http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2016, 13:24   #16
Супер-Модератор
Инфо
ocelot, я предлагаю 4 варианта:
1) авто-позиционирование
2) с зажатой r1+r2
3) разовое нажатие r1+r2
4) без нажатия, по-умолчанию (по переключении курсора на игрока он полностью под управлением игроком, провод и в путь малейший, дабы более эстетично смотрелось).
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 16:36   #17
Капитан команды

Инфо
Оставьте все как есть. Сделайте в онлайне максимально возможный отклик между нажатием на кнопочку и действием футболиста, что видишь следом. Сценарий матча порой переделываешь на коленке из хочу поиграть в перепасец на коротке в бей вперед, и гол придет.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 17:40   #18
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Оставьте все как есть. Сделайте в онлайне максимально возможный отклик между нажатием на кнопочку и действием футболиста, что видишь следом. Сценарий матча порой переделываешь на коленке из хочу поиграть в перепасец на коротке в бей вперед, и гол придет.
Это вечное пожелание...
Старый 15.12.2016, 17:41   #19
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Trempel Посмотреть сообщение
Это вечное пожелание...
вашему провайдеру))
Старый 15.12.2016, 17:55   #20
Капитан команды

Инфо
Trempel, вот пока это пожелание не будет исполнено, все остальное - досужие разговоры в большинстве своем. Итак вполне себе годный футбик, всякие там частности с суперотменами такая хрень. Нет коннекта должного, какая к едреням суперотмена, когда на нее положиться -считай в небо пальцем тыкнуть: будет/небудет? Финт на скорости, каждый 2й считай мяч подарил, пока там все сойдется в сигналах тю-тю-тюрю-тютю через инетсоединение)))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 15.12.2016 в 17:57.
Старый 15.12.2016, 18:07   #21
Манкунианец

Инфо
Цитата:
Нет коннекта должного
Если нужен норм коннект, покупай плойку, ну и норм инет должен быть, ясен пень. Но консоль - без вариантов.

Мне как-то довелось поиграть на ПК в пес16. Разница с консолями очевидна. Отклик на пк в оффлайне такой же, как на консоли в онлайне.. при годном (не отличном) коннекте. На пк всё было будто слегка в киселе. Почему так может быть? - Я уже писал - железо и программное обеспечение - и это что касается оффлайна. Что же касается онлайна - тут вообще чёкнуться можно, ибо все играют на разном железе, разных операционках, драйверах видеокарт и т.д.

Так что если финансы позволяют, надо брать консоль.

p.s. и ещё желательно переселиться поближе к Европе, ибо в постсовке много жлобья, коннектить особо тут не с кем будет. На ps4 в пес же аудитория тех же мануальщиков растёт стремительными темпами. Много нубов, правда, но с другой стороны это даже норм, т.к. учиться и тренироваться играть будет легче
Старый 15.12.2016, 23:08   #22
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
вашему провайдеру))
Никто и не спорит. Но в Батуми лучшего интернета просто не сыскать. Это вам не харьковские реалии.
Я, чтобы подключили интернет, ждал 1,5 месяца

Цитата:
Trempel, вот пока это пожелание не будет исполнено, все остальное - досужие разговоры в большинстве своем. Итак вполне себе годный футбик, всякие там частности с суперотменами такая хрень. Нет коннекта должного, какая к едреням суперотмена, когда на нее положиться -считай в небо пальцем тыкнуть: будет/небудет? Финт на скорости, каждый 2й считай мяч подарил, пока там все сойдется в сигналах тю-тю-тюрю-тютю через инетсоединение)))
Сегодняшняя наша встреча стала яркой иллюстрацией. Поиграли в футбол 1 тайм первого матча. И счет 3:1. А потом началось...
Причем, почему коннект ухудшается в течение одной сессии никак не могу понять.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Если нужен норм коннект, покупай плойку, ну и норм инет должен быть, ясен пень. Но консоль - без вариантов.

Так что если финансы позволяют, надо брать консоль.
Финансы позволяют. Ближайшая окружающая общественность может не понять

Последний раз редактировалось Trempel, 15.12.2016 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Trempel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 00:32   #23
Лидер команды

Инфо
уволить адама бхатти и посадить на кол сойдет за пожелание? Ну или просто уволить хотяб
Старый 16.12.2016, 06:33   #24
Супер-Модератор
Инфо
13. Прикрывание защитниками игроков сопа при штрафном в непосредственной близости от штрафной
14. Пересмотренная концепция режима тренировки: обучение не только управлению, но и игре в футбол
Старый 16.12.2016, 09:35   #25
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от Underworld Посмотреть сообщение
уволить адама бхатти и посадить
...на его место Антона.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Badexe Посмотреть сообщение
Уже вышла убийца песа и фифы
Это шедевр! Давно такого восторга не вызывал футбол, как эта новинка. Ещё бы камеру повыше и можно было бы вкусить все прелести симуляции спорта номер один...

Яценюк - лучший премьер за всю историю Украины!(с)Zhekon; Я думаю на 20 лет вперёд!(с)Zhekon; В России всё гораздо хуже, даже хуже, чем в Африке.(с) Парик

Последний раз редактировалось England, 16.12.2016 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 09:45   #26
Главный тренер

Инфо
Нужно всё руководство разогнать. Пес был славен благодаря тому что фифа была заскриптована, а пес был полной импровизацией. Теперь же играя в пес тошнит от скриптов и читов компа. Всё ужасно плохо. Удовольствие только от игры в пас. Остальное всё ужасно.
Даже играя в демку Фифы получаешь фан и удовольствие. А играя в пес такое ощущение что находишься где-то в приюте садистов-мазохистов
Старый 16.12.2016, 11:19   #27
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Так вроде ты не далее как месяц назад писал, что чих-пых врот это Конами - знал бы, что такой коннект будет в 17 не брал бы игру )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Trempel Посмотреть сообщение
Сегодняшняя наша встреча стала яркой иллюстрацией. Поиграли в футбол 1 тайм первого матча. И счет 3:1. А потом началось...
Причем, почему коннект ухудшается в течение одной сессии никак не могу понять.
Я, кстати, глянул матч и охренел от того, чем занимались мои защи, пропуская первые 2 мяча. Аналитеги от скриптов игры рассказали бы про респонс, скрипт и остальной моментум море... я же такое и в живом футболе вижу порой, когда они тупо "не вошли в игру" и еще попивают чаёк в раздевалке. Особенно второй: прострел низом от углового в штрафную, мяч должен выбивать деф, потому как он на ногу летит, но.. (видимо кочка) и мячик чудесным образом перелетает на ногу твоему. Мои трое стоят, взяв в плен твоего напада как те с ларца, хлопая ыбальниками, толку то))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 16.12.2016 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.12.2016, 11:57   #28
Лидер команды

Инфо
Иван Саныч, что-то я не понял... R1+R2 и так уже есть, автопозиционирование это типо сам чтоли назначаешь? 4 вариан вообще не понял, ну перешел на меня курсор, нажал я пас и как это работает?
Старый 16.12.2016, 13:32   #29
Супер-Модератор
Инфо
ocelot, автопозиционирование (ии исключительно сам выбирает позицию) и р1+р2 (держать зажатыми) - это уже есть в игре.
В дополнении к этому предлагаю два пункта - активация супер-отмены разовым нажатием р1+р2, а также фактически бездействие игрока по переходу на него курсора, пока человек не сочтет его (игрока) начать шевелить самостоятельно.

Т.е. по сути помимо двух имеющихся вариантов позиционирования:
а) авто (без r1+r2)
б) с зажатой r1+r2
предлагаю добавить еще два варианта:
в) активация супер-отмены по разовому нажатию r1+r2
г) игрок, на которого перешел курсор, будет фактически недвижим до того момента, пока человек не начнет им управлять.

Добавлено через 14 минут
Но если честно, я бы пункт в исключил бы.

Оставил бы по классике:
А) авто
Б) полуавто
Г) ручник

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 16.12.2016 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.12.2016, 16:42   #30
Лидер команды

Инфо
Иван Саныч, либо я с бодуна ничего не понимаю...
Ты пишешь про ручное переключение между игроками? И когда при ручном переключении ты не успеваешь нажать L1 а игрок под ии уже ударил/навесил? Как игрок может быть недвижим при приеме если футбол-постоянная борьба/позиционирование + удары и передачи влёт.

Опции темы
Опции просмотра