http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA > Ultimate Team
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 09:22   #6241
Тренер

Инфо
Ребята, сегодня демка выходит?
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 09:58   #6242
FIFA Forever

Инфо
Tevich, завтра
Старый 09.09.2013, 10:08   #6243
ДЮСШ
Инфо
Tevich, писали что 10-го сентября. Точное время не видел. Предполагаю что смогу сыграть только вечером 11-го, т.к. живу на востоке России
lubsan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 13:35   #6244
Тренер

Инфо
И я про то же. Где 10, где 11 пишут. Не суть важно, ждать не долго Голодняк по футболу совсем. Нужно прикинуть, сколько куплю футболов. 1, 2 или ни одного
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 20:19   #6245
ДЮСШ
Инфо
Я уже заказал 14, возможно и PES прикуплю.
Народ кто как начинает игру в новой версии FUT? Я это к тому, что ни разу не начинал играть в FUT с момента выхода игры. В 12 в FUT играл совсем немного, в 13 брал ultimate и начал играть когда уже куча золотых карточек была. Вот в FUT14 буду играть со старта.
Как долго золото более или менее играбельное собирается? Доступны ли сразу бустеры на монетки? В общем кто и как стартует и собирает команды?
moriak3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 00:35   #6246
Игрок основы

Инфо
moriak3, Начинай по классике, с бронзы и так далее) Торгуешь, ловишь игроков в паках и все такое. Че тут придумывать то.
Старый 10.09.2013, 15:01   #6247
ДЮСШ
Инфо
Демо 14 вышло)

Добавлено через 8 часов 4 минуты
Поиграл несколько игр. Пока впечатление хорошие. Вопреки опасениям демо запустилось сразу, т.к. ФИФА 13 в последний месяц не запускается совсем, даже после переустановки.
Игру корпусом сделали более явной. Похоже мощные игроки будут в почете. Разница между УТ и обычным режимом есть и довольно ощутимая. Отбирать мяч стало явно легче. И сами защитники вроде поумнели. Улучшили повторы, теперь при повторах показывают надпись с описанием. Список повторов стал удобнее.еще дороже будут игроки одновременно сильные и быстрые)
Корпус походу будет решать. В матчах УТ моих Неймара и Месси защитники сьедают. Только раз удалось чисто убежать Месси и то не забил) Вратари точно лучше играют.
В общем пришел к одному мнению по поводу стилей. Полагаю что разработчики просто сделали наглядным надбавку к скиллам игроков в УТ режиме и добавили возможность пользователю самостоятельно распределять эту надбавку.
Ведь в УТ скиллы всегда были изначально увеличены на 1-2 пункта относительно дефолтных. Сйечас будут игроки с той же накруткой скиллов как и в прошлых версиях УТ. Только сейчас сделали это наглядным и главное перераспределяемым по своему усмотрению. Что согласитесь хорошо.

Последний раз редактировалось lubsan81, 10.09.2013 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.09.2013, 19:01   #6248
Игрок основы

Инфо
Демка отличная, новый геймплей впечатляет. Вся надежда на то что релиз будет как демка.
Старый 11.09.2013, 00:03   #6249
PESmaker
Инфо
Тоже поиграл, но логично перенести разговор в другую ветку.
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 05:28   #6250
ДЮСШ
Инфо
SlayeR, тогда пора открывать тему по УТ 14
Старый 12.09.2013, 01:17   #6251
PESmaker
Инфо
lubsan81, сделано. Сюда просьба писать только если действительно по какой-то причине еще остались в ФУТ13.

FIFA 14 Ultimate team

Добавлено через 13 часов 19 минут
Подведу свои итоги УТ13:

Итак за игровой год баланс встреч: 1186-87-760

За последние две недели удалось серьезно поправить статистику в положительную сторону за счет серебряного и бронзового финальных кубков.

Всего взято трофеев: 107

Достаточно долго застрял в какой-то момент на 94 кубках и никак не удавалось ничего выиграть, но затем как-то получилось успокоиться и результаты пошли в гору.

Уровень на момент перехода в ФИФА14: 91
92-й придется уже завоевывать в 14-й, там просто нереально чисто физически успеть до 15 числа набрать еще 30 тысяч недостающих.

Продал всю разноцветную дорогущую АПЛ, оставил в итоге только чистое золото и несколько любимых команд.
В общей сложности баланс средств на счету: 20 873 015 (20 МИЛЛИОНОВ!). И это не считая украденных со счета 8 миллионов (2 где-то месяца полтора назад и еще и 6 около 2 недель назад). Все заработано исключительно игрой и грамотной торговлей. Собственно выше скрин с последними продажами Буффона, на которого я элементарно сделал прайсфикс и лишь двух последних пришлось слить почти без прибыли, тогда 4 предыдущих ушли с 400-500К чистой прибыли каждый.

Далее привожу список своих самых любимых команд, собранных за год с комментариями:

1. Бронзовая Англия, а если быть точнее то еще и по сути только второй дивизион. Моя самая боевая бронза, которой еще даже не дособрав ее в окончательном виде взял просто огромное количество своих трофеев.

http://www.easports.com/uk/fifa/foot...OPcL3SnJU80:pc

2. Бронзовый Уэльс. Если кто-то еще не в курсе я поставил своей целью собрать ВЕСЬ Уэльс из УТ13, что в итоге с успехом и сделал, но вот этот очень тщательно подобранный и проверенный во многих боях бронзовый состав - самый любимый из всех валлийских, а пара форвардов Нардьелло-Халдейн наколотила под сотню мячей на каждого.

http://www.easports.com/uk/fifa/foot...UepUvsnJU82:pc

3. Спартак. Ну здесь особые комментарии излишни. Я просто собрал абсолютно всех спартачей из имевшихся в УТ13 и составил и переведя их на актуальную для реальной команды схему самый боевой из возможных состав, включая всех ИФ, ТОТС и МОТМ. Им я тоже пару трофеев взял, но сделать это было ближе к концу игры крайне сложно.

http://www.easports.com/uk/fifa/foot...UepUvsnJU82:pc

4. Основная боевая единица в моей УТ13 - золотая сборнал АПЛ. Точнее то, что от нее осталось после увольнения всей разноцветной шайки. Тем не менее команда очень сильная (я б даже сказал, что порой казалось что она сильнее чем ее разноцветная версия) и ей было одержано немало красивых побед.

http://www.easports.com/uk/fifa/foot...aZWUq9nJU85:pc

5. Серебряная РПЛ и (в запасе) серебряная СерияА. Боевые серебряные составы, которыми взяты практически все серебряные кубки и даже несколько раз золотые. Подчеркиваю, что в РПЛ принципиально отсутствуют игроки Зенита, ЦСКА и Анжи. Ну и моя гордость и удача в воротах этой команды - любимый вратарь - редчайший черный Стипе Плетикоса, которого удалось урвать буквально за копейки для его карты и впоследствии уже буквально спустя 2-3 недели я его крайне редко вообще видел на рынке.

http://www.easports.com/uk/fifa/foot...wVvrSGnJU9d:pc

6. Ну и на закуску последнее что я собрал в УТ13. Максимально возможная по силе сборная Швейцарии, которой тоже успел пару трофеев взять.

http://www.easports.com/uk/fifa/foot...5isgo5nJU9e:pc

За сим позвольте поблагодарить всех кто следил за моими приключениями в УТ13 и приглашаю всех в тему УТ14

Последний раз редактировалось SlayeR, 12.09.2013 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.09.2013, 05:31   #6252
ДЮСШ
Инфо
SlayeR, придется поменять ссылки на скрины из игры. Похоже что вебка для УТ 13 больше не доступна.
Старый 12.09.2013, 14:00   #6253
PESmaker
Инфо
lubsan81, окей - вечерком оформлю.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра