http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2011
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Pro Evolution Soccer 2011 Лучше ругать и удивиться, чем хвалить и разочароваться.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 12:10   #1
Игрок запаса

Инфо
PES 2011 Технические проблемы

Технические проблемы

Внимание! При удалении игры также удаляются сохранения из папки "Мои документы\KONAMI" (повторы голов, settings.dat и т.д.) Будьте внимательны!

Ребят помогите! не могу установить демку. вылетает ошибка при установке "1152: ошибка при распаковке с\Temp\.....PES 2011 DEMO.msi во временный каталог" на диске С 20ГБ свободно! в чем дело?((

Последний раз редактировалось Ant.on, 12.10.2010 в 03:01. Причина: Upd
Spector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 19:52   #496
Игрок дубля

Инфо
Блин случилась какая то фигня, немогу зайти в пес когда работает инет, виснет при запуске, отрубаю инет - заходит, но в онлайн непускает, брандмауэр отключен вообще, даже служба не запущена, KiS тоже отрубаю и ничего не получаеться..
Старый 04.07.2011, 11:31   #497
Игрок запаса

Инфо
Ребят почему-то установил ПЕС на новую винду и начала выскакивать какая-то табличка во время игры, из за которой ПЕС сворачивается!! приходится самому постоянно открывать окно обратно, очень напрягает, при том что еще в эти пару секунд команды играют сами(ни раз уже пропускал). И к сожалению табличка выскакивает и сразу пропадает, все что я успеваю увидеть это какой-то вопрос и кнопки да нет. Помогите, может кто сталкивался!
Старый 05.07.2011, 00:25   #498
Игрок дубля

Инфо
SanyaSS, Такое же дело, даже не знаю что делать, в панике даже переустановил, таже фигня, кто может помочь, отзовитесь пожалуйста.
Snow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 00:38   #499
Joy enjoy!

Инфо
Snow, Spector, сделайте скрин с табличкой для начала.
Старый 05.07.2011, 17:20   #500
Игрок запаса

Инфо
lord_victor, да не успеваю я зделать скрин!! она выскакивает на секунду и пропадает. так бы я че нить в яндексе поискал, но я даже не успеваю прочесть что там написано и что от меня конкретно хотят)
Старый 05.07.2011, 20:36   #501
Игрок дубля

Инфо
Snow,у меня в internet explorer стоял режим "работать автономно", в этом была проблема, весь день потратил на эту фигню)))
Старый 06.07.2011, 16:23   #502
Игрок дубля
Инфо
Никто не встречался с такой проблемой после установки какого-либо патча?

Добавлено через 13 часов 49 минут
Ошибка выскакивает только при изменении дивизионов и скиллов.

Последний раз редактировалось Jailer, 06.07.2011 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Jailer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 04:18   #503
Новичок
Инфо
По умолчанию Выкидывает из матча после развода мяча с центра поля!

Со вчерашнего дня у меня начало выкидывать из матча в комнату, после развода мяча! (и не важно с каким соперником!) При этом пишет вот такую ошибку: (на компе установлена Windows XP SP3)

С чем это может быть связано? Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой?

Добавлено через 11 часов 31 минуту
Все, уже все решилось... Походу у провайдера было что-то)

Последний раз редактировалось SliD3R, 17.07.2011 в 04:18. Причина: Добавлено сообщение
SliD3R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 10:09   #504
Новичок
Инфо
У меня проблемма с запуском программы PES_2011_Editor_v1.5 выдаёт ошибку, перепробывал кучу версий, вся та же ошибка, подскажите что мне делать? Вот скрин ошибки:
Maestro84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 03:28   #505
Игрок основы

Инфо
извините за глупый вопрос, но
если у меня в китсервере лежит куча форм, как мне между ними в выборе форм переключаться(кроме обычных дом/гость)? спасибо.
aleXP93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 19:47   #506
ДЮСШ

Инфо
aleXP93, в ГДБ? никак, к сожалению китсервер-тим в этом году не сделала модуль для переключения между комплектами.. раньше всё это реализовалось нажатием "1", "2", как вариант можешь не выходя из игры менять название папки с формами в ГДБ (к примеру папку "pxhome11" изменить на "pb"/"pa" ну я думаю суть понял), я когда свои формы тестировал именно так и делал - формы изменялись прямо в игре..

--------------------------------------------------------------------

Теперь перейду к своему вопросу! Как-то можно исправить систему удалений и дисквалификаций уже играя в МЛ, забыл переключить ее в настройках лиги, теперь вот красной карточки 3 пропуска через 1 матч, вообще глупо.. есть какой-то софт (как к примеру для ФИФА - Creation Master)? вообще какой выход из ситуации есть?

З,Ы - Заново начинать МЛ не планирую!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maestro84 Посмотреть сообщение
У меня проблемма с запуском программы PES_2011_Editor_v1.5 выдаёт ошибку, перепробывал кучу версий, вся та же ошибка, подскажите что мне делать? Вот скрин ошибки:
может проблема в .Net Framework ? попробуй установить/переустановить

Последний раз редактировалось Vlad-Josef, 05.08.2011 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Vlad-Josef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 23:48   #507
Капитан команды

Инфо
Vlad-Josef, чет я не понял ,что значит не выходя из игры . Растолкуй плиз.

Добавлено через 1 час 19 минут
Чтобы формы вратарей менялись на выездные когда играешь в гостях реально как то сделать ? Они меняются раз в 10-15 игр как заблогорассудится,дома может в "gb" выйти . Или это баг от KONAMI ?

Последний раз редактировалось motorola68, 06.08.2011 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
motorola68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 12:52   #508
ДЮСШ
Инфо
Такая проблема (только поставил 2011 PES), играю на клавиатуре.

не могу дать пас (кнопка ы-s) когда бежишь вверх и влево, остальные направления нормально. Может кто нибудь сталкивался? Или как решить эту проблему?
Старый 06.08.2011, 18:32   #509
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от motorola68 Посмотреть сообщение
Vlad-Josef, чет я не понял ,что значит не выходя из игры . Растолкуй плиз.

Добавлено через 1 час 19 минут
Чтобы формы вратарей менялись на выездные когда играешь в гостях реально как то сделать ? Они меняются раз в 10-15 игр как заблогорассудится,дома может в "gb" выйти . Или это баг от KONAMI ?
ну и баг и не баг, с одной стороны разные комплекты вратарских форм сами голкиперы используют очень редко, как правило играют в 1й, но с другой стороны мне кажется можно было бы указать в настройках что ли функцию специальную, мол частота смена комплекта ГК-форм..

ну да ладно, пишу выход из твоего положения! Смотри сыграл ты матч в МЛ, захотелось тебе на след. матч выйти с ГК в другой форме, ну или ту же полевую - 3й комплект применить, резервный, все-таки хочется разнообразия.. ну вот, перед началом матча (до выбора состава, форм) сворачиваешь игру, заходишь в ГДБ (в папку со своей командой) и меняешь название папки с гостевой формой (pb) на другое (к примеру: pb-away11-12), а при этом резервную форму переименовуешь в "pb", в случае с ГК формой просто папку с домашней формой (ga) переименовуешь в гостевую "gb", а гостевую наоборот, но тут-то может быть так, что именно в этот момент игра просчитает эти самые 10-15 матчей и сделает, чтобы ты вышел в другом комплекте формы)), ну это должно быть совпадение 1 к 100) .. вот так вот.. надеюсь доступно объяснил? если нет спрашивай чё не понял)

Последний раз редактировалось Vlad-Josef, 06.08.2011 в 18:35.
Vlad-Josef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 17:09   #510
Капитан команды

Инфо
Vlad-Josef, это все понятно , с вратаркой может оно так и ничего,действительно многие киперы предпочитают "фартовые"майки во всех матчах. А вот с тетьей формой я не понял как сворачивать игру (какой комбинацией клавиш). Я конечно менял pc на pb и т.д.,но все это когда игра не запущена.
motorola68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра