http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2019, 22:40   #976
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Sany1984 Посмотреть сообщение
32 лицензированных стадика+20 фейковых,ну отлично)
Старый 21.08.2019, 23:52   #977
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от PREDATOR+PES FOREVER Посмотреть сообщение
32 лицензированных стадика+20 фейковых,ну отлично)
Наконец-то, на "Олд Траффорде" рубану. Если все патчи будут действовать в онлайне, то, скорее всего, буду шпилить на РС и изредка на PS4. Кстати, на XBOX One X картинка лучше и плавней, чем на PS4 Pro.
XBOX ONE X & PS4 PRO - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 03:30   #978
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
Если все патчи будут действовать в онлайне, то, скорее всего, буду шпилить на РС и изредка на PS4. Кстати, на XBOX One X картинка лучше и плавней, чем на PS4 Pro.
Так а xyли толку, если это будет всё та же пинг-понг автоаимная шляпа?
Старый 22.08.2019, 11:09   #979
Главный тренер

Инфо
England, если сравнивать красоту на экране то на первом месте : PC, затем XBOX One X, потом PS4 Pro, потом все остальное. Сам имею и консоль и ПК, хочу брать игру на ПК, но интересует как там в онлайне, есть ли различия с ПС4 ? По фифе знаю что на ПК в онлайне не поиграть, а только нервы потрепать из-за читеров. Если чисто ради офлайна то однозначно ПК, и еще такой вопрос, почему Конами не делают чемпионат Германии в игре, пусть даже и фейковый...
JDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 11:18   #980
Манкунианец
Инфо
JDM, ПЕС онлайн - только консоль. Для оффлайн мамонтов-олдфагов - онли ПК. Играя на ПК в онлайне рискуешь системник в окно выкинуть, ибо из трёв сопов - двое будут читеры.
Старый 22.08.2019, 11:20   #981
Главный тренер

Инфо
jet_pilot, понял, примерно то же самое что и в случае с фифа.
Старый 22.08.2019, 11:34   #982
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от JDM Посмотреть сообщение
почему Конами не делают чемпионат Германии в игре, пусть даже и фейковый...
По-моему это из-за FIFPro, Германия вроде как туда не входит и поэтому имена немецких игроков как-то по-другому лицензируются.
Цитата:
Сообщение от JDM Посмотреть сообщение
Сам имею и консоль и ПК, хочу брать игру на ПК, но интересует как там в онлайне, есть ли различия с ПС4 ? По фифе знаю что на ПК в онлайне не поиграть, а только нервы потрепать из-за читеров. Если чисто ради офлайна то однозначно ПК
Ну для онлайна логичнее консоль наверное, хотя то что там прям каждый второй читер это бред.

Последний раз редактировалось Goal, 22.08.2019 в 11:40.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 11:35   #983
ДЮСШ

Инфо
JDM , ну право использования реальных немецких игроков не входит в лицензию FIFpro, в отличии от остальных европейских стран, поэтому именно клубы Бундеслиги нельзя без лицензии заполнять реальными игроками, как японцы делают в других европейских чемпионатах. А почему не делать фэйковую лигу с фэйковыми игроками но реальными статами и возможностью догадаться, что за игрок перед нами? Видимо есть причины. Но даже если бы делали, все равно патчить придётся каждого игрока, так что смысла нет. А юридические риски есть. Если будет явный намёк на игроков, лицензией на которых ты не обладаешь, могут и засудить канадские крысёныши
jz18971925 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 11:40   #984
Главный тренер

Инфо
Goal, заебала если честно вкрай эта подписка и неебические цены на игры за 2 года.
Старый 22.08.2019, 11:53   #985
Легенда

Инфо
JDM, я когда поигрывал в онлайне в 14 и 15 ФИФЕ, читеров не встречал, но подозреваю что они все в первых дивизионах просто. В ПЕС мой знакомый играл, вроде жив. Просто будь там реально каждый второй читер, никто бы не играл.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 12:21   #986
Лидер команды

Инфо
Я хуй знает о каких читерах на ПК идёт речь. Если вы про ливеров, то мне за 2 года на ПК ну может человек 5 таких попадалось. И черт его знает по какой, действительно, причине он ливал. А онлайн на ПК в полном порядке. Сколько раз говорил, что никогда не испытывал проблем с поиском сопа. 4-5 звёзд ищёт очень быстро. На 3* уже дольше, конечно, но не критично.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 12:34   #987
Супер-Модератор

Инфо
jet_pilot, каким образом читерство связано с привязкой к той или иной платформе?
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 12:48   #988
Манкунианец
Инфо
Иван Саныч, таким, что на ПК гораздо больше способов для манипуляций с игровым процессом/коннектом. Не говоря уже о лагерах, чьи пекашки годятся разве что для экселя и пасьянса "косынка".

Последний раз редактировалось jet_pilot, 22.08.2019 в 13:06.
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 13:19   #989
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от jz18971925 Посмотреть сообщение
JDM , ну право использования реальных немецких игроков не входит в лицензию FIFpro, в отличии от остальных европейских стран, поэтому именно клубы Бундеслиги нельзя без лицензии заполнять реальными игроками, как японцы делают в других европейских чемпионатах. А почему не делать фэйковую лигу с фэйковыми игроками но реальными статами и возможностью догадаться, что за игрок перед нами? Видимо есть причины. Но даже если бы делали, все равно патчить придётся каждого игрока, так что смысла нет. А юридические риски есть. Если будет явный намёк на игроков, лицензией на которых ты не обладаешь, могут и засудить канадские крысёныши
Дело в том, что измененными игроками (пусть даже только с измененным именем) в онлайне не поиграешь, система такая у Конами, что все игроки входят в базы данных, которые при заходе в онлайн обновляются с сервера. Не охота им заморачиваться короче.
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 13:32   #990
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Дело в том, что измененными игроками (пусть даже только с измененным именем) в онлайне не поиграешь, система такая у Конами, что все игроки входят в базы данных, которые при заходе в онлайн обновляются с сервера. Не охота им заморачиваться короче.
Ну я о том и говорю в общем то, что они могли бы сделать фэйковую Боруссию с Rues и Gitze, чтобы ты мог играть ими в онлайне в настоящей форме. Но не факт, что их за это не засудят держатели лицензии.
jz18971925 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра