http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA > Ultimate Team
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 20:07   #5701
FIFA Forever

Инфо
Ооо
Тюрама обязательно возьму, ИФом очень доволен, а тут такой прокач неплохой
Старый 05.06.2013, 21:20   #5702
Тренер

Инфо
Если вы хотите купить FIFA 14 для XBOX One или PS4, то советуем вам копить деньги, так как известный магазин Amazon.co.uk пополнил свой ассортимент приставкой XBOX One за 600 фунтов, новым геймпадом для XBOX One за 90 фунтов, а также игрой - FIFA 14, стоимость которой составляет 90 фунтов, что в переводе на российскую валюту составляет 4385 рублей, дороговато прямо скажем.

Итого за новую приставку и игру FIFA 14 придётся выложить порядка 35 000 рублей.

Версия FIFA 14 для XBOX 360 в том же амазоне стоит 40 фунтов - 1949 рублей.

P.S. Жесть конечно, я как-то не готов платить за игру 150 баксов...
FanMetallista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 22:53   #5703
Игрок основы

Инфо
FanMetallista, через год новый движок и к писюнам прийдет, а если нет, тогда есть ПЕС 14/15. Надеюсь, что ЕА соснет со своей идеей выпустить фифа 14 с новым двиглом на новых консолях.
ThePredatoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 23:23   #5704
Новичок

Инфо
Цитата:
Сообщение от ThePredatoR Посмотреть сообщение
FanMetallista, Надеюсь, что ЕА соснет со своей идеей выпустить фифа 14 с новым двиглом на новых консолях.
Так же говорили и при выходе ПС3.
Не вижу смысла жадничать ради удовольствия. Единственное, что все же 14ую возьму для ПК, поскольку для пс4 и бокса он выйдет после выхода консолей, а это примерно ноябрь-декабрь. Влом ждать столько
Старый 05.06.2013, 23:23   #5705
FIFA Forever

Инфо
ThePredatoR, не надейся, лол.

hee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 00:15   #5706
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от ThePredatoR Посмотреть сообщение
FanMetallista, через год новый движок и к писюнам прийдет, а если нет, тогда есть ПЕС 14/15. Надеюсь, что ЕА соснет со своей идеей выпустить фифа 14 с новым двиглом на новых консолях.
В лучшем случае, года через 3 будет данный движок на ПК.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от emil7 Посмотреть сообщение
Не вижу смысла жадничать ради удовольствия.
Допустим, если человек играет только в фифу(как я например) то отдавать за одну игру около 1000 баксок (ящик+игра), уж как-то то не очень и жадность тут уже не причем..

Последний раз редактировалось FanMetallista, 06.06.2013 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
FanMetallista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 00:34   #5707
Игрок основы

Инфо
hee, ну да, ведь глупые хомячки сразу поведутся на новый движок и купят ради него консоль. Вот только многие останутся на старых консолях и пк. На новых будут высокие цены на игроков.

emil7, пс3 - прорыв, если сравнивать с пс2.
ThePredatoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 00:41   #5708
Главный тренер
Инфо
пусть для начала игру нормальную сделают, особенно режим УТ. изменения должны быть значимыми. а не как сейчас 13ая - высер без каких либо изменений. а там видно будет, стоит ли покупать консоль сразу же или подождать скажем еще год, чтобы ценник немного упал и брать ее уже под выход 15ой.
idugyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:57   #5709
PESmaker
Инфо
Ну я лично даже не сомневаюсь, что никаких трех лет на переход не понадобится. 14-я будет единственным эксклюзивом для консолей - сейчас не переходят на ПК чисто ради старта консоли. И потом ну вот честно - мне за глаза хватает и той графики, что есть сейчас - главное чтоб не запороли геймплей, а по возможности еще улучшили.

Инсинье - МОТМ. В целом ожидаемо, но несколько нечестно по отношению к остальным сборным. Есть целый ряд игроков, кто теоретически может стать героем матча и при этом его карточки не будет в УТ. Если собрались давать за каждый день МОТМ, то преимущество всегда получит может даже и менее ярко сыгравший, но игрок из УТ. Нехорошо.

Добавлено через 4 минуты
idugyu, брать консоль не вижу ни малейшего смысла ни сейчас, ни через год. НА компе игр просто завал, если при этом еще и не брать чисто новинки, а закрывать пробелы нескольких прошедших лет, то хватит чтоб вообще не вылезать из игр, а я сомневаюсь, что у кого-то это есть в планах.

Последний раз редактировалось SlayeR, 06.06.2013 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 18:51   #5710
Главный тренер

Инфо
Помогите разобраться.
Почему вот этим составом, коротый мне обошелся примерно в 60к
http://www.ea.com/intl/football/fifa...m6PyEJnJFry:pc
мне играть гораздо приятнее и эффективнее, чем вот этим
http://www.ea.com/intl/football/fifa...niJuOenJFrC:pc
который обошелся мне в 220к. Азара кинул в трейд. Не понравился.

С французами получается играть быстро, в пас, выводя на удар или Реми, или особенно Лавесси. В обороне нет провалов, линия держится.

АПЛ это ппц. В атаке кроме Бен Арфы никого не видно. Игра стопорится в середине поля. В обороне часто крайний защ оказывается на противоположном фланге. Я его туда не тащу. центральные защи сбиваются в кучу. Хаос ужасный. Бомбардир Торрес в 6-ти играх забил всего 4 мяча. Азар 1 гол.

Может кого поменять?
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:02   #5711
PESmaker
Инфо
Tevich, Лукаса с Бельханда поменяй местами - сильно добавишь сыгранности. Все равно пофигу кому из них на каком из краев играть, а так ты и связку Монпелье восстановишь, и аккурат в свою среду ПСЖ перейдет Моура.
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:21   #5712
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от Tevich Посмотреть сообщение
Помогите разобраться.
Почему вот этим составом, коротый мне обошелся примерно в 60к
http://www.ea.com/intl/football/fifa...m6PyEJnJFry:pc
мне играть гораздо приятнее и эффективнее, чем вот этим
http://www.ea.com/intl/football/fifa...niJuOenJFrC:pc
который обошелся мне в 220к. Азара кинул в трейд. Не понравился.

С французами получается играть быстро, в пас, выводя на удар или Реми, или особенно Лавесси. В обороне нет провалов, линия держится.

АПЛ это ппц. В атаке кроме Бен Арфы никого не видно. Игра стопорится в середине поля. В обороне часто крайний защ оказывается на противоположном фланге. Я его туда не тащу. центральные защи сбиваются в кучу. Хаос ужасный. Бомбардир Торрес в 6-ти играх забил всего 4 мяча. Азар 1 гол.

Может кого поменять?
Слева попробуй Нани, на позиции левого вингера очень хорошо играет. У меня он неплохо забивает и пасы отдает. Справа почему не попробовать Старриджа? Он мне больше всех нравится на этой позиции. Кстати Касорла совсем мне не понравился в 4-3-3, я предпочитаю полузащитника который сможет и атаковать и защищаться, защита может даже предпочтительнее. Попробуй Муссу Сиссоко.
Да кстати в качестве левого вингера можешь попробовать Давида Вилью. Он прекрасно вписывается в схему когда слева в полузащите играют Касорла или Мата, а на острие Торрес. Вилья чуток медленноват для вингера, но у него 5 звезд слабая нога, пушечный удар и просто божественные штрафные.

Последний раз редактировалось moriak3, 06.06.2013 в 20:50.
moriak3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:45   #5713
Главный тренер

Инфо
Спасибо за советы. Касорла меня тоже смущает. Попробую его убрать.
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 21:42   #5714
Joy enjoy!

Инфо
hee,
тыц
1337hee
пес ***ня полная, можете соснуть все азазазаз

я знал что фанаты Фифа дурные но не настолько

Последний раз редактировалось Slaverok, 06.06.2013 в 22:36.
Slaverok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 21:57   #5715
FIFA Forever

Инфо
ахахаха

hee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра