http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2016, 09:49   #616
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
Geninho, если тебе пес так плох не играй. Кто без лишних нервов готов обсуждать игру, я всегда пожалуйста.
Да нечего с тобой обсуждать. У тебя четыре типа сообщений:

1. "Я на мануале, вы все нубы" (это аркашам), "не играй с аркашами" (это мне).
2. "Разрабы знают, что делают".
3. "Это так еще со времен ISS".
4. "В ДЮСШ за это ноги отрывают".

Обычный тролль.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:18   #617
Игрок основы
Инфо
еще есть а вот на мануале))))
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 13:07   #618
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от lapasateeg Посмотреть сообщение
еще есть а вот на мануале))))
а еще я исхожу из того что имеем. И пытаюсь обсуждать как в это можно играть. Смысла в нытье не вижу никакого. Ладно бы к нам конами заглянули и спросили наше мнение.

жениньо себя сам в угол загнал. 17-ый пес еще и половины дистанции не прошел. А он себе в критики записал. Пусть критикует до конца, а я буду играть и кайф получать. А на мракобесие типа "скрипта часов" я конечно буду реагировать... мимо без хохота трудно пройти))
Старый 21.12.2016, 13:16   #619
Капитан команды

Инфо
Kamikaze, Я Павел. Мне 27. Поверил в скрипточасы, когда в четверг вытащил 3 черных мяча подряд и выиграл 7 игр из 8, а в пятницу слил 50 птс
Старый 21.12.2016, 13:45   #620
Легенда

Инфо
ocelot, это рандом называется. Ты ведь не повторишь подобное. Верить можно во что угодно, главное не слепо.
Старый 21.12.2016, 13:48   #621
Капитан команды

Инфо
Kamikaze,
Старый 21.12.2016, 13:51   #622
Легенда

Инфо
ocelot, шутки люблю)
Старый 22.12.2016, 03:35   #623
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
Я отталкиваюсь от того что нам дозволено в игре, и пока получаю кайф
С такой логикой можно и в Копанито играть в рамках дозволенного и получать кайф. Мы же говорим о симе, пытающемуся походить на реальную игру.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
я исхожу из того что имеем. И пытаюсь обсуждать как в это можно играть
Мы имеем набор ограничений из-за багов. И когда кто-то пытается указать на баг, ты рассказываешь, какими методами его победить. Но не замечаешь, что игра превращается в борьбу против багов, а не против соперника. А это здорово ограничивает креативность, потому что в конкретном случае надо играть ТОЛЬКО ТАК, иначе баг. Например ты пишешь, чтобы курсор не перескакивал - отводи заща вглубь. А почему я должен отводить его вглубь, если я хочу прикрыть ближнюю штангу? Видишь, уже получается ограничение, уже я не могу сыграть на ближней штанге, а надо отходить вглубь. Игра превращается в схематический набор действий против багов. Для тебя это нормально, а для меня нет. Ты как малолетка, втрескавшийся в первый раз. Превратился в какого-то влюбленного дурня, идущего на поводу, и пытающегося обелить в первую очередь для себя любой недостаток твоей пассии. Как приворот сработал, ей-богу. Что тебе КОНАМИ в чай подсыпали, признавайся? Вроде ж адекватным чуваком был еще год назад.

Последний раз редактировалось lastbreath, 22.12.2016 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
lastbreath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 11:50   #624
Игрок основы
Инфо
эт первый случай когда манул поразил мозг ))))))
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 12:05   #625
Тренер

Инфо
Вратари порой исполняют)))

Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 12:39   #626
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
А почему я должен отводить его вглубь, если я хочу прикрыть ближнюю штангу?
да прикрывай , кто тебе мешает? Но если подача пойдет на 11 метров, тебе его переключат, ты просто не успеешь к мячу, к тому же там игроки, которые помешают двигаться.

Можно конечно накручивать себя, пытаться унизить собеседника. Толку от этого мало. Ты мне предъявляешь будто я тебя заставляю играть))

Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Превратился в какого-то влюбленного дурня, идущего на поводу, и пытающегося обелить в первую очередь для себя любой недостаток твоей пассии.
да я люблю очень футбол)) , искать недостатки и раздувать их не вижу смысла.

Добавлено через 8 минут
lastbreath, вот смотри есть серия игр Total War , моя самая любимая Medieval2 . Я в неё играю с 2006 года и не на что не променяю. Возможно и тебе стоит играть в свой любимый шестой пес, и не мучаться. И сам спокоен будешь и других теребить перестанешь.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 22.12.2016 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 13:18   #627
Капитан команды

Инфо
Kamikaze, Да, медивал 2 топчик. +Там модов куча всяких
Но я в вархаммер сейчас играю, попробуй драконы магия и вся прочая херня, все фракции абсолютно разные а не просто пара отрядов. Герои куртые с кучей перков. Атмосферы истории конечно нет, но зато геймплей теперь сложнее и интереснее. Я уже на дополнения кучу бабла слил
Старый 22.12.2016, 14:16   #628
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от ocelot Посмотреть сообщение
Но я в вархаммер сейчас играю, попробуй драконы магия и вся прочая херня
Я еще в школе историю средних веков полюбил, книжками зачитывался. А когда эта игра вышла, да еще моды... даже пес не попадает)) Перечитал что смог достать, пересмотрел все фильмы сериалы)), аудио книжки. Так что никакой магии)) , всё только исторически достоверно))

а как они на форумах между собой... пановэ)), комрады))... эх нам бы так.

может не серьезно, но выскажу мысль что вот подобные игры типа меда, возможно еще какие.. я не специалист. Но вот они приучают видеть картину в целом, контролить всё поле боя, даже где невидно глазу. Практически тренируют когнитивную функцию. Легче в пес потом играть, не привязываешь взгляд только к мячу. И не нужна камера из космоса. Итак всех видишь.

Слушал интервью Баля. Его спросили кто такой звезда? Он ответил , что "звезда тот кто до приема мяча видит три адреса по которому может его послать. Так-как все всё умеют делать на поле технически, то вот именно эта особенность и делает из игрока звезду" . НО я не на что не намекаю)) боже упаси. Просто красивая мысль )))

Последний раз редактировалось Kamikaze, 22.12.2016 в 14:32.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 14:51   #629
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Я еще в школе историю средних веков полюбил, книжками зачитывался. А когда эта игра вышла, да еще моды... даже пес не попадает)) Перечитал что смог достать, пересмотрел все фильмы сериалы)), аудио книжки. Так что никакой магии)) , всё только исторически достоверно))
Ну я тоже в медивал 2 года 4 играл. Просто морально устарела игруля. Геймплей аля камень ножницы бумага уже не заходит.
Старый 22.12.2016, 20:05   #630
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
тебе его переключат
Почему, если правило гласит: в защите игроки переключаются ВРУЧНУЮ?

Цитата:
Возможно и тебе стоит играть в свой любимый шестой пес
Мне нравится ПЕС17. Но это не значит, что я должен его хвалить за откровенные недоработки и баги, которые тянутся не первый год. Или первый год.

Цитата:
пытаться унизить собеседника
Я не пытаюсь унизить, наоборот, пытаюсь спасти тебя из пучины слепой любви

Опции темы
Опции просмотра