http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2010
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Собираетесь ли Вы покупать лицензионный диск PES2010 и участвовать в PES-Manager'е?
Однозначно собираюсь 71 36.79%
Не знаю, зависит от того, каким будет PES2010 45 23.32%
Не знаю 37 19.17%
Точно не собираюсь 40 20.73%
Голосовавшие: 193. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 21:44   #1
И чо ты тут искал?

Инфо
По умолчанию Участие в проекте PESManager

PES-Manager - френд-проект сайта PesWe.com , в котором мы разыгрываем реальные футбольные чемпионаты, еврокубки, кубки, играем чемпионаты Мира и Европы. Вам предлагается взять один из футбольных клубов и играть за него в онлайне с такими же, как и вы, игроками в ПЕС. Всё это с трансферами, зарплатами игроков, подсчётом бюджетов клубов и т.д. В общем, наша альтернативная футбольная реальность, с большим количеством участников.

Проект для PES2009 уже практически завершён, и пришло время думать насчёт такого же проекта для PES2010. Сейчас ясны ошибки и подводные камни прошлых проектов, и, как всегда, новый мы собираемся сделать ещё интереснее и реалистичнее.

Для участия вам будет необходимо:
1) Лицензионная версия игры PES2010
2) Быстрое интернет-соединение (не ниже 512 кбит/с) с хорошим пингом
3) Средний компьютер (чтобы как минимум на среднем качестве ПЕС2010 не тормозил)
4) Немного свободного времени (где-то полтора-два часа в три-четыре дня)

Нам необходимо узнать, хотя бы примерно, сколько людей будет принимать в этом проекте участие. Поэтому создан опрос. Если желающих будет много, количество чемпионатов расширится. В любом случае на проекте будет интересно.

Вы уже захотели поиграть? Вам нужно дождаться выхода игры, лучше пока зарегистрироваться на сайте pesmanager.net, если вы этого ещё не сделали, посмотреть разделы, поболтать в актуальных темах.

Затем, в ноябре-декабре будет открыта тема с регистрацией на участие. О ней будет оповещено и тут. В ней вы сможете оставить заявки, по указанной там форме.

Если что-то непонятно, можно задавать вопросы в этой теме.

Внимание, рассматривается вариант, при котором участие на ПМ будет платным (но дешёвым, и по карману каждому)

Последний раз редактировалось Narambug, 13.09.2009 в 18:05.
Narambug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:34   #2
AntiInterista

Инфо
ну как всегда)
Старый 08.09.2009, 18:25   #3
И чо ты тут искал?

Инфо
а я сам вот не знаю. )
Старый 13.09.2009, 18:48   #4
ДЮСШ

Инфо
с вами
french вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 18:55   #5
Joy enjoy!

Инфо
буду как всегда)
Старый 13.09.2009, 19:04   #6
Игрок дубля

Инфо
однозначно буду
Jay-Dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 19:10   #7
Игрок запаса

Инфо
Буду 100%
-=Sw(i)T=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 19:40   #8
ДЮСШ

Инфо
Очень хочу поиграть в такой лиге . Буду 100% !!!
Wall-E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 20:44   #9
El nino

Инфо
Куда ж вы без меня.
Старый 13.09.2009, 21:19   #10
Капитан команды

Инфо
Я тоже буду!
FC TeReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 22:23   #11
ДЮСШ
Инфо
Все-таки странный вариант - "однозначно собираюсь".. А давайте предположим такой вариант, что пес10 полностью разочарует.. или онлайн будет глючный (он и сейчас глючный, но с пес6 походу идет обратное направление в этом плане)..
Проголосовал за - "однозначно собираюсь", потому-что играя в сезоне пм09 все очень понравилось, единственное хотелось бы все-таки чтобы был формат проведения с дивизионами (чтобы была хоть какая-то мотивация для середняков), ну это опять же к вопросу о том, что однозначно сложно говорить - не зная толком ничего, в том числе формат проведения
Parovoz7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 22:27   #12
Легенда
Инфо
Очень вряд ли, даже если будет хороший геймплей/онлайн, ибо сезоны 6 и 09 показали, что я тотал нуб.
ЧингизКан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 22:29   #13
И чо ты тут искал?

Инфо
Цитата:
Сообщение от Parovoz7 Посмотреть сообщение
Все-таки странный вариант - "однозначно собираюсь".. А давайте предположим такой вариант, что пес10 полностью разочарует..
для этого есть 2ой вариант.)) есть те, кому пох какой будет игра, они всё равно будут в неё играть, и на ПМ и на оффлайн чемпах, и, может, как дранкгном в этом году, впервые поедут неа конами кап)))
Цитата:
Сообщение от Parovoz7 Посмотреть сообщение
единственное хотелось бы все-таки чтобы был формат проведения с дивизионами (чтобы была хоть какая-то мотивация для середняков)
видмио будет круче даж. Точно не так, как было раньше. Совсем не так.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЧингизКан Посмотреть сообщение
ибо я тотал нуб.
ты не один. ыы
есть ещё несколько, которые выше зоны вылета на ПМ не были)))

Последний раз редактировалось Narambug, 13.09.2009 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Narambug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 22:40   #14
ДЮСШ
Инфо
какой бы пес10 не будет, лицу куплю, и соответственно играть буду) Вопрост только насколько долго, а вот это уже зависит и от песа, и от самого ПМа. Надеюсь ещё жёсче будет поначалу "грандам" и попроще лоу-тимам, что команды по уровню выровнюются не через 3-4 окна, а после первого уже все станут примерно равны! =)
В общем играть буду точно!
з.ы. главное чтоб сам ПМ вообще был...
KOOL4EL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 22:41   #15
ДЮСШ
Инфо
Отлично, спасибо за ответ -)
Parovoz7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра