http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2017, 13:21   #7081
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Интересно как бы он играл, если бы влетал. Так же, но в более агрессивной манере, или пустился бы в пляс.
Еще я заметил такую тенденцию: в аудитории на ПК больше школоты, а значит читеров и подобного ада не говоря про лаги. И онлайн просто раздражает.
А на ПС всего этого нет поэтому ПЕС приносит удовольствие, а не боль .
yats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 13:24   #7082
Лидер команды
Инфо
Вопрос: никак не могу понять, что значит максимально возможный уровень? Т. е. чем он больше тем сильнее будет игрок? И какой он у Месси и Рональду?
Старый 18.09.2017, 13:32   #7083
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
yats, а интересен сам режим, или игра как таковая в том или ином составе? Я в соседней ветке предлагал новый режим (в дополнении к тому, чем располагает режим Рандом Селект) - ты набираешь 3 состава по 23 любых игрока в обойму, выбираешь им форму и домашние стадионы. А конами в свою очередь делают этот режим (Рандом Селект) онлайн-режимом. А вопрос выше к тому, сколько человек после этого нововведения останется в режиме май клаб, а скольким на самом деле захочется просто играть определенным составом (возможно тасуя их между собой или что иное) без всяких приблудских ненужных штучек по типу менеджмента и пр., которые предоставляет май клаб. Понимаешь, о чем я?
Трудно сказать, но я думаю что предложенный тобой режим не совсем конкурент МК. Как только ты собираешь ТОП-состав, то становится не так интересно. Поэтому МК затягивает именно процессом сбора команды. Приходится думать над тактиками, позициями - лепить из того что есть, изучать новых игроков. Ну и шары крутить всегда интересно, когда выпадает ценный игрок - радуюсь как ребенок.
Старый 18.09.2017, 13:42   #7084
Супер-Модератор

Инфо
yats, а если продолжить идею предложенную мною выше - допустим

1 состав - игроки с рейтом игроков не более 65

2 состав - игроки с рейтом игроков не более 75

3 состав - с рейтом игроков не более 85

4 состав - с рейтом игроков более 85

После, когда ищем соперника, лишь выбираем, против какого состава играть - против того же уровня, что и вы выбрали, против одного из (1-2-3-4), либо же против любого (рандом).

Как по мне так идея прекрасная в дополнении к режиму Рандом Селект. Либо же выделить его обособленно и обозвать Дрим тим мод. В котором ты играешь лишь тем подбором футболистов, которым хочешь.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 13:47   #7085
Почетный президент
Инфо
Ты просто очень удачлив, мне к примеру выпали только кроос, остальные все были ни о чем, Сахо, Маскерано(очень слаб), Делафеу и все
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 13:58   #7086
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от MILANEC Посмотреть сообщение
Ты просто очень удачлив, мне к примеру выпали только кроос, остальные все были ни о чем, Сахо, Маскерано(очень слаб), Делафеу и все
Мне достался Марадона за предзаказ и Иньеста. Ну и в первом мячике выпал Акинфеев. С тех пор он капитанит. А так состав: Акинфеев, Эмерсон, Гинтер, Топрак, Семедо, Каррик, Пиццы, Иньеста, Шурле, Марадона и Педро. Далеко не топы, но играть ими приятно
Старый 18.09.2017, 14:16   #7087
Тренер

Инфо
хочу собрать добротную команду без топов и драть эту шелупонь с месси и болтами
Старый 18.09.2017, 14:22   #7088
Легенда

Инфо
д болт вообще ниочем.
нонейм пиздец какой.
Старый 18.09.2017, 14:37   #7089
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
д болт вообще ниочем.
нонейм пиздец какой.
Только скорость и ловкость. Удары только в упор. Ну на замену не самый плохой вариант
Старый 18.09.2017, 14:44   #7090
Легенда

Инфо
у меня пока такой состав: Облак - Джонс, Рюдигер, Начо - Бенат, Хендерсон, Бейнц, Марадона - Болт, Роналдо, Корреа
На замене: Динь, Матьё, Клайн, Альказер, Фалькао, Сальвио из нормальных.
Т.е. приходится состав перекраивать перед каждой игрой, с моей схемой, мне не хватает полузащиты хорошей.
Пока играть интересно за счет того, что соперники пока пытаются играть в футбол, не встали на рельсы скриптов пока, а-ля навес на Траоре.
Конечно все сами за себя решают, но дам один совет. Не удаляйте из состава игроков ЛЧ, и берите в аренду игроков команд-партнеров, если хотите легенд и более рейтинговых игроков. Я набрал уже человек 10 из бывших (и действующих) игроков Барсы, Боруссии, Ливера и Реала (под эльклассико). Но на аукционы пока рано выходить, за 3* Бешекташа по 20 000 выкладывают!! (( а из Беша можно подтянуть Адриано, Кварежму и Негредо.
Kravitz39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 15:33   #7091
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kravitz39 Посмотреть сообщение
и берите в аренду игроков команд-партнеров, если хотите легенд и более рейтинговых игроков.
А как аренда игроков из команд-партнеров поможет заполучить дегенд и топ-игроков?
Старый 18.09.2017, 16:24   #7092
Легенда

Инфо
yats, когда будут агенты с легендами из этих команд, то игроки, которых ты заранее взял в аренду уже не выпадут. В аренду взять какого-нибудь Ориги, будет стоить примерно 3000, он у тебя 9 игр отыграет и будет висеть, а в рулетке меньше серебра будет и больше шанс на топ игрока. Я так в прошлой часть эль классико зачистил, заранее на аукционе скупив почти всех серебряных игроков из списка спецагента
Kravitz39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 16:26   #7093
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от yats Посмотреть сообщение
А как аренда игроков из команд-партнеров поможет заполучить дегенд и топ-игроков?
Берешь в аренду условного Монтойю, который играл за Барсу. У него контракт на 10 матчей. Отыграл 9 и оставил в Копилке. Потом приходит время агента легенд Барселоны, в котором помимо самих легенд собраны действующие игроки каталонцев и колишні. Монтойя там тоже будет, а он у тебя уже есть в составе, поэтому, грубо говоря, шансов вытянуть не серебряный мяч становится больше
Ну и так по возрастающей. Но для этого нужно будет состав расширять далеко за 100 слотов. Спешить не нужно особо, так как полюбе будет 50% скидки на рсширение состава и скаутов
Старый 18.09.2017, 16:46   #7094
Почетный президент
Инфо
Цитата:
Сообщение от Kravitz39 Посмотреть сообщение
у меня пока такой состав: Облак - Джонс, Рюдигер, Начо - Бенат, Хендерсон, Бейнц, Марадона - Болт, Роналдо, Корреа
На замене: Динь, Матьё, Клайн, Альказер, Фалькао, Сальвио из нормальных.
Т.е. приходится состав перекраивать перед каждой игрой, с моей схемой, мне не хватает полузащиты хорошей.
Пока играть интересно за счет того, что соперники пока пытаются играть в футбол, не встали на рельсы скриптов пока, а-ля навес на Траоре.
Конечно все сами за себя решают, но дам один совет. Не удаляйте из состава игроков ЛЧ, и берите в аренду игроков команд-партнеров, если хотите легенд и более рейтинговых игроков. Я набрал уже человек 10 из бывших (и действующих) игроков Барсы, Боруссии, Ливера и Реала (под эльклассико). Но на аукционы пока рано выходить, за 3* Бешекташа по 20 000 выкладывают!! (( а из Беша можно подтянуть Адриано, Кварежму и Негредо.
Лично я решил собирать самых молодых и талантливых, но умеющих играть, там будут Доннарумма, Кессие, Локателли, Абдул Ба, Мбабу, Сесеньон(Фулхем), Fosu Mensah. в нападении уже есть Пелегри, Мойзе Кин, Леко, Пеллегри и Кин уже 38 и 33 уровень соответственно, они уже очень хороши, еще одно как я понял они быстрее качаются. за 15 игроков нонеймов в среднем по 200-250 очков за игрока качается на 7500.
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра