http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2019, 22:10   #76
Игрок запаса

Инфо
Спасибо за турик!!! Игралось в удовольствие, даже где то отдыхая от того же МК и его тыр-тыр. Больше всего как раз зашло играть 2* против 4*, был хоть какой то стимул...
Ну а в целом, как по мне, лучше было бы играть "best of 3" пяти звездными командами.
fcsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 02:42   #77
Игрок запаса

Инфо
Во-первых спасибо организатору djfed за турнир и статистику!
Турнир понравился и был, как глоток воздуха по сравнению с майклабом.
Во-вторых, спасибо всем, кто принял участие в нем. спасибо за игру!
В-третьих, поздравляю игрока Tevich с заслуженной победой во всех номинациях. Действительно, сильный игрок, играющий на клавиатуре, к тому же. Не смотря на то, что я выиграл по сумме матчей с ним, на долгой дистанции он оказался сильнее. Жму руку
Profy@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 09:55   #78
Лидер команды

Инфо
Кстати, насчёт игры на клавиатуре - вот оно доказательство, что настоящий скилл клавой не испортишь! Так что прочь комплексы, клавиатурщик или нет, расти надо над собой и все возможно)
djfed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 11:04   #79
Лидер команды
Инфо
Да что здесь блять происходит?(с)На клаве выиграть турнир...Это он настолько силен или вы настолько слабы?
bydbprosche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 11:23   #80
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от bydbprosche Посмотреть сообщение
Да что здесь блять происходит?(с)На клаве выиграть турнир...Это он настолько силен или вы настолько слабы?
Ответ на этот вопрос даст только кроссплатформа. Или Ингланд, как представитель двух миров, но он не играл.
djfed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 11:53   #81
ДиНоЗаВр

Инфо
я всегда думал так, у тех у кого нет джойстика играют на клаве, потом когда привык, переобуться очень сложно клавиатурщикам, любопытно было смотреть на двух клавиатурщиков попавших на турнире, играли два матча, и каждый раз кто на клаве обувал того у кого джойстик, дайте победите джойстик он думает проиграет многим

Опции темы
Опции просмотра