http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2007, 22:17   #31
Опорник

Инфо
Вижу я пробудил интерес у разных людей к марафону. Это радует. Теперь можно будет сверяться. Завтра иду ставить 200 рублей на пару тройку матчей, если выиграю приличную сумму, то сделаю как Атморозок. Буду одиночки ставить.
Старый 09.12.2007, 22:43   #32
Игрок основы

Инфо
Странные ставки какие-то. Смысл ставить 100 рублей, чтобы выиграть 280 ? Ну 180 рублей в наваре, ну и что это? Кружка нормального пива... ИМХО выигрыши меньше 1000 руб смысла нет обсуждать, да и ставить не интересно. Если уж ставить 100 руб, то на матчей 5-6 в связке.
Вот сегодня у меня было 2 мысли:
Мысль первая- ради прикола поставить экспресс на все дневные матчи серии А:
Эмполи-Кальяри(победа Эмполи) завершилось 4-1
Ювентус-Аталанта(победа Юве) завершилось 1-0
Интер-Торино(интер) 4-0
Удинезе-Самп(удинезе) 3-2
Дженоа-Сиена(Дженоа) ВОТ ТУТ БЫ Я и ВЛЕТЕЛ 1-3
Ливорно-Рома(Рома) 1-1 И ТУТ ВЛЕТЕЛ , но уже пох
------------------------------------------------------
мысль вторая(практически беспроигрышная, но в то-же время утопическая)
поставить 50 000 руб на победу Интера над Торино (1.2 вроде давали)
Пытался предложить жене, даже не надеясь на одобрение. Естесственно не разрешила. А жаль, поднял бы 10 000
------------------------------------------------------
Не уверен, но мне кажется , что если бы жил один- думаю бы рискнул.
Хотя если бы жил один, никогда не копил бы ни на что и денег бы таких скорее всего не было. Уверен даже))
В итоге проболтались в магазинах и не успели до 17.00 в контору, что-же остался в плюсе на 100 руб.
Старый 10.12.2007, 02:54   #33
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Sergges Посмотреть сообщение
Странные ставки какие-то. Смысл ставить 100 рублей, чтобы выиграть 280 ? Ну 180 рублей в наваре, ну и что это? Кружка нормального пива... ИМХО выигрыши меньше 1000 руб смысла нет обсуждать, да и ставить не интересно. Если уж ставить 100 руб, то на матчей 5-6 в связке.
Ну я играю не ради прибыли. Точнее, не столько ради прибыли. Да и вообще не настолько азартен, чтобы действительно рисковать деньгами.

1 09/12/07 Футбол. Осер - ПСЖ. Инд.тотал ПСЖ (1.5): больше 2.85 40 руб. 0:1
2 09/12/07 Футбол. Яблонец - Теплице: Ничья 2.85 20 руб. 1:0

Ну чтож, первые результаты неутешительны.
ПСЖ действительно выйграло, но всего лишь 1:0. Надо было ставить на чистую победу.
И Яблонец выйграл, а ведь хотел поставить 1Х.
Ещё чувствую, что мало зарядил на Ураву. Нужно было 80 ставить наверно.

Пока имеем:
+0=0-2
В банке: 900 руб.
В обороте: 40 руб.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 10.12.2007 в 18:16.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 10:57   #34
Игрок запаса

Инфо
rexa1818, в марафоне нельзя ставить на счет более одного раза в экспрессе... вопрос: где это ты нашел такую контору?? скажи пожалуйста название её!
Старый 10.12.2007, 11:18   #35
ДЮСШ
Инфо
здрасьте всем!
вот недавно сделал свою первую ставку!
ставил экспресс, 200р, 6.7
1)челси - сандерленд - сандерленд не забивает - 1.97!!! типичный валуй!
2)астон вилла - портсмут обе забьют 1.87
3)тоттенхэм ман сити - первый гол до 31мин
первые две сыграли!
блин, ребята, вы бы видели меня када я узнал что Шимбонда только на 45 мин забил! ничего, будем стараться дальше! Я просто так не сдаюсь!
P.S. Коллеги, спешу помочь!
Только что высмотрел привлекательные коэффиценты!
Барселона - Штуттгарт
Победа Барсы в 1ом тайме 1.87, во втором 1.87
Штуттгарт не забивает 2.21
Рейнджерс Лион - обе забьют 1.97
Первый гол Рейнджерс 2.14
ПСВ Интер - п2 3.57!!!
УДАЧИ

Последний раз редактировалось Splinter, 10.12.2007 в 11:33.
Splinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 16:13   #36
Опорник

Инфо
Пушистый Кот, я не в марафоне ставлю, а в шансе, там можно сколько кайф ставить на счет.
Сплинтер, неужели ты думаешь что букмекеры такие тупые? Ну насчет победы барсы еще куда не шло, но штутгарт забъет, у барсы оборона просто стоячая, потом рейнджерс не забъет скорее всего, да и это не такой привлекательный коэффицент. Насчет псв интер наверное это как говорил Атморозок - вилка между конторами, скоро, точнее уже наверное на интер гораздо меньше коэффицент. Но все же если рассматривать этот матч, то интеру по сути достаточно ничьи, так что больше всего вероятна ничья (при условии что псв будет пытаться играть на победу).
Старый 10.12.2007, 18:08   #37
Старая гвардия

Инфо
Пушистый Кот, ага, ещё в Ф.О.Н.е можно ставить на счета экспрессом. Раньше баловался "двухвагонными" экспрессами на счета с кэфами под 50. Один раз даже поймал, но ставил копейки, и в целом наверно больше проиграл чем выйграл. Какое то это слишком нелогичное занятие. Любое движение не туда - и мы в пролёте.
Цитата:
Сообщение от Splinter Посмотреть сообщение
Здесь не согласен. У подавляющего большинства суперклубов великолепная атака, но оборона может быть вполне средненькой. Поэтому валуем данную ставку не считаю, ещё и учитывая нынешнюю нестабильность Челси... Валуй - это когда кэф не менее трёх, а вероятность события - гораздо выше.
Цитата:
Барселона - Штуттгарт
Победа Барсы в 1ом тайме 1.87, во втором 1.87
Штуттгарт не забивает 2.21
Рейнджерс Лион - обе забьют 1.97
Первый гол Рейнджерс 2.14
ПСВ Интер - п2 3.57!!!
Чего же здесь привлекательного?
Барса уже обеспечила себе 1ое место в группе и ей ничего не нужно. Скорее всего, все лидеры будут отдыхать. На Хорватию кивать не надо - там они играли на Уэмбли против родоначальников футбола, такие матчи бывают раз в жизни. А для Барсы ЛЧ - предприятие обыденное, да и Штуттгарт никак не относится к хорошим раздражителям. Поэтому лично я не стал бы вообще лезть в этот матч.
Насчёт матча в Глазго: тут как раз матч будет архиважным для обеих команд. Цена ошибки высока, поэтому, думаю, обе будут уделать много внимания обороне. Вероятно, игра пойдёт до 1го гола. Не считаю эту ставку правильной.
Интеру опять же ничего не нужно, 1ое место уже обеспечено...

ЗЫ:

3 10/12/07 Футбол. Урава - Сепахан: Урава(победа) 1.7 40 руб. 3:1

Урава нас не подвела. И точно, надо было ставить больше. Ну да ладно. Есть хотя бы первая выйгрышная ставка. С почином!

+1=0-2
В банке: 968 руб.
В обороте: 0 руб.

Добавлено через 21 минуту
Сегодняшняя ставка:

10/12 19:15 Футбол. Спарта Прага - Виктория П. Тотал: больше 2.5 1.95 40 руб.
Вообще чешский чемпионат довольно низовой (т.е. мячей обычно забивается мало), но тут Спарта обязана уйти на перерыв в чемпионате, догнав Теплице. И будет лезть вперёд. Тут то их и может поймать на контратаках довольно обученная команда из Плзени.

В банке: 928 руб.
В обороте: 40 руб.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 10.12.2007 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 18:30   #38
Заблокирован
Инфо
Цитата:
здрасьте всем!
вот недавно сделал свою первую ставку!
ставил экспресс, 200р, 6.7
ну эт предсказуемо было )
жаль я поставить не успел
Riva1do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 18:37   #39
Опорник

Инфо
Ну ладно, выложу свою ставку:

Урава - Сепахан (п1) Кстати, я ставил за 5 минут до начала матча, кф. был уже 1.8, но все равно они меня не подвели.
Фрайбург - Боруссия М (тотал 2.5 больше) Ну тут я думаю почти безпроигрышный вариант.
Спарта П - Пльзень (п1) Надеюсь что Спарта будет играть так же, как и играет сейчас.

Итого: кф. 4.25, сумма ставки 130 р. Если пройдет, снимаю 550 рублей и ставлю одиночную ставку 500. Не пройдет так не пройдет.
Старый 10.12.2007, 20:51   #40
ДЮСШ

Инфо
Попробую поставить экспресс на 2 матча: рома-манчестер(х2-1,9) и псв-интер(х2-1,72). Общий коэффициент получается 3,27; поставлю 250 руб. Если пройдёт, то сниму 817. А если нет дак нет.
)Динияр( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 22:57   #41
Старая гвардия

Инфо
10/12 19:15 Футбол. Спарта Прага - Виктория П. Тотал: больше 2.5 1.95 40 руб. 3:1

Спарта оказалась даже сильнее настроена, чем я предполагал. Пробили тотал уже после 1го тайма благодаря голам Дошека, Слепички и Кадлеца. Хороший сегодня день: обе наши ставки прошли, благодаря чему вышли в пусть и мизерный, но плюс.

+2=0-2
В банке: 1006 руб.
В обороте: 0 руб.

Завтра будет богатый на спортивные события день. Надеюсь, найдётся на что поставить.
Старый 10.12.2007, 23:45   #42
Игрок основы

Инфо
Ставил на этот матч live ^))

Сумма: 10.0 руб.

Спарта Прага - Виктория П. 2-й тайм: Виктория П.(победа) (0:1)
On-line

Коэф. 4,6

К выплате: 46.00 руб.
Всякий человек, попадающий в зону действия Православия, автоматически становится Православным, даже если он в гордыне своей почитает себя иудеем, мусульманином, буддистом или вовсе неверующим, то есть представляет себе земную жизнь совершенно неправильно. В частности, он полагает, что всякое его действие должно иметь некоторый логический результат.

(с)Д. Горчев
TX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 04:23   #43
Старая гвардия

Инфо
Мои ставки на вторничную ЛЧ:

11/12/07 Лига Чемпионов. Марсель - Ливерпуль: Ливерпуль(-1.5) 3.2 40 руб.
Амбициозная ставка. Ливерпуль демонстрировал отличны настрой в последних матчах ЛЧ и намерен выйти из группы. Марсель не должен стать ему помехой.
11/12/07 Лига Чемпионов. Олимпиакос - Вердер. Тотал: больше 2.5 1.7 60 руб.
Олимпиакос в этой ЛЧ дома не проигрывает, а Вердеру победа нужна как воздух. Бременцы великолепны в атаке, да и оборона греков не выглядит непроходимой. В то же время всем известно, как Вердер любит играть сам и даёт играть другим. Оборона глючит, вдобавок основной вратарь Тим Визе хоть и вышел в последнем матче бундеслиги, но жаловался на проблемы в спине. В любом случае он не в оптимальной форме, а его дублёр Вандер является вратарём гораздо более низкого уровня.
11/12/07 Лига Чемпионов. Порту - Бешикташ. Тотал: меньше 2.5 1.75 80 руб.
Порту повыше классом, и их устраивает ничья, к тому же они играют дома. Скорее всего, турки будут безрезультатно биться о португальскую стену весь матч. А сами португи больше двух ну никак не забьют.
11/12/07 Лига Чемпионов. Шальке-04 - Русенборг. Тайм-матч: Победа Шальке-04, победа Шальке-04 1.8 60 руб.
Чемпионат в Норвегии закончен очень давно, и Русенборгу сложно поддерживать игровую форму. Шальке же настроен на победу. Думаю, рудокопы должны решить этот матч ещё в первом тайме.

В банке: 766 руб.
В обороте: 240 руб.
Старый 11.12.2007, 09:20   #44
Игрок основы

Инфо
Атмо, а я воткну экспресс с коэф 14,11
Шансов мало, но зато интересно)) Причем в некоторых моментах у нас с тоб ой противоположные ставки. Я полагаюсь просто на интуицию, ибо довольно часто раньше ставил и понял что все логические предположения перед матчем не имеют никакой силы. Бывало думаешь, ну точно низовой матч, доказываешь это сам себе различной статистикой, включаешь телек на 7 минуте, а счет 0-2 и хозяева забыв об обороне несутся в атаку))) Естесственно шансов уже нет.
Короче.
Марсель-Ливерпуль(Марсель+1) 1.5
Олимпиакос-Вердер(больше2.5) 1.7
Порту-Бешикташ(больше2.5) 1.95
РеалМ-Лацио(больше2.5)1.65
Челси-Валенсия(Челси победа) 1.72

Знаю и об отсутствии Дрогбы, и о том, что Челси ниче не нада, и о том что Порту устроит ничья и о том что Марсель устроит ничья)))
Короче ставил из рассчета чтобы был побольше коэф. Занесу наверное 100 или 200.
-----------------------------------------------------------------
Если выиграю отдам в фонд Патриса Лумумбы)_
Старый 11.12.2007, 10:02   #45
Игрок запаса

Инфо
rexa1818,
AtMOROSOk, а в ФОНе и Шансе можно в экспресс добавлять "тайм-матч" и "счет матча" ну только разных матчей естественно?

пс. выложите пожалуйста http этих контор))

Опции темы
Опции просмотра