http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2017, 09:56   #691
Sir Alex Ferguson

Инфо
Хреново, что Джусу PES2017 не интересен. Хотя ему, конечно, нужно самому футбол создавать. Авось, что-нибудь и вышло бы.
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 10:03   #692
Легенда

Инфо
Джусу пес не интересен вроде после пес 2008.

д и сам он пропал....д и следят за ним анб он агент кремля же
Старый 08.01.2017, 10:11   #693
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
он агент кремля же
Тогда почему его не депортировали вместе с 35 нашими дипломатами?
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 15:29   #694
Супер-Модератор
Инфо
Juce относительно недавно, перед выходом 17 (очень очень жаль сейчас, что этого не произошло ранее), претворил одну из моих хотелок в жизнь - camera tool для we7. Как же этой утилиты не хватало до этого..не сомневаюсь, что спустя время вновь установлю we7, накачу вендетту, изменю скорость и камеру и сыграю в некогда любимую часть серии, прелесть которой оценил не сразу!
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 19:27   #695
Пондус 15 см

Инфо
Иван Саныч, блин, почему все делают камеру нового ПЕС для старого, и никто не сделает вайд-камеру старого ПЕС для нового??? Я годами ищу такой мод и никто не способится...

И все же я тащусь от того, как тут сделали киперов! Наконец дождался!!!

Последний раз редактировалось lastbreath, 08.01.2017 в 21:48.
lastbreath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 21:04   #696
Капитан команды

Инфо
Решил сыграть Лигу Чемпионов с АИ. Первый матч и подахерел.

Во-первых: кто то здесь шумел на неадекватное судейство в этой части. У соперника, "Боруссии" в первом тайме 3 желтых и 1 прямая красная. Во втором была еще одна желтая точно, дальше не смотрел.

Во-вторых: момент с первым голом в мои ворота. На повторе один из ЦЗ Ogbonna преднамеренно освобождает коридор для M.Reus. 37 минута. Это чё за нахуй??? Просто втупую бежит к ПЗ. Теперь понимаю возмущения Ласта.

В-третьих: защита АИ. Без комментариев. Суперспособности. Не просочиться. Еще и на ручке что то изготовить нужно ювелирное мастерство с каковым трудности. Был один стопроцентный момент у меня в 1м тайме, но там сам тупанул решив залепить в ближний, вместо того, чтобы отдать на одиноко торчащего перед пустыми воротами.
Ну и гол Обамеянга. Через себя.
Напылил на эмоциях
Жуть как понравилась 1 игра в ЛЧ с компом))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 09.01.2017 в 21:06.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 21:27   #697
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Решил сыграть Лигу Чемпионов с АИ
Это да, в турнирах скрипты раскрываются во всей красе.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
защита АИ. Без комментариев. Суперспособности. Не просочиться
Вот и я о том же.
Старый 09.01.2017, 21:53   #698
Лидер команды

Инфо
Андрей Бармалей, сложность какая?
Я для себя пришел к выводу, что на Профессионале самая сбалансированная игра получается.
moff на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 22:35   #699
Капитан команды

Инфо
moff, Суперстар

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 09.01.2017 в 22:37.
Старый 09.01.2017, 23:53   #700
Манкунианец

Инфо
В который раз убеждаюсь, что каждый играет в разный pes. Я с месяцок назад играл ЛЧ за киевское Динамо. Дошел сходу на одном дыхании до полуфинала, что ли, обыграв по ходу дела в плей-офф Арсенал и еще кого-то сильного. Читов не припомню, в повторы я е6ал вглядываться, но сильные команды возили контролем мяча. Ну а я что, на контроль тот плевать.. контратака и гол.

Какую-то команду 4-звездочную в группе обыграл 7-0. Все 7 голов забил в первом тайме. Думал, за второй еще наваляю, чтобы больше 10 было.. и нарезку видео сделать, но чет ни одного больше не забил. И да, сложность ИИ - суперстар, время тайма дефолтное.

Можно было бы загрузить сейв, переиграть полуфинал и в финал выйти, но западло было, да и нечестно так как-то.

Добавлено через 4 минуты
Ну а вообще, против ИИ играть скучно, азарта подобного онлайну нет. Разве что отклик так или иначе получше.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 09.01.2017 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 00:49   #701
Лидер команды

Инфо
С ИИ просто другая игра, в Мастер-лигу довольно интересно играть.
Мне еще с ПЕС5 (мой первый пес) нравился этот режим, когда ты из первой лиги рвешься наверх, выбрав самую слабую команду, или вообще дефолтный состав cо славянином Ivarov'ым на воротах и Castolo на острие )))
Не так трудо-затратно, как игра с живым противником, размеренный такой приятный футбольчик, разминка даже некоторая, защита-то адская всё равно.
Скриптов в этом режиме до жопы, плюс стрелки, но пока не надоело, в 2016ом и сезона не сыграл, а тут уже 3-ий играю и довольно клёво передана атмосфера в целом, в отрыве от читерства ИИ и его местами унылой игры.
Но Суперстар - это дрочка об защитную стену ИИ, как раз эта сложность портит всё впечатление.

Последний раз редактировалось moff, 10.01.2017 в 00:55.
Старый 10.01.2017, 01:39   #702
Манкунианец

Инфо
moff, согласен.

Ну и насчет сложности тоже согласен. Идеальная сложность для приятной игры на ручнике - предпоследняя, имхо. Кстати, тогда играя за ДК в ЛЧ на суперстаре, поймал на мысли себя, что моргаю очень редко, чтобы что-то не пропустить мимо глаз Это уже перебор.
Старый 10.01.2017, 01:47   #703
Лидер команды

Инфо
Плюс еще с ИИ учишься проходить ботов-защитников, узнаешь их повадки, тогда как в онлайне в основном всё внимание на курсор СОПа
А боты-то не дремлют(

п.с. жестко ты меня фиорентиной тогда вынес, до сих пор не отошел))

ща пару дней на рандомах в quick match тренировался, выдал стрик в 5 побед подряд против асистеров, 4 из которых дрочили бесконечные навесы и забросы без повода и без.
какой же каеф

Последний раз редактировалось moff, 10.01.2017 в 01:50.
Старый 10.01.2017, 02:15   #704
Капитан команды

Инфо
jet_pilot, moff, прислушаюсь. Поставлю на профессионал, возьму Кубок, тогда повышу градус. Чёт на ручке тяжко башкой стену пробивать на звезде. Потом от теней шарахаешься на вечерней улице))
Старый 10.01.2017, 13:32   #705
ДЮСШ
Инфо
Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой. При игре Онлайн в любом режиме (Майклаб,Пес лига и тд), постоянно стало разрываться связь, (в связи с ухудшением связи матч будет отменен, со стороны вашего соперника никаких проблем не выявлено) и так началось с 26 ноября. Поменял провайдер, подключен напрямую (без роутера) при игре выкл все брендмауэры, антивирусы. Игра установлена на диск С, несколько раз переустанавливал Windows. Ничего не помогает. Скотился уже до рейтинга С. Подскажите как с этим бороться у кого была подобная проблема. Спасибо
Alex_asp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра