http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2016, 19:49   #11
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Почему, если правило гласит: в защите игроки переключаются ВРУЧНУЮ?
когда пытаешься отобрать да, а если в твоего мяч летит то тебе его включат. Так и на угловом, выбрал самого высокого включил, отойди ближе к 11 метрам, или стань кого крыть хочешь. Мяч прилетит на него не отключат. А если на другого мяч прилетит то его и включат... так было всегда.

Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь унизить, наоборот, пытаюсь спасти тебя из пучины слепой любви
как-то на турнире городском, еще в 12-ом песе, играю против соперника. Он постоянно ноет что у него не туда бежит, не то делает. И каждый раз ножкой дергает в сторону системника.

Я его спрашиваю зачем он так делает? А он мне мол он всегда дома бьет по системнику ногой если игра его не слушается. В общем я человек деликатный и чтобы не усугубить постарался не засмеяться. Но под конец матча у меня уже слезились глаза ))

Вот простой пример к чему приводит убежденность что игра кривая, всё кривое... а ножкой по системнику норма.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 22.12.2016 в 19:52.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра