http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Международные турниры
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Международные турниры Кубки континентов, чемпионаты мира...

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2016, 10:11   #1
Пондус 15 см

Инфо
По умолчанию EURO 2016. Поехали!

Всех поздравляю с окончанием футбольного праздника. Хотя лично для меня он немного омрачен: без Голландии как-то пусто (правда, если учесть, что играть там некому, может и лучше, хватит и одного позора на предыдущем Евро). Придется болеть за Украину
Сборным - удачи, Украине - победы! России - почетного второго места

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА В EXCEL

ВНИМАНИЕ: ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ И ПРОВОКАЦИИ В ЭТОМ ТОПИКЕ ЗАПРЕЩЕНЫ И КАРАЮТСЯ БАНОМ

Последний раз редактировалось MikeXLDorf, 13.07.2016 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
lastbreath вне форума  
Старый 13.06.2016, 18:06   #196
Легенда

Инфо
marso, ты просто тупица, тебе что то объяснять нет смысла. В игнор нах.

Последний раз редактировалось Goal, 13.06.2016 в 18:09.
Goal вне форума  
Старый 13.06.2016, 18:28   #197
Тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от marso Посмотреть сообщение
фоменко хороший тренер..
постарел... как футболист он тоже хорош был,
бегал по краю (атакующий защитник) и хорошо
"вешал" подачи в штрафную. Но слышал весть,
что его собираются заменить на Шевченко- это
правда?- надеюсь, что это лишь разговоры
внИМАний вне форума  
Старый 13.06.2016, 18:33   #198
Великий Император

Инфо
внИМАний, слухи ходят. Не зря же Шеву на лавку усадили, опыт перенимает. Пока Фома нормально справляется, а там видно будет.
Старый 13.06.2016, 18:36   #199
Старая гвардия

Инфо
Фоменко давно хотели уже спровадить. Даже после прохода дополнительных матчей и выхода на ЧЕ. Чем-то он там не устраивает наверху. Чтобы он остался дальше - не знаю, только если сборная выйдет в четвертьфинал, тогда может быть.
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума  
Старый 13.06.2016, 18:56   #200
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
marso, ты просто тупица, тебе что то объяснять нет смысла. В игнор нах.
да ты уже все объяснил.. у тебя есть кнопка.. ты ее нажимаешь.. и все стразу идут вперед.. прям как в реальном футболе..
давай пистуй в ихнор.. кнопочный тренер... )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от внИМАний Посмотреть сообщение
постарел... как футболист он тоже хорош был,
бегал по краю (атакующий защитник) и хорошо
"вешал" подачи в штрафную. Но слышал весть,
что его собираются заменить на Шевченко- это
правда?- надеюсь, что это лишь разговоры
тоже такое слышал.. хрен его знает..

я думаю с шевченка тренера не получится.. не того полета он..

Последний раз редактировалось mаrsо, 13.06.2016 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
mаrsо на форуме  
Старый 13.06.2016, 19:02   #201
Тренер
Инфо
да, за Фоменко можно поболеть- красивую команду он сделал.
Россия тоже провела свой матч достойно. Так- что не всё у нас
так страшно, как это малюют.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от marso Посмотреть сообщение
я думаю с шевченка тренера не получится.. не того полета он..
безусловно

Последний раз редактировалось внИМАний, 13.06.2016 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
внИМАний вне форума  
Старый 13.06.2016, 19:04   #202
Игрок основы

Инфо
с Шевы тренер...как с Кличка мэр!

molla вне форума  
Старый 13.06.2016, 19:14   #203
Старая гвардия

Инфо
Жаль что чехи в итоге всё-таки проиграли, болел за них. Очень самоотверженно в обороне стелились. Но матч был очень хороший во всех отношениях.
Вообще ЧЕ радует пока, качественный и яркий. Ближе к ЧМ в Бразилии, чем к ЮАР или Японии с Кореей.
Старый 13.06.2016, 19:38   #204
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
Сообщение от MikeXLDorf Посмотреть сообщение
мертвого царя,
Кто такой царь и почему он царь?
Старый 13.06.2016, 20:01   #205
Старая гвардия

Инфо
Мёртвый царь - это Николай II, не? Или Миха про кого-то другого?
Старый 13.06.2016, 20:56   #206
Великий Император

Инфо
EspanyolFan, Селезнев это. Когда он Лацио в ЛЕ гол забил, комментатор кричал "Селя цар!", а на следующий день вк появился мэм "Селя Царь" с короной и т.д., как-то так.
AtMOROSOk, А мертвый он, потому что это Селя, который был дном всю карьеру и скатился аж до Кубани.

Добавлено через 2 минуты
Acad,
Цитата:
Чем-то он там не устраивает наверху.
Сур-кис. Только тсссс, а то Косска услышит.

Последний раз редактировалось MikeXLDorf, 13.06.2016 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
MikeXLDorf вне форума  
Старый 13.06.2016, 23:09   #207
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от MikeXLDorf Посмотреть сообщение
...Сур-кис. Только тсссс, а то Косска услышит.
Та ладно, я его уже почти простил

Фоменко классный тренер, но... даже не знаю... Уже вроде староват и некоторые его перестраховки пугают. Маркевич мне всегда виделся самым прогрессивным. Тот же Днепр хоть и натренерованный ранее только при Маркевече взлетел. Шева - лотерея... не знаю.

Именно Фоменко взяв команду сразу же дал ей идеальный рисунок исходя из имеющегося материала. Нет у нас фантазиста давно, один Назаренко был, но уже не тянул. Есть средние нападающие и два супер-крайка. Есть куча играков защитного плана. Ну и ОК - 3 опорника, сдвоенные фланги, злой нападающий и в 1-м же матче мы в Варшаве рвём Польшу 3:1. Никто не верил. Да, выйти тогда не вышло, но из безнадёжной ситуации довели до стыка с Францией и провели с ней крутейший матч 2:0 (могли и третий заколотить на последних секундах), а если бы не держал ненужную ничью с Англией, то вполне бы её пикнули и всё раньше решили - она была на явном спаде. Вот к этому серунству только претензии и есть. А рисунок это лучшее что можно сделать с этими игроками. Когда Фоменко тренировал Металлист, то с посредственнейшими игроками бились периодически с классным Динамо и у Горяйнова было рекордная сухая серия.

И вчера был очень грамотно матч построен. 25 минут давали немцам насладится своей силой, успокоили, а затем чуть не порвали их. Казалось продолжат с начала 2-го тайма. А зачем? Забьют сразу - за 30 мнут мало шансов продержаться, да и точно до конца сдохнут. Ставка была на последние 20 минут. Не вышло - подздохли, да и немцы разобрались. Но тут уж не мог тренер особо помочь. Две нормальные замены на атаку сделал.
...

Тэкс, у меня в матче на Бельгию 200гр стоит 1,74 (ничья - вернут) + на чемпионство - пошёл болеть

Последний раз редактировалось Koss77, 13.06.2016 в 23:12.
Koss77 вне форума  
Старый 14.06.2016, 00:32   #208
усач - мой кумир

Инфо
Лукаку аля наш дзюба. Такой же деревянный, только чуточку быстрее нашего дзюбиньо.
Старый 14.06.2016, 00:55   #209
Старая гвардия

Инфо
Что не матч, то загляденье. Теперь этот самый крутой пока на Евро, причём оба тайма. Носились весь матч как угорелые туда-сюда, и ведь по делу носились, красиво и осмысленно.

Итальянцы ещё и оборонялись красиво (что неудивительно), за них и болел. Очень сбалансированная команда. А бельгийцы - заменитель Голландии, и малость без башки. Индивидуально сильные, но игра не поставлена. Может тренер стал заложником огромного разнообразия вариантов впереди и так и не выбрал оптимальную схему игры.
Старый 14.06.2016, 02:12   #210
Тренер

Инфо
В 2006-м году перед матчем 1/4 финала между Италией и Украиной немецкие газеты написали что встречаются итальянские склизкие существа и украинские лесорубы Потрясающе точная оценка привела меня в восторг.

Как же у них отточена эта оборона!!! Я надеялся до матча что талантливейшие бельгийцы смогут сломать вполне среднюю сборную Италии. Куда-там... С 60-й минуты понял что капец моей ставке и наслаждался музыкой обороны. И гол забили свой - от классической музыки, и в концовочке не забыли на второй прихватить и неспеша, под ту же классическую музыку, его вкатить. Песня!... Нет - Симфония!!!

Да, такого обилия классных, весёлых матчей давно на подобных форумах не встречал. Думаю, очень помогла система при которой команда с 3-го места на 66% выходит из группы - очень всех раскрепостила.

Последний раз редактировалось Koss77, 14.06.2016 в 02:16.
Koss77 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра