http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка > Другой спорт
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другой спорт А то такое впечатление, что люди пока только футбол придумали!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 19:33   #1
Старая гвардия

Инфо
По умолчанию Континентальная Хоккейная Лига

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 17.03.2018 в 20:30.
AtMOROSOk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 02:27   #31
Легенда

Инфо
Очень увлекательная статья на тему лиги:
http://www.sports.ru/blog/shevchenko/5174808.html
Никто не без изъяна. Кто-то сбрасывает атомные бомбы, кто-то устраивает голодоморы в Украине, кто-то уничтожает в конц-лагерях миллионы евреев, кто-то насилует в Артеке детей, а кто-то болеет за Интер. Это жизнь...
mg1304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 00:21   #32
Старая гвардия

Инфо
Таблица переходов КХЛ

Цитата:
Сообщение от RW Посмотреть сообщение
AtMOROSOk, про стадион.Где то полтора года назад по телеканалу спорт точнне по "вест-спорт" показывали закладку камня стадиона в Тольяти и говорили что в 2008 году Лада начнет сезон на новой арене.
Дык они с тех пор ничего не сделали. В марте этого года Третьяк говорил, что вы хотя бы котлован выройте, и мы вас в КХЛ допустим.
И вообще пообщался сегодня с самарскими - говорят, умирает хоккей в Тольятти потихоньку.
Старый 23.07.2008, 18:33   #33
Новичок
Инфо
В этом розыгрыше лига у меня доверия не вызывает как турнир.
Но как проба — сгодится.
Pop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 21:14   #34
Старая гвардия

Инфо
Екатеринбург остался без КХЛ. Тамошний губернатор, как говорят, спорт ненавидит и сделал всё, чтобы команды в Лиге не было.
Вместо Автомобилиста в Лигу включён воскресенский Химик, победитель Высшей Лиги прошлого сезона, но к старту в КХЛ абсолютно не готовый не силой состава, не инфраструктурой.
Старый 20.08.2008, 01:24   #35
ЗАПОРОЖЕЦ

Инфо
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/b...ch/2008/08/18/
Артемий Лебедев линчевал лого КХЛ
Kirosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 23:15   #36
Старая гвардия

Инфо
Купили с братишкой абонементы на новый сезон. 1ая категория, сидеть будем близко к тем воротам, в которые мы атакуем в первом и третьем периодах.
Завтра уже начало, Кубок Открытия в Уфе. У Локомотива есть шанс завоевать первый трофей сезона.
Старый 02.09.2008, 02:22   #37
Игрок основы

Инфо
эмблема непродуманная.. названия дивизионов странные... да и кубок "Гагарина"... причем тут космос до хоккея непонятно. Между прочим качество организации турнира в том числе и то,как называется главный приз и как выглядит эмблема турнира,в плоть до цветовой гаммы... неменее важно чем сам игровой процесс... Я уже не говорю о качестве трансляций.. Если все будет качественно, то дело пойдет на ура.

Просто со стороны к примеру взглянет какой иностранец на эту эмблему и подумает что это нашивка какого то охранного предприятия...

Последний раз редактировалось sun, 02.09.2008 в 02:25.
sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 14:32   #38
Старая гвардия

Инфо
Рига приятно удивила. Победили во многом благодаря сыгранности (фактически это сборная Латвии, усиленная парой словаков). Повезло им ещё в том, что первый матч сезона проводили в Хабаровске: нормально готовились, не было проблем с акклиматизацией. Если бы прилетели по ходу сезона - было бы намного сложнее.
ЗЫ: Уберите Твалтвадзе из зомбоящика. Из-за него впечатления от КХЛ падают процентов на 50.
Старый 02.09.2008, 15:07   #39
Shinnik Fan

Инфо
Да, латвийцы постарались. Молодцы! А сегодня самый интересный матч: Салават-Локо
Старый 02.09.2008, 21:06   #40
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Tyomich Посмотреть сообщение
А сегодня самый интересный матч: Салават-Локо
Сейчас можнет оказаться что самый интересный матч Спартак - Атлант
Старый 02.09.2008, 23:30   #41
Главный тренер

Инфо
был на матче Спартак-Атлант! Во время матча сказали что Динамо Минск выиграла у металлурга магнитогорск или новокузнецк? я не расслышал,но приятно удивило что команды новые не будут мальчиками для битья.
А реально ли что бы к КХЛ добавились команды из Англии? мне кажется нет.
RW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 01:47   #42
Старая гвардия

Инфо
У Новокузнецка выиграл Минск, в овертайме. Но вообще не разделяю пока восторгов по поводу новичков из ближнего зарубежья. Во-первых, на них не действует лимит на легионеров, во-вторых - пока сыграли всего по одному матчу, в-третьих - они и обыграли-то наших аутсайдеров. Скорее всего, они будут впритык бороться за попадание в плей-офф, если попадут - будет для них большим успехом, и дальше 1го раунда они не пройдут. Но и уж полными лузерами тоже не будут, не для этого их в КХЛ брали.
Цитата:
Сообщение от RW Посмотреть сообщение
А реально ли что бы к КХЛ добавились команды из Англии? мне кажется нет.
Пустой вопрос для разговора ниочём.
Старый 03.09.2008, 02:17   #43
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
.
ЗЫ: Уберите Твалтвадзе из зомбоящика. Из-за него впечатления от КХЛ падают процентов на 50.
та же история и с футболом)

На КХЛ надо посадить Рамазана Рабаданова.Качество гарантировано,скучно не будет
Старый 03.09.2008, 12:47   #44
Игрок дубля

Инфо
Атлант-Спартак такую феерию выдал,по качеству игры НХЛ не уступаем!!!А вот организация,ифраструктура-----до НХЛ,как до луны

http://www.youtube.com/watch?v=uCFeD...eature=related
Speed12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 23:42   #45
Звезда, хуле

Инфо
Цитата:
Инфраструктура уже на высшем уровне. В Ярославле (мы тут были первопроходцами ), Казани, Омске, Магнитогорске, Уфе, Питере, Хабаровске, частично в Москве - на данный момент лучше чем в НХЛ
В Москве у всех трех клубов совдеповские стадионы (Атлант не считаю т.к. подмосковью и туда геморно добираться), и я так понимаю в ближайшие годы там и будут игры проводиться. Не знаю как другим, но мне это жутко не нравится и на эти стадионы у меня нет желания ходить, тем более на дворе уже 21-й век.
К сожалению дворец на Ходынском поле пустует, это пожалуй единственное современное хоккейное сооружение в пределах МКАда, но кстати и по этому дворцу у меня есть вопросы, какого хрена там поставлены допотопные пластиковые сиденья?
Это по вопросу об инфраструктуре.
Теперь по вот этому:

Цитата:
Тенденция уже налицо: сильнейшие игроки хоккейных стран теперь больше стремятся попасть не в НХЛ, а в Россию.
Средний уровень игроков конечно поднялся в лиге, но самые сильнейшие как стремились в нхл, так оно и дальше будет продолжаться. Есть конечно несколько исключений, но думаю в ближайшие годы самые яркие (Ковальчуки, Овечкины, Малкины, Лунквисты, Кросби) так и останутся играть за океаном. Тот же Варламов предпочёл пробиваться в НХЛ, вместо того чтоб остаться в Ярославе где ему гаратировано место в рамке.

Цитата:
Главное - суметь сделать Лигу прибыльной для клубов.
Ну тут даже руководители КХЛ признают, что это практически невозможно. Т.к. у россиян нет возможности платить за билеты столько же, сколько платят болелы за океаном. Ведь в НХЛ билеты это основной доход клубов.
Ну и отдельно стоит проблема комментаторов. Какие же они у нас не интересные на спорте) Ну разве что Гимаев и Ткачев на уровне, правда Ткачев тоже не идеал в этом плане, иногда складывается впечатление что он не закрывает рот ни на секунду на протяжении всего периода, причем говорит он это как-то монотонно) к Гимаеву как к специалисту вопросов нет. Мне лично нравятся комментаторы на Виасате.
Ну а в целом думаю проект кхл амбициозный и перспективный и с каждым годом он будет развиваться.

Опции темы
Опции просмотра