http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Новости
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости Новости PES/WE

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2018, 06:51   #76
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
если вовремя прыгнуть стенкой
Вот именно, что если. В моём случае частенько мяч закручивается в обвод стенки. Тут, ёпт, хоть прыгай, хоть не прыгай, но мяч один хер мимо стенки в обвод пойдёт.
PS4 Pro - my favorite!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 07:06   #77
красно-синий

Инфо
sergynhik6387, про лицензию на сборную России не спрашивал никто?
Win'ER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 09:28   #78
Главный тренер

Инфо
Пока есть время до выхода демки, развлекаемся.. После презентации в Аргентине, впечатления.

"Наш друг @ Snakeeater129 вчера проверил # PES2019 и оставил свои впечатления. Я действительно доверяю его впечатлениям, потому что, как я сказал вчера, у него такой же критический взгляд, как у меня. Я перевел его впечатления на португальский язык для вас"

Нашел у одного из латиносов, кто пилит что-то там для песа.

Ритм: Темп медленнее, чем его предшественник 2018 года

Мяч: Невероятный шар, как всегда, каждый год более живой, чем когда-либо (но вы видите намного лучше)

Анимации: Повторение многих новых анимаций (я думаю, что больше я видел из года в год)

Удар в цель: Новые варианты и различные ощущения иногда сильнее силы выстрелов (ракеты не видны больше всего и более естественны)

Вратари: Подобные 2018 году, но с некоторыми более быстрыми анимациями в ответах между одним действием и другим

Невероятное время отклика команды лучше, чем когда-либо, вы чувствуете, что у вас есть все действия и движения, которые значительно улучшились

Арбитры: как в 18

Графика: Красивая, мы пришли перед игрой ps 3, теперь практически ощущаем новое поколение

Поляна: Очень хорошая лужайка в отличие от pes 2018 теперь и светлых лет лучше

Уровень «Легенды»: С первого взгляда произошли изменения для лучших команд, которые не кажутся столь повторяющимися, могут иметь лучшую картину игровой ситуации и определять различные способы игры. Я бы сказал, что это сочетание игр 2017 и 2018 годов (но было бы лучше сыграть несколько игр с несколькими командами разных категорий и разными вариантами ИИ)

Похоже, что сбои CPU заметно улучшились, и мы видим больше ошибок. Идентификатор команды: кажется, работает лучше, но мне нужно играть с большим количеством команд. Но пример против Colo-Colo, который является командой из немногих ресурсов, считает, что она играла так, как должна играть без апелляций

Передайте кадры, мне очень понравилось, что у нас больше свободы, я дал невероятные проходы на 1 уровне, мы должны лучше измерить силу

Пасы на 1м уровне: Это та часть, которая мне не понравилась. И единственное, на что я должен жаловаться. На E3 мы увидели в видеороликах, что проходы были более слабыми людьми, пропустившими больше проходов. Теперь на уровне 1 они больше посещают или даже не смотрят на проходы, как в PES 2018. На уровне 1 2 3 не замечает разницы в моем взгляде на уровне 1, чтобы сохранить как можно E3. Мне не понравилось это обновление.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 02.08.2018 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 12:48   #79
Супер-Модератор

Инфо
Вывел текст с картинки с помощью этого https://www.onlineocr.net/ru/

Переведено с помощью яндекс переводчика. Не исключено, что имеются неточности.

Темп матча: медленнее, чем в PES 2018

Физика мяча: стала еще более реалистичной

Анимации: много новых анимаций

Удары по воротам: удары смотрятся более естественно, имеются новые вариации ударов

Вратари: похожие на 2018 год, но чуть более расторопные в анимациях

Отклик управления: лучше, чем когда-либо, чувствительность управления на высоте

Судьи: практически идентичны PES 2018

Газон: качество газона отменное (в отличие от PES 2018), улучшенное освещение

УТОЧНИТЬ! Уровень игры ИИ (на наивысшей сложности): более сообразительный искусственный интеллект, более вариативные действия, помесь PES 2017 и 2018

COM: пожалуй, больше фолов; надо дольше играть,чтоб понять

УТОЧНИТЬ! Ручные пасы (пасы верхом? пасы вразрез?): очень понравились; чувствуют себя более свободными, требуется более точный расчет силы и направления

Пасы на па1: пасы стали менее свободными и более заскриптованными, чем на E3. Целиться и вымерять силу паса всерьез не требуется, как и в PES 2018. E3 код в этом плане был значительно лучше.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 02.08.2018 в 12:51.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 12:10   #80
Главный тренер

Инфо
А игра на выходе, в сравнении с демкой, ведь обычно правится еще в сторону основных стонов пользователей.

Добавлено через 22 часа 54 минуты
Иван Саныч,

Насчет пасов с РА 1: у чела, что имеет, наверное, самое большое кол-во подписчиков в ютубе по песу, мнение, что пасы стали почти ручные. В комментах публика в целом рада.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 03.08.2018 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.08.2018, 12:20   #81
Супер-Модератор

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
что пасы стали почти ручные.
Тогда напрашивается вопрос - что там из себя представляет на деле па0?
Старый 03.08.2018, 12:42   #82
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Тогда напрашивается вопрос - что там из себя представляет на деле па0?
PA 0 (Pass Assist 0))

Я выкладывал видосы в другой ветке. Вот от этого испанца повторю пару. Думаю, такой же, что и сейчас. Ты, ради прикола, поставь на РА 1 ( как раз сейчас попробовал) и охереешь, как после 1-2 пасов в ноги, вдруг улетит куда- нить в ебеня. Удары вообще - пиздец! Рандом от АИ))

Может это еще дела привычки. С мотоцикла на велик, с танка в подлодку

Кооп

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 03.08.2018 в 12:53.
Старый 06.08.2018, 23:34   #83
Главный тренер

Инфо
в продолжение по РА0. Вот тип твитнул ощущения с перехода на ручку играя в демо 19:

Старый 07.08.2018, 14:49   #84
Супер-Модератор

Инфо
По умолчанию Впечатления с тура в Шотландии

Исходник: https://www.pesuniverse.com/pes-2019...t-impressions/

Темп игры
Темп игры в ее нынешнем виде абсолютно безупречен.

Антропометрические данные
Ключевая особенность, влияющая непосредственно на геймплей, в этой версии. Имхо.

Физ.контакт
Несовершенная, в частности по части анимаций. Но сдвиг отмечается, опять же ввиду большей роли антропометрических параметров.

Удары
Определенно усовершенствованы. Чувствуются более основательными в плане отдачи, не слишком быстрыми и чуть более "легкими". Некоторые удары из неудобного положения тела в момент удара по отношению к мячу шли в молоко. «Chip shot» по-прежнему заскриптован.

Пасы
PA1 в плане управления на мой взгляд остается оптимальным выбором (мануал не пробовал). PA2 и PA3 на мой взгляд стоит исключить из игры, оставив 1 уровень наряду с ручником.

Киперы
Близкие к тому, что мы видим в PES 2018. Ногами отбивают с большей охотой. В ситуации 1 на 1 все то же, что и видим сейчас. Увы.

ИИ в обороне
ИИ ослабел в сравнении с кодом E3 (играл очень плотно, адресатов паса было находить изрядно тяжелее). Да, это все же лучше, чем в PES 2018, но..KONAMI, одним слово (прим.переводчика)

Частота фолов
Играя против человека частота фолов определенно возросла. Во многом за счет мелких безобидных нарушений.

Графика
Лучшая, что была. Освещение потрясающе. Разница с 2018 версией видна невооруженным глазом. Модели и анимации игроков еще более усовершенствованы.

В заключении
Определенно шаг вперед по сравнению с PES 2018.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 08.08.2018 в 09:51.
Старый 07.08.2018, 19:08   #85
Главный тренер

Инфо
"Пасы
PA1 в плане управления на мой взгляд остается оптимальным выбором (мануал не пробовал). PA1 и PA2 на мой взгляд стоит исключить из игры, оставив 1 уровень наряду с ручником."

Поал? Я чё то непоал
Старый 08.08.2018, 02:12   #86
Главный тренер

Инфо
Цитата:
"Пасы
PA1 в плане управления на мой взгляд остается оптимальным выбором (мануал не пробовал). PA1 и PA2 на мой взгляд стоит исключить из игры, оставив 1 уровень наряду с ручником."

Поал? Я чё то непоал
под ра1 и ра2 имелось ввиду ра2 и ра3
то есть только 0 и 1. а остальное совсем убого.
кстати и в пес 18 тоже ра1 был лучше и предсказуемей чем 2 и 3
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 05:50   #87
Главный тренер

Инфо
ахуеть.. солнце- имелась ввиду луна. конкурсы, шарады
Старый 08.08.2018, 20:29   #88
Главный тренер

Инфо
Цитата:
ахуеть.. солнце- имелась ввиду луна. конкурсы, шарады
ну шо ещё то неясно?
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра