http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Турниры
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Турниры Где, с кем и когда поиграть PvP вживую.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2006, 19:48   #31
Игрок дубля

Инфо
Вот здесь надумал вот такой формат.
Если будет 16 участников. Разделим на 3 группы, 6 игроков в 1 группе, 5 во 2 и 3, напрямую выходят первые две из каждой ,также напрямую игрок занявший 3 место с лучшим показателем, другие двое играют матч на вылет, таким образом выберутся 8 игроков ,ну а там playoff... Вот такой предлагаю компромисный вариант ,во избежание случайностей. Ну как?
Rusfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 20:07   #32
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Предлагаю оставить первоначальный вариант с плей-офф с 1/4. А то получится как в голландской лиге... Аякс и в четверку не вошел по результатам регулярного чемпионата, а с внедрением непонятного плей-офф попал в ЛЧ вместо ПСВ... Херню какую-то придумали, нидерландцы блин...
Ну чтож раз у нас пошла такая активная дискуссия по поводу формата турнира решим всё на месте ГОЛОСОВАНИЕМ,КОГДА БУДЕМ ЗНАТЬ ТОЧНОЕ КОЛ-ВО УЧАСТНИКОВ.
Цитата:
Если будет 16 участников. Разделим на 3 группы, 6 игроков в 1 группе, 5 во 2 и 3, напрямую выходят первые две из каждой ,также напрямую игрок занявший 3 место с лучшим показателем, другие двое играют матч на вылет, таким образом выберутся 8 игроков ,ну а там playoff... Вот такой предлагаю компромисный вариант ,во избежание случайностей. Ну как?
Довольно сложно,но в принципе вариант рабочий,также вынесем на голосование.
Gambit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 22:02   #33
Игрок запаса

Инфо
ВНИМАНИЕ!
1)Турнир начнётся в 11:00
2)Все кто с Ленинского р-на встречаемся в 9:35 у памятника Ленина на 3-ей Дачной.
3)Для других место встречи:у лестницы 3-го корпуса СГТУ остановка "Стрелка".Время встречи 10:20
Старый 29.04.2006, 22:47   #34
САРАТОВЕЦ

Инфо
что-то я не припомню никакого памятника Ленину на 3-ей дачной...
galogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 23:22   #35
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
что-то я не припомню никакого памятника Ленину на 3-ей дачной...
Около ДК Россия,правее если смотреть на центральный вход,спрашивай у прохожих,кто нибудь обязательно подскажет.
Старый 30.04.2006, 19:56   #36
САРАТОВЕЦ

Инфо
ну как там? кто в финале то играл? кто выиграл? а то мне пришлось уехать пораньше.
Старый 01.05.2006, 11:48   #37
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
ну как там? кто в финале то играл? кто выиграл? а то мне пришлось уехать пораньше.
Результаты турнира:
1)Rusfan
2)Baron
3)Gambit или DaBook(матч за третье место не был сыгран)
Старый 01.05.2006, 20:32   #38
САРАТОВЕЦ

Инфо
а во сколько вы ушли оттуда?
Старый 02.05.2006, 13:51   #39
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
а во сколько вы ушли оттуда?
Примерно часов в семь,так что тебе считай повезло.
Ещё не перешёл на 6 звёзд,а то уровень тебе поднять бы не помешало,если есть вопросы по игре пиши мне на мыло,помогу чем смогу.
Старый 03.05.2006, 10:10   #40
Игрок запаса

Инфо
Нормально все было! Вот еслиб поменьше гемороя с усб и зависающим компом, то чамп нормал был! Жаль что только было 10 человек Я кстати на 3-ей дачной вчера компутерный клуб нашел седня зайду туда!!! посмотрю!! Может в воскресенье соберемся там снова, просто поиграем против друг друга попоробуем тактики и всякую такую мелочь! Нас же 6 человек близко живет! и как раз все те кто сильно играет! я серегу найду (который за тотенхем играл)!! Да интересно а в Москве кто-нить играл за ТОТЕНХЕМ ???
Старый 03.05.2006, 16:43   #41
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Я кстати на 3-ей дачной вчера компутерный клуб нашел седня зайду туда!!! посмотрю!! Может в воскресенье соберемся там снова, просто поиграем против друг друга
Отличная идея,надеюсь там хоть компы получше будут,если будет 5 человек можно будет сделать лигу в два круга.
Старый 04.05.2006, 10:52   #42
Игрок запаса

Инфо
Компы класс!! Их правда 20 штук! ТОЛЬКО Админ просил чтоб ему сказали где купить лицензионную версию песа на каждый комп! Надо найти где такое продается!? Вот и все! и можно там будет играть
Старый 04.05.2006, 11:48   #43
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
ТОЛЬКО Админ просил чтоб ему сказали где купить лицензионную версию песа на каждый комп!
И на чьи деньги он будет покупать лицензионную версию?А точнее версии,тк на каждый комп нужно по диску(лицензия ведь без диска не пашет)
Цитата:
Надо найти где такое продается!?
Надо,только я подозреваю,что в Саратове такого места нет(по крайней мере 4-го пса не было точно(сам проверял)).Спроси может он(админн) закажет её через инет?
Цитата:
Компы класс!!
Напиши по конкретней(процессор и видеокарта)
Старый 04.05.2006, 14:40   #44
Игрок запаса

Инфо
На деньги клуба он будет покупать лицензионки! Я даже знаю у кого можно их заказать! СЕРЕГА ТОТЕНХЕМ - вот кто нам поможет А по конкретней можешь сам посмотреть! Покрайней мере я у админа неспрашивал - но варкрафт не тормазит и контра летает! пес5 работать будет на максималке - это точно! Мониторы не ЖК, но очень - очень хорошие! Короче я в восторге от клуба и от админа, который согласился поставить футбол, только если мы ему скажем где взять его!! Я ему сказал что нас в перспективе 16 человек которые будут играть! а так 6-8 вот...

ЗЫ Там в контру играл - был на 2 месте и фраги 3 к 1 Может снова в контру начать играть ???
Старый 04.05.2006, 14:56   #45
Игрок основы

Инфо
нафиг вам по лицензии на каждый комп????
с лицензией можно играть без диска

во всех городах пес5 есть в магазинах м-видео...у вас есть же вроде 2 магазина м-видео..посмотрите там

ток нах вам столько лицензий ума не дам..разве что каждому по инету играть в клубе
VoRoN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра