http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Турниры
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Турниры Где, с кем и когда поиграть PvP вживую.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 22:52   #1
Администратор

Инфо
По умолчанию Правила создания тем-анонсов

Внимание,

С сегодняшнего дня вступают в силу правила оформления анонсов.
Анонсы будут перемещаться в соответствующий раздел (и на главную сайта) только при соблюдении данных правил.

1. Название темы должно содержать только дату и название города.
Пример:
21 мая, Донецк
Исключения могут быть сделаны только для особо важных турниров, либо в случае, когда нужно обозначить, что формат турнира отличается от обычного.
Пример:
21 мая, Донецк [2 vs 2]

2. Анонс не должен содержать плакатов/изображений большого формата. Их вы можете потом разместить в самой теме. Небольшие логотипы лиг приветствуются.

3. Анонс должен быть написан текстом черного цвета. Для выделения важной информации допускается использование одного из следующих вариантов: жирного шрифта, подчеркивания, курсива или выделения другим цветом (не более одного цвета на анонс). Злоупотреблять выделением не стоит.

4. Для городов, имеющих собственный раздел на форуме, обязательно наличие отдельной темы с актуальным регламентом турниров. Публиковать регламент в анонсе запрещено. Допускается кратко отметить в анонсе особенности регламента конкретного турнира, если он отличается от обычного (например - "Только сборными" и т. п.).

5. Тема должна обязательно содержать адрес, время начала турнира/регистрации, информацию о вступительном взносе. По желанию - ссылка на схему проезда, подробности о призах, контакты для связи, и другая необходимая на ваш взгляд информация, но в небольшом объеме.

6. Текст должен быть грамотным. Мы ненавидим отсутствие пробелов после знаков препинания.

7. Не нужно злоупотреблять внешними ссылками. Если у вас есть постоянная схема проезда к клубу (или логотип лиги), передайте ее мне для размещения на нашем сервере.

Помните, что краткость - сестра таланта.
Если у вас есть какие-то комментарии или соображения по поводу данных правил, отписывайтесь в теме. Спасибо за внимание.
Старый 15.06.2009, 23:19   #2
Легенда

Инфо
ДАвно пора, а то картинки во весь экран у некоторых городов убивают..)
скоро жди мой анонс
Stayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 01:12   #3
Лидер команды

Инфо
+1,ко всем)картинки просто выносят!!!А так анонсы будут выглядеть четко,и без лишнего)
Старый 09.12.2010, 15:53   #4
Капитан команды

Инфо
Oziris, Как мне добавить анонс чемпа Днепропетровска?
Жеканчик забил на это всё дело, я за него.
Старый 09.12.2010, 16:17   #5
Администратор

Инфо
Создаешь тему по правилам в своем или общем разделе и скидываешь ссылку мне в ЛС.

Опции темы
Опции просмотра