http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2007, 18:05   #16
Опорник

Инфо
Да уж, выиграл, только маловато. Я вот седня на хоккей 50 рублей поставил с коэффицентом 22. Если сниму потом штуку на какой-нибудь матч на счет поставлю.
Старый 07.12.2007, 18:07   #17
Старая гвардия

Инфо
Гыгы, проехало. Кстати, 16-17 декабря на лыжном курорте Дёмино, что под Рыбинском (Ярославская область) будет проходить этап кубка мира по лыжам. Планирую туда сходить. Кто в теме, подъезжайте к нам.

Начить со следующей недели наверно и начнём по ставкам. Потому что тут надо всё продумать, так сказать - системный подход. Потом подробнее расскажу. А пока, кто хочет повторять мои ставки - готовьте тыщу рублей. Больший банк я в данный момент выделить под ставки не могу.

Щас вот глянул линию МФ - на хоккей в игре Локо и Магнитки на ничью - 4.2, а на ничью с учётом овертайма - 5.9. По мне очень вероятный исход, хотя канеш болеть буду за Локомотив.
Тут ещё дело вот в чём: мы уже достаточно давно не играли овертаймов (с 14-го тура), а послематчевые буллиты дык вообще ни разу в сезоне ещё не били. Все серии когда-нибудь заканчиваются, поэтому можно начать серию догонов на буллиты или ничьи в основное время на Локомотив. В чём смысл тактики "догон" я щас объясню. Она позаимствована у игроков в рулетку.
Например, берётся какая-нить команда, давно что то не делавшая (не побеждавшая, не подавшая угловой первой, не получавшая больше трёх карточек за игру и т.д. - всё самое разное, главное, чтобы кэф был играбельный, больше 2). Ставите на неё на этот исход для начала условно 10 рублей. Если пройдёт - радуемся и забираем деньги. Если не пройдёт - в следующий раз ставим в 2 раза больше (или не в 2, в зависимости от кэфа), т.е. 20 рублей. Дальше - 40, 80, и т.д. до победного. Если команду не прокляли - один раз вы обязательно пробьёте данный исход.
Плюс в том, что тактика практически беспроигрышная. Можно иметь одну выйгрышную и 9 проигрышных ставок, и быть в прибыли. Минус - сумма каждой новой ставки растёт в геометрической прогрессии, поэтому нужно иметь солидный банк.
Вот, кто хочет, можно в ближайшее время подогонять хоккейный Локомотив, так как серия уже очень большая и скоро должна прерваться.
Но помните одно: в догоне лучше ставить на сугубо случайные события. Например, на кол-во жёлтых карт >3 у футбольной команды ставить не очень умно, ибо возможно просто команда такая негрубая и пропагандирует чистый футбол. Тут велика вероятность, что большё трёх карт за игру она не получит очень долго. Поэтому старайтесь играть чисто статистические вещи, которые не зависят от стиля команды, схемы и методов ведения игры.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 07.12.2007 в 18:15.
AtMOROSOk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 19:02   #18
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Ну а на футбол ты это как спроецируешь? Заставишь сыграть команды сотню матчей в тех же условиях, с теми же болельщиками, судьёй, отсутствием тех же игроков и т.д.? Тут можно только в теории думать, не опираясь на статистику прошлых матчей.
Тут происходит как бы сравнение двух вероятностей. Одна - конторы, другая - у тебя в голове. Если я считаю что Шинник из 4х матчей с Зенитом выйграет 1, а контора даёт кэф 5.5, то мне ставить выгодно, хотя вероятность победы всего 25%.
ну так о том и речь ) о вероятностях вообще не идет речи.

Откуда в голове может взяться какая-то вероятность? ) тут не сравнение двух вероятностей, а просто пари между двумя. И выигрывает чаще либо тот кто больше знает, либо тот кому просто тупо повезло.
Всякий человек, попадающий в зону действия Православия, автоматически становится Православным, даже если он в гордыне своей почитает себя иудеем, мусульманином, буддистом или вовсе неверующим, то есть представляет себе земную жизнь совершенно неправильно. В частности, он полагает, что всякое его действие должно иметь некоторый логический результат.

(с)Д. Горчев
TX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 21:11   #19
Опорник

Инфо
2 Атморозок,
Умные вещи говоришь, временами даже слишком умные.
У меня есть такая идея, всеми секретами, наблюдениями и прочим делиться тут, на форуме.
Вот пара моих наблюдений:
1. Если играет фаворит со среднячком и на фаворита коэффицент 2, то всегда выигрывает фаворит. Та же фигня, только фаворит играет в гостях (то на него 2.2 дают) опять же выигрывает. И обычно победа эта достается с минимальным преимуществом.
2. Проходной коэффицент: 1.65
3. Непроходной коэффицент: 1.95
Пока это все, есть еще много очень у меня набросков, но выводы пока делать рано. И все же не надо забывать, что все мной вышеописаное очень условно, нужно в первую очередь смотреть на игру, а потом на остальные факторы.

----------------------

Еще хочу одну интересную вещь рассказать. Есть у меня один приятель, он тоже любитель ставок. Так вот он почти всегда угадывает, как я не знаю, своими секретами он не делится. Чем я был особенно поражен, это тем, что он угадал победу Хорватии в гостях у англичан, и это при кф. 8.5. Хочу стать таким же.
Старый 07.12.2007, 21:53   #20
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от TX Посмотреть сообщение
Откуда в голове может взяться какая-то вероятность? ) тут не сравнение двух вероятностей, а просто пари между двумя. И выигрывает чаще либо тот кто больше знает, либо тот кому просто тупо повезло.
Вот тут не согласен. Сегодня на биатлоне я совсем не был уверен, что выйграет не немка. Хинкель - бежала, и даже лидировала. Но кэф 2.65 на победу не немки - явно завышен (на жаргоне беттеров это называется валуй). Я бы давал шансов примерно поровну (думаю, 1.7 против 2.0 смотрелось бы адекватно). Именно поэтому и поставил.
Смысл ведь не в том, уверен ли ты в тех на кого хочешь ставить или нет. Уверенным можно быть только в себе, в ком то другом нельзя быть уверенным никогда. Смысл в том, чтобы искать ошибки в линии, которые допустила контора и пользоваться ими. Именно поэтому лично я не играю всякие Манчестеры и Барселоны с кэфами 1.2. На них точно не заработаешь.
Цитата:
Сообщение от rexa1818 Посмотреть сообщение
1. Если играет фаворит со среднячком и на фаворита коэффицент 2, то всегда выигрывает фаворит. Та же фигня, только фаворит играет в гостях (то на него 2.2 дают) опять же выигрывает. И обычно победа эта достается с минимальным преимуществом.
2. Проходной коэффицент: 1.65
3. Непроходной коэффицент: 1.95
Что-то я не понял, чем это аргументировано? Если контора даёт 1.95 - то точный пройоб, если 2.0 - то стопудовый выйгрыш?
Если заметил такое, играй конечно, но лично я привык руководствоваться не такими наблюдениями, ни чем не обоснованными.
Цитата:
Сообщение от rexa1818 Посмотреть сообщение
Еще хочу одну интересную вещь рассказать. Есть у меня один приятель, он тоже любитель ставок. Так вот он почти всегда угадывает, как я не знаю, своими секретами он не делится. Чем я был особенно поражен, это тем, что он угадал победу Хорватии в гостях у англичан, и это при кф. 8.5. Хочу стать таким же.
Что же он не знаменит на весь мир?
Конечно может быть интуиция развита у человека, повезло ему, если так. Но это опять же не построено на логике и теории вероятности.
Старый 07.12.2007, 22:21   #21
Опорник

Инфо
Он просто сказал, что Россия пройдет, а чтобы она прошла, хорваты должны выиграть. И все, непосредственно о матче между англичанами и хорватами он не думал. Я не знаю, как он размышлял, но думаю очень замысловато.
Не знаменит потому что живет не в положеном для этого месте, и не афиширует своими достижениями, но я все равно его считаю очень умным.
Старый 07.12.2007, 23:26   #22
ДЮСШ

Инфо
Ребят, объясните что значит фора 0? Я вот сёдня поставил на хоккей. матч спартак - сибирь. Сибирь выграла 3-2. Я ставил на неё фору 0, дак и не знаю, выиграл или нет?
)Динияр( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 00:13   #23
Я из Soho

Инфо
Выиграл,еслиб была ничья ставка "онулировалась" ели в експерсе ...
Старый 08.12.2007, 00:44   #24
ДЮСШ

Инфо
То есть если я ставлю на команду с форой 0, то эта команда не должна проиграть, чтоб я выграл. А если она играет вничью, то мне просто возвращают ставку, я правильно понял?
Старый 08.12.2007, 04:02   #25
Старая гвардия

Инфо
)Динияр(, да, правильно. Только никогда не ввязывайся в азартные игры, если даже Правила пари чётко не знаешь. Обйэпут только так. Конечно, конторы в этом смысле вещь гораздо более прозрачная, но бля зачем же самому набиваться в лохи?
Старый 08.12.2007, 10:57   #26
ДЮСШ

Инфо
AtMOROSOK, ну я только не понимал, что значит фора 0(мне даже тётка, которая там сидит и принимает ставки, не смогла объяснить), а все остальные правила я прекрасно понимаю и можешь не волноваться за меня, меня там не обйэпут и в дураках не оставят.
Старый 08.12.2007, 20:08   #27
Опорник

Инфо
Вот сука, до чего ж обидно. Поставил 31 рубль на 9 игр, мог 22000 снять, но как меня фулхэм подвел. Поставил на ничью, а эвертон 3:0 выиграл.
Старый 08.12.2007, 23:36   #28
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Вот тут не согласен. Сегодня на биатлоне я совсем не был уверен, что выйграет не немка. Хинкель - бежала, и даже лидировала. Но кэф 2.65 на победу не немки - явно завышен (на жаргоне беттеров это называется валуй). Я бы давал шансов примерно поровну (думаю, 1.7 против 2.0 смотрелось бы адекватно). Именно поэтому и поставил.
Смысл ведь не в том, уверен ли ты в тех на кого хочешь ставить или нет. Уверенным можно быть только в себе, в ком то другом нельзя быть уверенным никогда. Смысл в том, чтобы искать ошибки в линии, которые допустила контора и пользоваться ими. Именно поэтому лично я не играю всякие Манчестеры и Барселоны с кэфами 1.2. На них точно не заработаешь.
так о том и речь) ты говоришь то же, что и я)))) есть контора и ее коэф. есть твое мнение и вы играете.

Я то лишь хотел сказать, что тут теория вероятности не применима.

На манчестерах и барселонах конечно не заработаешь.
Всякий человек, попадающий в зону действия Православия, автоматически становится Православным, даже если он в гордыне своей почитает себя иудеем, мусульманином, буддистом или вовсе неверующим, то есть представляет себе земную жизнь совершенно неправильно. В частности, он полагает, что всякое его действие должно иметь некоторый логический результат.

(с)Д. Горчев
TX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 21:30   #29
Старая гвардия

Инфо
И снова здравствуйте.

Как и обещал, закинул 1 000 руб. на онлайн-кошелёк и начинаю здесь постить свои ставки. Итак, что мы имеем:

Можно конечно ставить наобум, и, как появятся лишние деньги, сразу же закидывать их на кошелёк, не вести статистику своих ставок, но тогда не удивляйтесь, если вы будете в дефиците. Первый этап - формирование банка, постановка цели. У нас как бы получается задачка с чётким условием. А если есть чёткое условие и понятно, что от нас требуется - это уже почти половина решения. Поэтому записываем следующее:

Начальный банк: 1 000 руб.
Цель: увеличить банк до 2 000 руб.
Виды ставок: одинар
Минимальная ставка: 20 руб.
Максимальная ставка:: 100 руб.
Букмекерские конторы: www.marathonbet.com

Всем ставкам буду давать оценку - от 1 до 5. Чем больше я уверен в ставке - тем больше оценка и тем больше денег я на неё поставлю. Каждая оценка соответствует поставленной сумме: 1 - 20 руб., 2 - 40 руб., 3 - 60 руб., 4 - 80 руб., 5 - 100 руб.
В теории лучше ставить сразу в нескольких конторах. Потому, что у разных буков разные коэффициенты, и сравнивая линию каждой из контор можн выбрать наиболее выгодную ставку. Более того, можно наткнуться на так называемую вилку, т.е. беспроигрышную ставку.
Например, одна контора в матче примерно равных теннисистов даёт шансы на победу как 1.7 против 2.05, а вторая - 2.1 против 1.65. Если мы поставим в одной конторе на 2го теннсиста, а в другой - на 1го - то при любом исходе матча мы будем в прибыли! И чем больше мы поставим - тем больше выйграем.
Но на практике буки не являются такими дураками. Они активно взаимодействуют между собой, и быстро приходят к среднему варианту. Максимальное "время жизни" вилки - порядка 20 минут. Потом уже обе конторы останавливаются на каком-нибудь одном варианте. Поэтому если увидели вилку - незамедлительно ставьте как можно больше денег. Существуют даже специальные программы, которые анализируют линии разных контор и ищут вилки. Но этими программами пользуются и буки, быстро устраняя свои оплошности.
Я же имею счёт только в МараФоне, поэтому от судорожного поиска вилок освобождаю себя автоматически.
Ставлю я только на то, в чём разбираюсь. Не нужно пытаться объять необъятное и ставить на все чемпионаты, которые есть в линии. Брондбю не выйграет в чемпионате Дании у Оденсе только потому, что про команду Брондбю вы слышали, а про Оденсе - нет. Если уж ставить, то хотя бы прочитайте в интернете последние новости из стана обеих команд, посмотрите таблицу (у кого насколько крепкая оборона - тоже важно), оцените условия, в которых придётся играть (может быть это узкое тяжёлое поле, где несколько дней льёт дождь, и класс команд нивелируется). А вообще, лучше выберите себе для ставок несколько лиг, и ориентируйтесь в основном на них. И помните: всех денег не заработаешь, как бы этого не хотелось. Лично мои предпочтения вполне стандартны - разбираюсь в топовых футбольных чемпионатах, нашем хоккейном, иногда могу поиграть баскетбольную Евролигу, Биатлон и Теннис. Ну и сборные естественно. Единственное - слежу за Чехией. Как футбол, так и хоккей.

И вот мои первые ставки:

1 09/12/07 Футбол. Осер - ПСЖ. Инд.тотал ПСЖ (1.5): больше 2.85 40 руб.
ПСЖ находится в зоне вылета - это сейчас самая обсуждаемая тема во Франции. А на самом деле команда ведь не настолько плоха, просто находится в состоянии вечного кризиса. Но сегодня должно придти их время.
2 09/12/07 Футбол. Яблонец - Теплице: Ничья 2.85 20 руб.
В Яблонце большие проблемы. Всю жизнь этот клуб был крепким середняком чемпионата Чехии, а сейчас стоит навылет. Сейчас им нужно вгрызаться в каждый матч, тем более домашний. Но и Теплице - соперник непростой. Команда идёт на 2ом месте и опережает Спарту на 3 очка, имея матч в запасе. А в целом ничья - голое предчувствие.
3 10/12/07 Футбол. Урава - Сепахан: Урава(победа) 1.7 40 руб.
Японцы очень серьёзно относятся к клубному ЧМ. В том, что они выше классом, чем Сепахан, сомневаться не приходится. Ну а поддержка японских болельщиков им гарантирована.

Денег в банке: 900 руб.
Денег в обороте: 100 руб.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 09.12.2007 в 21:35.
AtMOROSOk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 21:37   #30
Ни разу не администратор

Инфо
С удовольствием послежу...

Опции темы
Опции просмотра