http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA > Ultimate Team
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2013, 10:57   #1
PESmaker
Инфо
FIFA FIFA 14 Ultimate Team

В свете уже буквально пошедшего на дни обратного отсчета до выхода ФИФА14 создаю тему по любимейшему режиму в этой серии.
Обсуждаем сабж, делимся своими командами и тактикой их построения, сообщаем о своих достижениях (или неудачах) - в общем добро пожаловать в ФИФА14!

Правила как и прошлых темах из 12-13 части. Но главное все равно продублирую и сюда:

На форуме ЗАПРЕЩЕНА продажа виртуальных монет и карточек за РЕАЛЬНЫЕ деньги. За нарушение - бессрочный бан без особых дополнительных разъяснений.
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 23:21   #2
усач - мой кумир

Инфо
когда вэб версию ут14 запустят?
Старый 11.09.2013, 23:31   #3
ДЮСШ
Инфо
EspanyolFan, 15 сентября.
Уохкэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:20   #4
Новичок

Инфо
Демка очень классная. Я надеюсь, ЕА ничего не станет менять в финальном релизе и геймплей останется такой же. Особенно хочу, чтобы не тронули УТ. Наконец-то пэйс тут играет маловажную роль. Больше всех в демо понравился Хуммельс. Никто от него убежать не смог, ни Месси, ни Неймар, Ни Абумеянг - никто. Так же радует, что теперь и нападающий может ошибаться, т.е. при контроле мяча запросто можно его потерять. Раньше же одно неверное движение защем и нападающий выходит тет-а-тет, сейчас же появился некий баланс. Удары тоже стали хорошими, вратари стали сильнее. Игра в целом очень понравилась, ждем релиза полной версии и дай Бог, ЕА ничего не тронет.

Я просто представляю себе уже, как могут божить при таких раскладах действительно ТОПовые защитник, у которых пэйс низкий (Рио, Терри, Видич, Пуйоль и тд.), а не эти негровидные пэйсовые создания из ***поймиоткуда.
Тоже касается и нападающих.
Вообще же, эта УТ может подарить много хороших моментов и не будет команд как под копирку. Надеемся и ждем)
Старый 12.09.2013, 09:54   #5
ДЮСШ

Инфо
emil7, я просто обканчался когда играл Туре, по-моему будет лучший опорник в фифе, просто непроходим, ноги как шпало, сила 92,отбор, он офигенен, ещё очень понравился алекс из псж, тоже хоен пройдёшь, и вообще демка очень приятно, особенно понравился дриблинг, прям как буд-то жизнь, очень реалистично сделали
Старый 12.09.2013, 10:30   #6
ДЮСШ
Инфо
Ибрагимович выглядит лучшим нападающим в демо. Может накоплю на него к зиме)
Обводящие удары вернули наконец и прямые удары низом что то не проходят при выходах на один на один. Показалось что забивать с навесов стало легче. Был один раз штрафной и забил сразу Ибрагимовичем. Ни разу не дали пенальти кстати.
Игроки с хорошим корпусом и достаточным пейсом будут наверняка ценны наравне с пейсовиками. Условный "Дрогба" из 11 вернулся)

Последний раз редактировалось lubsan81, 12.09.2013 в 10:39.
lubsan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 11:20   #7
PESmaker
Инфо
lubsan81, эмм... Дрогба-то в этот раз будет самый что ни на есть БЕЗусловный - Галатасарай же есть

А вовремя я итоги 13 подвел, буквально этой ночью ЕА закрыло доступ к вебке13 и уже в нее нельзя никак попасть. Из игры-то наверное еще можно, но я даже проверять не стал. Я в отличие от тех, кто до последнего держал все карты на руках как раз последнего Буффона успел вечером слить. Другое дело, что толку от этих моих 20 лямов версии УТ13 наверняка не будет никакого, но все ж тайную надежду на хоть какую-то конверсию в 14-ю я питаю. Даже при "курсе" 1 к 100 обмен был бы невероятно выгоден на первых порах - стартовый капитал не в 15-20 тыщ, а в целых 200 это не хухры-мухры...
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 17:43   #8
ДЮСШ
Инфо
SlayeR, я в прошлом году в перед выходом новой версии продал всех своих игроков за 900 руб. Но там были достаточно редкие игроки для УТ 12)
Нынешний состав ни как не тянет по стоимости с прошлогодним к сожалению
lubsan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 20:55   #9
Новичок

Инфо
Не знаю, у меня каждый третий угловой гол, я абсолютно уверен, что не преувеличиваю тут. Ибра творит чудеса. Как то странно немного, но интересно.
zOFsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 21:17   #10
Новичок

Инфо
zOFsky, такая же тема, с угловых все летит) особенно Левандовски отличается))
Medved9508 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 22:02   #11
Новичок

Инфо
все-равно какая-нибудь хрень будет дико бесить, это было во всех частях начиная с 11 версии -
там были фризеры, в 12 квитеры, в 13 читеры...абсолютно без энтузиазма смотрю и на 14, да и демка
особо не впечатлила. но, как грится....есть у нас такая традиция - каждую осень фифу покупать.
Старый 13.09.2013, 22:04   #12
ДЮСШ

Инфо
УТ роббит из 14 ут
Старый 13.09.2013, 22:27   #13
Новичок

Инфо
из 4ех паков - выпали Эрнанес и Старридж
Старый 13.09.2013, 23:26   #14
FIFA Forever

Инфо
С двух акков тока Майкосуэль норм, уже аж 3.6к стоит
Старый 13.09.2013, 23:30   #15
版主

Инфо
Один шлак выпал, пока всё в одну кучу кинул в клуб... потом резбираться буду с ними.

Опции темы
Опции просмотра