-Модератор

Инфо
ocelot, а что с ассистом?! На ассисте л2 будет полностью отдана мануалу - вдобавок к пасу и удару - было бы добавлено свободное перемещение? Часто ли люди пользуются лт? Чаще, чем другими клавишами? Разве будет не удобна отдельнаовыделенная клавиша ручника для ассиста на все случаи жизни?

Добавлено через 24 секунды
Geninho, значит совпало.

Добавлено через 6 минут
jet_pilot, про это и говорил ранее! Не сейчас, когда согласен уже и на одну, а днями ранее в том же диалоге с оселотом. Хотя можно оставить и иначе - авто, с л2, и по дефолту. Только есть одно но - некая ненавязчивая связующая анимация до того момента (0,5 сек), пока игрок начнет двигать игрока под курсором. Хотя при мнгновенном перескоке можно наверное и без неё обойтись, уже в момент передачи фактически начиная двигать принимающим мяч партнером. Это нововведение было бы для меня ключевым. Опять же по тем причинам, о которых исписал томник ранее.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 23.12.2016 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 17:29   #649
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, В демо чуть переборшишь с клавишей прессинга не по делу - сразу же фол. Десятки фолов. Здесь же в онлайне часто используя эту же клавишу прессинга я это и близко не наблюдаю.
А как это "чуть переборщишь"?? Прессинг - это вообще по-сути безконтрольное для тебя мероприятие, если ты имеешь ввиду прессинг партнером или множественное давление. Зажал кнопарь или два раза тыкнул боты ипрессуют. как здесь можно чуть переборщить? Если ввести при таком прессинге еще и фолы прессингующим, то, по сути, ты жмешь на удачу: а, была не была и можно глаза закрывать..пронесет от фола или свиснут))
Если же ты имеешь ввиду прессинг своим игроком кнопкой паса, то здесь тоже этот "чуть переборщищь" в проекции понятия чуть невнятен. Порой и свистят. Распиши поподробнее терминологию своего понятия чутьпереборщя ))
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 17:42   #650
Супер-Модератор

Инфо
Андрей Бармалей, в демо в сравнением онлайном полной физ.контакт был чувствительней. Хоть сам, хоть напарником ты плотно поджимаешь.мелких фолов невооруженным глазом как минимум в 2,5 раза было больше.

Вообще чётко запомнил свои впечатления по переходу с демо на полную (пк): ослабили отдачу управления (в демо я буквально выжимал пасы и удары, как педаль) - минус, повысили чувствительность движений - плюс, повышен темп (вытекающее из двух пунктов выше, все сходится) - минус, мелких фолов (сравнение с онлайном, хоть не суть) стало вразы меньше, т.е. прессинговать без ума можно поболе, и чаще чем в демо фола мелкого за этим не по следует.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 23.12.2016 в 17:44.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 19:59   #651
Почетный президент

Инфо
Главный бич PES 2017 (о чем я говорил еще со времен демо) - это автоматический отбор и перехват мяча игроками. Не должны совать они свои ноги куда попало, особенно когда это не обуславливается контекстом. Например, не видит игрок под управлением ИИ направления паса (игрок твоей команды у него за спиной сбоку, он не может знать, что ты будешь туда давать пас) - а все равно автоматически высовывает свою ногу и перехватывает мяч "на реакцию". Нет людей с такими рефлексами.

Отсюда имеем множество нелепейших стычек, когда игрок ИИ отбирает мяч "автоматически", сам еще не понимая этого.

О чем вообще после этого можно говорить, что можно объяснять. Игра в обороне полностью сломана.

Последний раз редактировалось Geninho, 23.12.2016 в 20:06.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 07:47   #652
Манкунианец
Инфо
Старый 24.12.2016, 09:40   #653
Sir Alex Ferguson

Инфо
jet_pilot, гламурно.
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 23:59   #654
Тренер

Инфо
пацаны блин спасите. как забивать эти чёртовы угловые?
я ударил за всё время раз 40. но в створ ворот ни разу не попал.
лучше всего получается с набеганием. он почти всегда бьёт (против компа). но в створ ворот всё равно никогда не попадают. и рональды, и рамосы. все рядом со штангой или перекладиной.
и как сделать так, чтоб рывок делал определённый футболист?
тут советовали переключаться на высокого и с ближней штанги сбрасывать на дальнюю. но это нереально за 7 секунд найти высокого и добежать им куда надо.
при этом мне регулярно забивают простым с виду навесом в центр штрафной.
но видимо в этом простом навесе есть какой-то секрет.
(Траоре не предлагать)
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 00:13   #655
Легенда

Инфо
Точилкин, я сейчас чаще всего включаю "паровозик", почти всегда мои первые на мяче. Целюсь бить в ворота но летит рандомно. Раньше практиковал подавать на ближнего, и скидывал им пас вдоль ворот.
Я тебе конечно не смогу помочь, возможно у вас по другому.

Соперники почти все вкурили как выстраивать свою команду в штрафной. Все вкл "зону". Действительно забить сложнее. Тогда подаю на 11 метров и скидываю пасом во вратарскую.
Старый 25.12.2016, 07:44   #656
Игрок основы
Инфо
а я целюсь стрелкой на 11метров и макс закручивание к воротам, на 90% силы удара жму и дальнюю замыкаю)) не 100%, но давольно часто))
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 23:17   #657
Лидер команды

Инфо
Мужики подскажите кто знает, есть ли кряк для версии 1,03, или вообще какой-то кряк чтоб пес запускался без подключения к инету. Нахожусь в море, интернета нет. Играть не могу. Дунева проклятая, кряк не могу найти нигде, те что находил не работают =(
Underworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 23:44   #658
Легенда

Инфо
Underworld, а стим вроде можно запустить автономно если я не путаю.

не прокатывает, пес не хочет грузится без инета.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 25.12.2016 в 23:50.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 00:15   #659
Лидер команды

Инфо
Kamikaze, в том то и дело что без кряка никак. И в 2016 тоже самое было. За это еще больше не респект конами
Underworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 00:17   #660
Манкунианец
Инфо
Underworld, консоль бери, если бабки позволяют, миллион раз уже говорилось. Там и пес - не обрубок, и без инета всё работать будет.

Опции темы
Опции просмотра