http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2017, 07:10   #8356
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от Точилкин Посмотреть сообщение
ага. поэтому берёшь только основу и три замены если нужно. а то разоришься.
правда мне за первую победу за день в кооп дали 24к. и в целом кооп выгоден если играть одному. но одному скучно. ии не тянет.
ясна)) ну в 1 так то норм))))) я поначалу мучался с ии) НО!!!!!! даже эти 2 корявых ии лучше, чем польский боец с рейтом 500 ))))))))
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 08:14   #8357
Игрок дубля
Инфо
kirillkuts, Играй дивизион (мод) белыми, с которыми контракт продлевать не надо. Для максимальной прибыли с ИИ ставь на замены самых сильных,а в основу опять же тех,с кем не будешь продлевать контракт. Чем выше уровень команды,тем больше дают ГП. По скаутам тут уже на любителя. Кто-то копит,кто-то крутит.
Taber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 11:01   #8358
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от lapasateeg Посмотреть сообщение
а я из молодых оставил сарр и еще там был 1 цз-лз)) клостерман тащит на любой позиции в защите) всяких мбапех роналд))
У меня он есть, но по мне он слишком грамоздкий, алеикш видаль мне больше по душе
Dgad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 14:25   #8359
Главный тренер
Инфо
Офигительно будет умножение опыта игроков на 3 всех прокачаю Стаерке назло%))))
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 14:30   #8360
Легенда

Инфо
качай бро

жалко что у нас есть другие дела дома и вообще в жизни а тоб все соревновались
Старый 28.12.2017, 14:48   #8361
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
качай бро

жалко что у нас есть другие дела дома и вообще в жизни а тоб все соревновались
Чесслово все дела свои я делаю, и на работе и дома я просто по дому ничего не умею делать интелехент, шо поделаешь, белоручка, ну ниче мастера зову он делает Ведь каждому самому решать на что время тратить я к примеру играю в день 2 часа остальное время в мод гоняю команду раз в 20 минут, получается игр 10 в мод и игр 5 сам.
Старый 28.12.2017, 15:24   #8362
Легенда

Инфо
Да да,два часа,5 минут
Пизди. Прододжай
Старый 29.12.2017, 08:23   #8363
Главный тренер

Инфо
пацаны. кто играет в мод хорошим составом для прокачки игроков.
подскажите, что надо сделать чтоб команда побеждала?
я прокачиваю сейчас всех топов. сыгранность 99. тренеров пробовал разных. в том числе и Гвардиолу.
тактики пробовал разные. пробовал без них. пробовал с переключением атаки защиты на автомате.
ничего не помогает. соотношение побед и поражений примерно такое же, как было у команды из белых шаров с сыгранностью 60 на четвёртом уровне.
а ещё. у меня есть команда пятого уровня, но почему-то в мод пишут что сила команды 1.9 (как при четвёртом уровне), а не 2.2. что ещё влияет на силу команды?
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 09:42   #8364
Главный тренер
Инфо
Цитата:
я прокачиваю сейчас всех топов. сыгранность 99. тренеров пробовал разных. в том числе и Гвардиолу.
тактики пробовал разные. пробовал без них. пробовал с переключением атаки защиты на автомате.
ничего не помогает. соотношение побед и поражений примерно такое же, как было у команды из белых шаров с сыгранностью 60 на четвёртом уровне.
а ещё. у меня есть команда пятого уровня, но почему-то в мод пишут что сила команды 1.9 (как при четвёртом уровне), а не 2.2. что ещё влияет на силу команды?
Чтобы влияло и было 2.2 нужна сила команды 2400 и выше, я тоже не понимал, теперь после того как выпали Левандовски, Ибра и Роналду стала тима 5 левела, у меня даже шлак на выброс дает тиму 5 левела правда эти команды проигрывают, а потом вдруг видишь что могут выстрелить тут сила не имеет значения, видимо алгоритм какой то.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Чтобы влияло и было 2.2 нужна сила команды 2400 и выше, я тоже не понимал, теперь после того как выпали Левандовски, Ибра и Роналду стала тима 5 левела, у меня даже шлак на выброс дает тиму 5 левела правда эти команды проигрывают, а потом вдруг видишь что могут выстрелить тут сила не имеет значения, видимо алгоритм какой то.
И потом уже за поражения даже в мод дает минимум 1320, но это все же невыгодно, нормальная тима чаще выигрывает, все же выгоднее платить по 3-4 к за 10 матчей но играть сыгранными игроками а не на выброс, при игре на выброс 1-2 победы и 8 поражений.

Добавлено через 1 час 4 минуты
Кстати хочу поделится, не знаю оттого что я играю Миланом, или почему еще, но решил качать Кутроне, я вам скажу он крут, не по статам но по игре, если случайно выпадет не скидывайте.

Последний раз редактировалось MILANEC, 29.12.2017 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.12.2017, 18:25   #8365
Лидер команды
Инфо
хоть не играй в этом году)) крутишь шарик а там вроде и черный шарик)) а вроде и кейлор навас))))))))))) блядство какое то)))
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 11:14   #8366
ДЮСШ
Инфо
Подскажите пожалуйста, мне дали скаута "определенные игроки", который для бекхема. Но там указано, что можно и криштиану роналду вытащить. С какими скаутами надо комбинировать определенные игроки, чтобы 100% был роналду? Пользуюсь базой данных:
http://pesdb.net/pes2018/?id=4522
Но я там не вижу этого скаута. Либо я плохо понимаю английский, либо в этой базе данных нет этого скаута (там и бекхема нет как игрока вроде) , либо что-то ещё. Скаут как я понял редкий, его даже на аукционе не купить.
И ещё вопросик. Если я через скаутов получу 100% вероятность на игрока, который уже есть у меня, что будет, если я попытаюсь его вытащить? Получу второго такого же игрока?

Последний раз редактировалось kirillkuts, 01.01.2018 в 11:48.
kirillkuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 15:59   #8367
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от kirillkuts Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, мне дали скаута "определенные игроки", который для бекхема. Но там указано, что можно и криштиану роналду вытащить. С какими скаутами надо комбинировать определенные игроки, чтобы 100% был роналду? Пользуюсь базой данных:
http://pesdb.net/pes2018/?id=4522
Но я там не вижу этого скаута. Либо я плохо понимаю английский, либо в этой базе данных нет этого скаута (там и бекхема нет как игрока вроде) , либо что-то ещё. Скаут как я понял редкий, его даже на аукционе не купить.
И ещё вопросик. Если я через скаутов получу 100% вероятность на игрока, который уже есть у меня, что будет, если я попытаюсь его вытащить? Получу второго такого же игрока?
В этой базе нет этого скаута. Не даст крутануть если игрок уже есть.
Taber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 21:58   #8368
Игрок дубля

Инфо
Никто не знает, этот спец скаут не сгорит после праздников?
Мешок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 09:52   #8369
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Мешок Посмотреть сообщение
Никто не знает, этот спец скаут не сгорит после праздников?
если ты его забрал из подарков, то точно не сгорит
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 14:08   #8370
ДЮСШ
Инфо
Так в случае с этим скаутом надо вручную подбирать, какие скауты дают 100% комбинации? Могу поделиться несколькими комбинациями этого скаута с 2 другими, которые гарантируют Роналду:
Игра пяткой и прыгучесть
Португалия и удар подъемом
Удар без подработки и прыгучесть
Рабона и умение атаковать
Рабона и испанская лига
Рабона и прыгучесть
kirillkuts вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра