http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2009
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Pro Evolution Soccer 2009 За что боролись, на то и напоролись.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 23:27   #1
ВОСХОД КИЕВ
Инфо
По умолчанию PES2009. В ожидании.

1 оффтоп = бан 3 дня. (оффтоп = пост не подходящий по смыслу к тому, что в теме обсуждается)
1 сообщение не несущее информации, нужной всем = бан 3 дня. (мнение выражатьесссно можно, но не типа "Круто." "Я доволен.")
1 пост по смыслу уже тут звучавший = бан 2 дня.
Вопрос, ответ на который есть в FAQe, или ответ на вопрос, который есть в FAQe = бан 7 дней.

По решению банящего срок может замениться на неделю ридонли.

В случае рецидива, срок - 2 недели бана, или месяц ридонли. На выбор юзера.

Небольшой FAQ (позже в отделную тему уйдёт)

FAQ
В: Как будет реализована игра по интернету?
О:
Онлайн обещали переделать, уйти от системы, использовавшейся в PES2008. ЛАНа в серии PES в ближайшее время не предполагается.

В: Когда выйдет PES2009?
О:
http://peswe.com/fm/showthread.php?t=5451

В: Когда выйдет демо-версия PES2009?
О:
http://peswe.com/fm/showthread.php?t=5456

В: Что известно про Лигу Чемпионов в PES2009?
О:
http://peswe.com/fm/showthread.php?t=5475

В: Какая фирма выпустит игру в РФ?
О:
Софтклаб.

В: Каковы системные требования?
О:
Минимальные:
- Windows XP SP2, Vista
- Intel Pentium 4 1.4 GHz
- 1 GiByte RAM
- 6 GB hard disk space
- GeForce FX or Radeon 9700th Pixel / Vertex Shader 2.0 and 128 MiByte VRAM.
- 800 x 600 display resolution

Рекомендуемые:
- Windows XP SP2, Vista
- Intel Pentium 4 3.0 GHz
- 2 GiByte RAM
- 8 GB hard disk
- GeForce 6800 GT / GS, Radeon X1600 or higher. Pixel / Vertex Shader 3.0 and 256 MiByte VRAM
- 1,280 x 720 display resolution

Последний раз редактировалось Narambug, 29.09.2008 в 18:20.
VirusTrojan93 вне форума  
Старый 21.04.2008, 23:40   #2
Игрок дубля

Инфо
http://www.gamingaccess.com/index.php?news_id=11760
GORDEY вне форума  
Старый 21.04.2008, 23:44   #3
ВОСХОД КИЕВ
Инфо
http://pes2008editing.blogspot.com/ там вниз прокрутите !
VirusTrojan93 вне форума  
Старый 22.04.2008, 00:34   #4
Убери мне нах статус.

Инфо
10 предсказаний о PES2009:

PES2009 выйдет в октябре 2008 года.
Забудьте все слухи по поводу того, что PES2009 не выйдет в этом году, он выйдет как всегда в октябре этого года.

Английские команды нельзя будет редактировать.
Я думаю так теперь будет некоторое время (видимо до конца контракта английской лиги с ЕА - примечание Zenit84). Последние годы много патчей, исправляющих нелицензированную премьер-лигу, ходило по интернету, и что более важно, на eBay(аукцион навроде такой в интернете, сам не понял при чем тут он и патчи - примечание Zenit84). Я смею предположить, что ЕА не слишком этим довольна. Вероятно это касается форм, по крайней мере, их нельзя будет редактировать.

Только 2 команды англии будут лицензированы.
Самое важное, Конами купит лицензии напрямую у клубов, и я думаю это будет максимум возможного - 2 команды, так как больше запрещено по контракту ЕА и Премьер Лиги, который истекает в 2010 году. Не удивляйтесь, если лицензированные команды будут например Эвертон и Астон Вилла.

Во вступительном ролике будет играть музыка Pendulum.
Музыкальный выбор интро PES2008 был весьма сомнительным. Я ничего не имею против Kaiser Chiefs, но песня не удалась. В PES2009 будет несколько лучше. Pendulum, известная своим хитом Granite and Slam, так же включена в саундтреки Motorstorm на PS3 и Dance Dance Revolution Universe на XBox 360.

Онлайн режим будет улучшен.
Это само собой разумеется. Конами знает, что онлайн в этом песе полное лагалище. Я рассчитываю, что добавят онлайн лиги, или по-крайней мере турниры по системе плейофф, и что будет сделана система лобби, навроде той, что была в PES6.

Длинна сохраненных повторов не будет ограничена.
Без понятия почему это ещё не реализовано.

Мастер лига будет более интерактивной.
В PES2008 были сделаны верные шаги в этом направлении, но можно и нужно сделать больше. Около пяти лет назад Конами сделало совместное с Si Games заявление, что PES и CM будут объединяться - и где это объединение? Я не вижу элементов Football Manager в PES, а вы? Но в PES2009 я предвижу возможность взаимодействия с игроками, навроде того, чтобы поговорить с игроками, что поднимет их настрой и улучшит их игру на поле. Но это было бы слишком, поэтому некоторые другие игроки будут наооборот падать духом. О игроках, которых вы намерены приобрести, будут выходить статьи в газетах, и вы сможете комментировать эти статьи, что будет облегчать или усложнять переговоры, в зависимости от того, что вы ответите.

Вы сможете подойти ближе при вбрасывании аута.
Почему нельзя подойти близко к игроку, который вводит мяч из аута? Я думаю, что Конами наконец устранит этот недочет, и можно будет подойти так близко, как захочется.

Судья будет более умным.
Я думаю одним из главных минусов PES2008 - судья, который постоянно портит игру. Вам дают красную за чистый подкат, а затем лишь желтую за фол последней надежды. Изменения будут проведены должным образом. В PES2008 судья выглядит менее реалистично, чем в PES6. Если не ошибаюсь, судья перестал раздавать отложенные карточки. Это обращение к PES2009.

Фернандо Торрес на обложке PES2009.
Не думаю что это нуждается в комментариях (хотя хорошо что п*дарга Кристину с обложки уберут - примечание Zenit84).

Взято с pesgaming.com, официально ещё не подтверждено Конами.

P.S. Кстати не стоит к этому серьезно относится, новость выложена на pesgaming.com 1 апреля, но с пометкой, что это не шутка, а просто ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, типа помечтать. Так что все ещё надеюсь, что Такатсука не врал, когда говорил, что хочет сделать пес заново и на совесть, и возможно даже новая игра серии не выйдет как всегда через год после старой. Очень бы хотелось увидеть движение вперед, а не назад, как PES6 и PES2008, хотя ещё дальше опускаться по-моему уже некуда.

Последний раз редактировалось n_t_a_l_e_x, 06.05.2008 в 22:17.
Zenit84 вне форума  
Старый 22.04.2008, 13:49   #5
Легенда
Инфо
А новость, кстати, не фейк, но и не правда.
Цитата:
To break away from the tradition of posting false news stories on April 1st (or April Fool’s day) I have decided to instead post 10 predictions for Pro Evolution Soccer 2009. I’ve been covering Pro Evolution Soccer online for the past 6 years now and Konami can be pretty predictable - so here are my best educated guesses for what we are likely to see.
Это в начале оригинальной статьи. Перевожу.
Чтобы отойти от традиции постить 1 апреля фейковые новости, я решил вместо этого выложить 10 предсказаний насчёт PES 2009. Я играю в ПЕС последние 6 лет, и КОНАМИ за эти годы показала свою предсказуемость, так что вот мои предположения насчёт того, что мы можем увидеть в новой игре.
ЧингизКан вне форума  
Старый 22.04.2008, 18:58   #6
И чо ты тут искал?

Инфо
Цитата:
Сообщение от ЧингизКан Посмотреть сообщение
Это в начале оригинальной статьи. Перевожу.
Чтобы отойти от традиции постить 1 апреля фейковые новости, я решил вместо этого выложить 10 предсказаний насчёт PES 2009. Я играю в ПЕС последние 6 лет, и КОНАМИ за эти годы показала свою предсказуемость, так что вот мои предположения насчёт того, что мы можем увидеть в новой игре.
Ты немного опоздал)))

Цитата:
Сообщение от Zenit84 Посмотреть сообщение
P.S. Кстати не стоит к этому серьезно относится, новость выложена на pesgaming.com 1 апреля, но с пометкой, что это не шутка, а просто ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, типа помечтать. Так что все ещё надеюсь, что Такатсука не врал, когда говорил, что хочет сделать пес заново и на совесть, и возможно даже новая игра серии не выйдет как всегда через год после старой. Очень бы хотелось увидеть движение вперед, а не назад, как PES6 и PES2008, хотя ещё дальше опускаться по-моему уже некуда.
Да и действительно.. Услышать б Такатсуку.. А то не в тему чот эти их мечты) Мы тоже много что мечтаем)) типа ASD))))))
Старый 23.04.2008, 01:07   #7
ВОСХОД КИЕВ
Инфо
Zenit84, ты видел графу в ФИФА 2008 ? Если нет то обрати внимание на то как там прорисованы игроки и формы ! Правда один плюс есть в ФИФА - то что там много лиг, и все...А больше на сколько я знаю нормальных футсимов нету !
VirusTrojan93 вне форума  
Старый 23.04.2008, 16:13   #8
Убери мне нах статус.

Инфо
Во мне пару дней назад проснулось желание погонять в 5 пес. Я сначала был сильно удивлен настолько квадратной графикой, как мне показалось, но сыграл матча 3 и уже привык к ней. А геймплей, хотя я и знаю, что там тоже есть свои минусы, мне нравится больше, чем в 6 или 2008, там оборона хоть что-то из себя представляет. Одна ток проблема, турниры и все такое всегда идут по последней версии игры, но для прикола пару матчей иногда сыграть можно.
Старый 23.04.2008, 16:50   #9
Легенда

Инфо
А мне представляется какой холи вор разгорится осенью когда выйдут новые версии Играя в фифу с 98 года и в пес с pes3 представляю уже как работают фирмы.
Мои размышления о пес 2009:

Революции не какой не будет.

Коментаторы останутся такими же, просто добавят пару сотен реплик. Ибо это кропотливая работа и она делается на всю серию игры, читаем время жизни приставки. Пусть это будет пс3.
Те еще лет 5.

Звук, мызыка будут такими же ушербными, это фишка бригады пса, они думают что у них хороший музыкальный вкус 10 лет уже думают. А может просто жалко денег на лицензии +/- известных музыкантов как у еа.

Не много улучшат анимацию, но все равно будут проигрывать тут со свистом ЕА и 2k, было условно говоря 5 анимаций удара со штрафного станет 7 итд.

Лица и стадионы трогать не будут, опять же не много улучшат количественно. Сделают еще 3-4 стадиона какой нибуть Фиорентине и Фенербахче.

Лицензии: С АПЛ все будет так же, возмут 2 другие команды, бундес лиги не будет только Бавария. Добавят несколько лицензионных команд в рест оф ворлд: может кого из России, может Шахтер, ну и 2-3 новых сборных: Румынию там, Ирландию Северную

Увеличат текстуры форм если не в этом году то в следующем, вообще такое чуство что человек который делает им формы не из команды конами ) ибо они всегда на 5 с плюсом.

Основа геймплея будет такой же что и в пес8, просто сдвинут слайдеры геймплея опять в разные стороны, вот от того как их сдвинут и будет зависеть успех игры лично для меня. Ибо это единственное, но и главное чем они смогут противоборствовать яркой и прилизаной фифе некст ген.
Самое забавное что если брать отдельно то в фифе хуже и формы и лица и всякие бутсы стадионы итд- качеством, если отдельно смотреть работу художников, 3д моделеров. А вот когда это все собирается в едино, и покрывается всяким лоском, музыкой эффектами, анимацией. Становится лучше.
Получить реальный футбол от обоих фирм я уже и не надеюсь, играть против компа мне не интересно, значит онлайн, а онлайн это всегда несколько другая тема Я не верю что у фифа будет в онлайне футбол, но и не верю что он будет в псе. Какая разница что делать гонять убер игроками пол поля или задрачивать навесы простотрелы или что там в фифе ? Так лучше уж это делать с приятной музыкой, обилием стадинов и лицензии.
p.s. Особо будет забавно видеть на форумах песобоев, во время зарождения ру песа были фифабои, которые рвали тельняшку на себе за фифу, когда пес да был скромным, но реально лучше. Тут будет обратная история
Asiat вне форума  
Старый 24.04.2008, 12:05   #10
"Представитель KONAMI в РФ"

Инфо
Цитата:
Сообщение от Zenit84 Посмотреть сообщение
Во мне пару дней назад проснулось желание погонять в 5 пес. Я сначала был сильно удивлен настолько квадратной графикой, как мне показалось, но сыграл матча 3 и уже привык к ней. А геймплей, хотя я и знаю, что там тоже есть свои минусы, мне нравится больше, чем в 6 или 2008, там оборона хоть что-то из себя представляет. Одна ток проблема, турниры и все такое всегда идут по последней версии игры, но для прикола пару матчей иногда сыграть можно.
у меня в окрУге человек 10 песеров, и все играют только в пятую версию, хотя имеют и шестую, и пес2008. до московских турниров нам все равно далековато, так что играем в свое удовольствие и с компом, и друг с другом. )
kandzi вне форума  
Старый 24.04.2008, 22:00   #11
Легенда

Инфо
Помнится давненько лет эдак 5-7 назад читал коменты юзеров (в числе коих был и я) на сакергейминге - вот бы соединить графу фифы и геймплей песа. Хе-хе, стало быть и получили пес2008. Далее будет развитие - графу однозначно подкрутят, как-то текстуры игроков/стадионов и мож добавят еще каких-нить крутых шейдеров. (Впрочем, не уверен, что они сохраняться после порта ПыСы3). Разумеется директ икс 10.1 или еще чего поновее. Народу нравится качественная картинка! Вот в этом направлении и будут рыть. Да, еще конечно должны твикнуть онлайн. Геймплей, по идее должен стать еще тупее, чтобы можно было оправдаться, дескать игра создана для пвп, а не для ботовского беспредела. Все, ПММ.
n_t_a_l_e_x вне форума  
Старый 25.04.2008, 10:10   #12
"Представитель KONAMI в РФ"

Инфо
Цитата:
Сообщение от n_t_a_l_e_x Посмотреть сообщение
Помнится давненько лет эдак 5-7 назад читал коменты юзеров (в числе коих был и я) на сакергейминге - вот бы соединить графу фифы и геймплей песа. Хе-хе, стало быть и получили пес2008. Далее будет развитие - графу однозначно подкрутят, как-то текстуры игроков/стадионов и мож добавят еще каких-нить крутых шейдеров. (Впрочем, не уверен, что они сохраняться после порта ПыСы3). Разумеется директ икс 10.1 или еще чего поновее. Народу нравится качественная картинка! Вот в этом направлении и будут рыть. Да, еще конечно должны твикнуть онлайн. Геймплей, по идее должен стать еще тупее, чтобы можно было оправдаться, дескать игра создана для пвп, а не для ботовского беспредела. Все, ПММ.
как кто-то когда-то тут сказал (даже кажется, это был ты) : "pes5 у нас уже есть, и они уже его отнять не могут". так что при дальнейшей примитивизации геймплея в pes2009, 2010 и т.д. - может ктонить создаст отдельный сайт, посвященный pes5. отделим, как грится, мухов от котлет - соберем истинных фанатов и будем делиться патчами, опшинами, может даже устроим конкурс голов и чемпы
kandzi вне форума  
Старый 26.04.2008, 15:13   #13
ДЮСШ

Инфо
Кonami в любом случае создали революцию создав Pes 2008!Игра заслуживает внимания при всех багах и недостатках...Что бы вы не говорили про Pes 2008, лучше я до сих пор не играл!А играл во многие футбольные симуляторы!Мне кажется многие из юзеров попросту зажрались...Но это дело выбора каждого...Хотите играйте в Пес 5,хотите в 4...В любом случае pes 2009 будет лучше,чем 2008 потому что это Коnami!!!Лично они вызывают у меня доверие!А значит в октябре в упаковке,в магазине(пусть с мордой и Торреса),меня будет ждать НОВЫЙ футбол!В котором будет все хорошее от старого!И пусть я оптимист!)))
Это сугубо личное мое мнение!никого обидеть я не пытался!)))
pilen вне форума  
Старый 27.04.2008, 04:21   #14
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Alan-Fan Посмотреть сообщение
Во! вспомнил WE 9 LE говорили, что лучше пока нету.Кто играл расскажите.
Очень советую, почитай, скачай и поиграй
форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 5/Winning Eleven 9
WE9:LE (PC) ISO.
http://infostore.org/info/4352590?refer=4186556&rs=2
Огромное спасибо за ссылки n_t_a_l_e_x

Никаких тебе суперпроходов скозь защитников, нормальная игра в обороне.
Геймплей дай бог такой вернется в 2009, хотя похоже конами пошло по пути попсовости, а на нем всегда больше денег.
Остается надеется, что параллельно они выпустят какой нибудь WE11 LE, для души, ведь судя по прошлым играм там есть люди которые, любят и понимают футбол и главное знают как его воплотить в игре (или всех выгнали?) .
и еще большая просьба обладателям лицензионных копий игры, пишите им на сайт ваши гневные требования вернуть нормальный геймплей в игру, грозитесь больше ее не покупать если они не будут реагировать на мнение покупателей, авось достучимся.
Это единственное, что мы можем реально сделать, чтобы вышла нормальная игра.
Может хоть сделают с двумя режимами: аркада и настоящий симулятор .
comcon вне форума  
Старый 28.04.2008, 15:51   #15
Новичок

Инфо
Будем надеятся что Konami извлекло навыки из багов PES 2008.И PES 2009 будет лучше.Пора бы уже и стадионам настоящие дать и добавить их в основную игру побольше.А англ лига так и останется нелицензированной.EA боится конкуренции.

Опции темы
Опции просмотра