http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Турниры
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Турниры Где, с кем и когда поиграть PvP вживую.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2006, 14:01   #16
Astalavista team
Инфо
Цитата:
Да два конвертора есть! те если люди возьмут с собой по джойстику то можно будет усадить за два компа 4-ре человека! вот одна группа есть! сразу только оговорюсь - джей играет на джойстике от пс2, а я на паде за 160р - но он чистый усб! так что если у нас 5 клавишников то их придется разбить на три группы а между собой пускай на падах мучаются а остальные пускай берут с собой псные джойстики или у кого есть просто пады, но только посмотрите есть ли у них автоопределялка, те когда ты вставляешь в комп пад то он через минуту играет, те без всяких дров! (это написал так чтоб все поняли) Очень надеюсь что людей будет много! Приходите все желающие - чамп будет (как я понял из телефонного разговора с Гамбитом) неофициальный и темболее не комерческим, те оплата только за игру на компах! Давайте все приходите, а то я 3 года думал что я один такой дурак играю в пес в Саратове, охота на других посмотреть Я ездил в Москву (вы это можете на форуме найти) (2 NoEasy - если видишь это, то кинь пару респектных слов в мой адрес, поддержи единомышленников из Саратова!), людей в Москве тоже мало ирает, такая классная игра не должна находиться в стороне, помните что инициатива всегда от Москвы, а таланты из провинций!! Предлагаю организовать пару чемпов в Саратове с последующим выездом в Москву, помогу всем чем смогу, но я небуду вас тянуть зауши, если хотите то давайте дерзайте! Жду с надеждой всех на чампе!
Правое дело делаешь !!! Надо пытаться изо всех сил популиризировать серию Pro Evolution Soccer в России. Тогда уже не будет стоять вопрос: "стоит ли добовлять квоту с PES для отборочных на чемпионта мира "ESWC"?" Ждем снова гостей из Саратова. Тогда, в Москве, вы показали очень хороший результат. Потенциал огромен !
Вот только, ты бы сказал, где все-таки этот чем будут у вас проходить ?
NoTEasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 17:35   #17
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от galogen
а время? место?
Насчёт места,все славливаемся у СГТУ(Политех) на остановке "Стрелка"
(Когда выйдете то увидите 5-и этажное здание,ближе ворота(вход на территорию института) они до 20:00 всегда открыты),ещё ближе лестница(собственно перед воротами),ОКОЛО НЕЁ И ВСТРЕЧАЕМСЯ!(от этого места до клуба 3 минуты идти)Если кто заблудится звоните на моб.: 89172015631-попробую помочь.Если кто с Ленинского р-на можно встретится на 3-й Дачной(например я RUSFAN,6о6ер и J) и уже оттуда на турнир.

Насчёт времени всё сложнее,уже ясно что это будет воскресенье на этой неделе,но насчёт конкретного времени мы с DaBook договорится не успели(а он обещал привести 4-6 человек),звонить мне он не стал,на почту не отвечает,поэтому ждём до пятницы,если он так и не выйдет на связь придётся играть в укороченном составе:я с собой приведу 5-8 человек.
Gambit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 18:56   #18
САРАТОВЕЦ

Инфо
Я с Ленинского, поэтому тоже встречусь с вами на 3-ей (только место скажи поконкретней). Со мной будет ещё один чел. Но он совсем мелкий, ему 14 лет.

Это получается, что если человек, играющий на джойстике, в плей-офф выйдет на клавиатурщика будет играть один тайм на клаве? Или нет? Тогда почему клавиатурщики должны играть один тайм на паде?
galogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 19:16   #19
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от galogen
Я с Ленинского, поэтому тоже встречусь с вами на 3-ей (только место скажи поконкретней). Со мной будет ещё один чел. Но он совсем мелкий, ему 14 лет.

Это получается, что если человек, играющий на джойстике, в плей-офф выйдет на клавиатурщика будет играть один тайм на клаве? Или нет? Тогда почему клавиатурщики должны играть один тайм на паде?
Конкретно,все кто из Ленинского встречаемся у памятника Ленину около ДК Россия.

Насчёт джойстика,обьясню ещё раз:ТОТ КТО ПРИДЁТ С ДЖОЙСТИКОМ(если пад COMовский нужно принести с собой драйвера к нему) БУДЕТ ИГРАТЬ ТОЛЬКО НА НЁМ(так что galogen не беспокойся на клаве тебе играть не придётся),ТАЙМ НА КЛАВЕ И ТАЙМ НА ДЖОЙСТИКЕ БУДУТ ИГРАТСЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА БУДУТ ИГРАТЬ ДВА КЛАВИАТУРЩИКА(а один тайм на джойстике клавиатурщики должны играть потому что НА ОДНОМ КОМПЕ НА ДВУХ КЛАВАХ ОДНОВРЕМЕННО ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!)
Старый 27.04.2006, 14:49   #20
Игрок запаса

Инфо
Ура вчера нашел Джея (он не на третьей живет, а в центре города) позвоню ему стопроцентов сегодня, я его правда 4-ре месяца невидел, давайте правда столкнемся на третьей! только вопрос мы с третьей уедем спокойно до политеха или будем выжидать пустую газельку?? А пускай лучше клавиатуршики играют на джойпадах! У меня один от соньки есть!! Дам его сто, пудов проблем на чем играть небудет постараюсь всем помочь, только надо чтоб народу пришло побольше, так интересней играть, те кто думают что они ламки в песе пускай так недумают, все нормал будет, играть не так уж сложно, главное любить футбол и серию про эволюшен, приходите все и даже те кто плохо играет, поделимся опытом и секретами про эволюшена, наладим контакт - вот это главное. Те кто низнает где проводится чемп пишите на форуме (я сам незнаю, меня вот гамбит нашел 2 дня назад, он сказал что это в пяти минутах от политеха, я даже незнаю где политех находится!!! приходите к политеху, а если незнаете где политех, то приходите к ленину на третьей дачной, его то все знают!! ну или спросите где ленин, а до третьей дачной много транспорта ездиет - практически все - трамвай, автобус и тролейбус!!) ЖДУ ВСЕХ - время скажет Гамбит: время для третьей дачной, и для начала чемпа!!
Пушистый Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 16:35   #21
Игрок запаса

Инфо
Кароче так,сегодня созвонились с Dabook-ом,договорились о времени:
ВНИМАНИЕ!
Турнир начнётся в воскресенье в 11:00!Нам с Dabook-ом надо будет сделать в клубе несколько апгрейдов,поэтому я должен быть у Политеха в 10:20->с 3-ей Дачной мне надо будет уехать в 9:45,кто со мной поедет у Ленина встречаемся в 9:35!Поедем на газеле N 81(в это время(в выходной)) они обычно пустые или на автобусе N18.
Старый 27.04.2006, 16:55   #22
Игрок запаса

Инфо
Мне кажется еще стоит уточнить сколько с собой брать денег??? Скажите пожалуста! Кстати щас шел по третей дачной, и нашел еще человека который непротив поехать поиграть, только он клавишник, но сказал что попробует на джойстике, ему интересно хоть просто поиграть с кем нибудь! Вот видите народ найти можно, берите с собой побольше друзей и вперед на чемп! Вот я этого чела даже незнаю как звать, но уговорил его поехать!! В Москве играет 40 человек, думаете в Саратове столько нету людей?? Я верю в то что если у нас будет играть столькоже каждую неделю то мы быстро догоним по уровню и Москву, обещаю что буду стараться организовывать поездки в Москву! Так что приходите и дерзайте, научитесь основным правилам в про эволюшене, подучим всех и натренируем - главное терпение, а опыт - дело наживное! К тому же, я уверен, что у нас будет отличная компания, и после чемпионата можно пивка будет попить! ЕЩЕ РАЗ: ПРИЕЖАЙТЕ ВСЕ хотябы просто поиграть, будете только за время платить, а вдвоем это в два раза дешевле!!!
Пушистый Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 18:19   #23
Игрок запаса

Инфо
[quote]Мне кажется еще стоит уточнить сколько с собой брать денег???[quote]
Чисто для игры взять с собой нужно 30 руб.+проезд+навсякий случай ещё полтинник(вдруг призовой фонд замутим,но это только в том случае если все согласятся)

Да и насчёт клаиатур вопрос МОЖЕТ БЫТЬ будет решён,те два клавиатурщика могут играть друг с другом,одному только раскладку поменять придётся.

6о6ер молодчик так я чувствую к воскресенью отдельный автобус заказывать придётся.
Старый 27.04.2006, 22:08   #24
Игрок запаса

Инфо
Предварительный состав участников турнира по PES 5:
1)Gambit(п)
2)6о6ёр(п)
3)J(п)
4)Rusfan(п)
5)Baron(к)
6)Игорь(п)
7)Олег(?)
8)Валера(к)
9)Санёк(к)
10)Galogen(п)
11)Galogen_1(?)
12)DaBook(к)
13)DaBook_1(к)
14)DaBook_2(к)
15)DaBook_3(п)
16)6о6ёр_1(?)
Обозначения-(п)-участник играет на паде
(к)-участник играет на клавиатуре
_x-исходный ник означает человека с к-м придёт участник.

Итого:16 человек,с форматом определимся перед началом турнира(вдруг кто не придёт).Мне кажется оптимальным вариант с 4-мя группами по четыре человека в каждой(состав групп определим слепым жребием перед началом турнира)Во избежании случайностей(например из-за слепого жребия одна группа будет группой смерти,а в другой состав участников будет значительно слабее) в плейофф выходят все,1-е место группы А встречается с 4-м группы Б,следовательно плейофф начинается 1/8 дальше всё по регламенту(см пред. стр форума)

Если я что нибудь напутал поправьте.
Старый 28.04.2006, 10:41   #25
Игрок запаса

Инфо
А тогда я предлагаю сыграть лигу! Все со всеми по два матча - и ништяк будет! Хотя и эта схема тоже хороша, я за то чтоб поиграли как можно больше народу между собой... Покрайней мере я хочу со всеми поиграть! Я уже соскучился по ПЕСу! И еще в чем класс лиги это то что никто сливать небудет, и к тому же на 30 апреля мы точно будем знать кто круче всех в Саратове!!! А недостаток схемы Гамбита - это то что папы могут и на 1/8 встретиться! обидно будет!!
Старый 28.04.2006, 11:12   #26
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
А тогда я предлагаю сыграть лигу! Все со всеми по два матча - и ништяк будет! Хотя и эта схема тоже хороша, я за то чтоб поиграли как можно больше народу между собой... Покрайней мере я хочу со всеми поиграть! Я уже соскучился по ПЕСу!
Хорошо решим на месте(голосованием) мне в принципе всё равно.
Цитата:
А недостаток схемы Гамбита - это то что папы могут и на 1/8 встретиться! обидно будет!!
Каким образом?Чё это за папа к-й в своей группе последнее место займёт?
Старый 28.04.2006, 21:21   #27
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от 6o6ep
А тогда я предлагаю сыграть лигу! Все со всеми по два матча - и ништяк будет! Хотя и эта схема тоже хороша, я за то чтоб поиграли как можно больше народу между собой... Покрайней мере я хочу со всеми поиграть! Я уже соскучился по ПЕСу! И еще в чем класс лиги это то что никто сливать небудет, и к тому же на 30 апреля мы точно будем знать кто круче всех в Саратове!!! А недостаток схемы Гамбита - это то что папы могут и на 1/8 встретиться! обидно будет!!
Лига?Она действительно более ,мне кажется, приемлемой(более объективная),но слишком много матчей ,в один заход не получится, так что 30 мы врятли это узнаем,для этого нужен не один день или я не прав.
Гамбит я же те говорил что предпочту клаву на турнире...а
Rusfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 22:29   #28
САРАТОВЕЦ

Инфо
Я считаю, что лучше играть по системе Gambit'а, т.к. лигой получится слишком долго(30 матчей!). И что значит :
Цитата:
в плейофф выходят все
нафиг тогда нужны группы, если в плей-офф выйдут все? Давайте лучше4 группы, по 4 команды. Выходят по две команды из каждой группы...
Но впринципе можно и так, а можно и лигой!
galogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 14:21   #29
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Гамбит я же те говорил что предпочту клаву на турнире...а
Хорошо,но учти,при определённом раскладе тебе придётся играть на новой раскладке клавиатуры,тебя такой вариант устраивает?
Цитата:
нафиг тогда нужны группы, если в плей-офф выйдут все?
Я уже объяснял в предыдущем посте,что это нужно для:
Цитата:
Во избежании случайностей(например из-за слепого жребия одна группа будет группой смерти,а в другой состав участников будет значительно слабее)
А стимулом для хорошего выступления в группе служит попадание на самого слабого участника из другой группы в 1/8 плейофф.
Цитата:
а можно и лигой
Лигой в два круга сыграть не получится никак,тк для этого требуется огромное кол-во времени(представьте себе 30 матчей по 15 минут(или даже по 10)).Так что либо Лига в один круг,либа мой вариант,хотя может кто нибудь придумает более оптимальный формат?

Сегодня вечером напишу итоговый пост(что,где,когда,есть ли какие нибудь изменения и тд)Читать желательно всем кто хочет принять участие в турнире.
Старый 29.04.2006, 17:21   #30
ДЮСШ

Инфо
Предлагаю оставить первоначальный вариант с плей-офф с 1/4. А то получится как в голландской лиге... Аякс и в четверку не вошел по результатам регулярного чемпионата, а с внедрением непонятного плей-офф попал в ЛЧ вместо ПСВ... Херню какую-то придумали, нидерландцы блин...
DaBook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра