http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка > КИ-индустрия
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

КИ-индустрия Минздрав предупреждает: Компьютерные игры могут повлиять на ваше здоровье!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2019, 12:35   #16
Легенда

Инфо
England, ну да, это примерно как Лада Приора дрючит Ладу Калину.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 12:39   #17
Почетный президент

Инфо
Goal, Помощь в прицеливании отключается. Это все дело привычки. Я до ПК играл на PS1 и когда купил комп, то нормально играть в КС не мог, это был какой то ужас. Потом я привык к мышке и тяжело было уже возвращаться на геймпад. Однако со временем я стал спокойно целиться и попадать. Постепенно повышаешь чувствительность и убираешь помощь в прицеливании. Для заядлого ПК боярина понятно, что это треш. Мне лично очень нравится стрелять с пада. Курок ощущается прекрасно, идет виброотдача. Хоть какое то ощущение от стрельбы. На ПК же я просто кликаю мышкой. Про 30 FPS правда. Вот только человек, который на них постоянно играет не ощущает никакого дискомфорта. Я играю в BF5, играю в RS Sige, короче в сетевые шутеры. Для ПК игрока, конечно, поле 60 фпс это будет проблемно. Но мы и не играем на ПК, поэтому вообще пофиг.
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 12:42   #18
Sir Alex Ferguson

Инфо
Badexe, мне тоже нравится на геймпаде стрелять. Удобно сделано. Тоже самое касается и гонок.
XBOX ONE X & PS4 PRO - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 12:53   #19
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Badexe Посмотреть сообщение
Goal, Помощь в прицеливании отключается.
Не везде можно, но если отключить прям полностью, то играть станет невозможно. Там все равно есть компенсация, поэтому стики очень плохо мышью эмулируются. А так да, привыкнуть ко всему можно, кто-то на клаве в симуляторы и гонки играет)))
Старый 26.06.2019, 13:00   #20
Почетный президент

Инфо
England, Для гонок я купил руль
Goal, Ну для хардкорных шутеров я все равно ПК держу на средних конфигурациях. Видюха GTX 960. Для Red Orchestra, или ARMA. Там нужно множество клавиш задействовать, на консолях такое и не выпустят.
В RDR вроде не отключается автоприцеливание, или хз) По людям еще можно попасть, а вот по птицам каким нибудь. Для меня стрельба там как раз самое слабое звено игры.Абсолютно не интересно воевать. Ты как терминатор, выдерживаешь по 50 попаданий, в враги дохнут с двух. Вообще можно в одиночку зачистить целый город, а потом еще убить с десяток охотников за головами. Короче это меня разочаровало.
Старый 26.06.2019, 13:14   #21
Легенда

Инфо
Цитата:
England, Для гонок я купил руль
Какой ?)

Цитата:
Для меня стрельба там как раз самое слабое звено игры.
Согласен, поэтому очень жду на ПК, может выйдет одновременно с переизданием для новых консолей, как ГТА 5, но надежды мало.
Старый 26.06.2019, 14:14   #22
Почетный президент

Инфо
Goal, Да не дорогой, от фирмы Apex. 7000 тыщ вроде отдал. Там 360 градусов. Для арад сомое оно. Для GT уже не очень, конечно. Единственное - это обязательно надо стойку под руль брать, иначе нормально его разместить не получается, да и не удобно.
Старый 26.06.2019, 14:20   #23
Легенда

Инфо
Badexe, у меня просто тоже руль, но от логитека, и даже стойка есть, но покатался пару раз да и на балкон отнес, лежит пылится, т.к. лень постоянно ее туда-сюда. А тут решил попробовать без стойки, тупо по классике к столу с моником, норм выходит, теперь гораздо меньше места занимает и тоже удобно. Может формулу новую заценю.
Старый 26.06.2019, 14:35   #24
Sir Alex Ferguson

Инфо
Руль мне лично нах не упёрся. Геймпада хватает за глаза.
XBOX ONE X & PS4 PRO - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра