http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2016, 08:43   #676
Супер-Модератор
Инфо
Sanches, говорю за онлайн - вчера играл с очень сильным в прошлом ассистером (1 див и тд и тп), а нынче хорошим мануальщиком. Три матча подряд. Уже по прошествии двух матчей (здесь важно отметить, что до этого я не садился вчера играть) я наелся. Море, бесчисленное количество мелких эпизодов, от которых в глазах таки зарябило. Это к слову о разнообразии игры, в онлайне. Третий матч сил уже играть не было, но таки сыграли. Темп был запредельно для мануала высок.
А позавчера играл с ассистером. Из гон-конга вроде. Ну изумительно живо играет. И ложил я 10 кучку что он на ассисте. Оба кайфанули. После этих прекрасных матчей включил фифа. Вы извините, но это после вменяемой механики PES пиздец какой-то роботизированный. Правда с множеством, надо признать, мелких деталей, скрывающихся за просто ущербной механикой. Я ещё по демке помню, как гладко зашла фифа до опробования PES, и как туго пошла спустя по время после. В неё надо играть абстрагировано от PES.
Это все к слову о том, что PES хуета нынче. Я играю и получаю кайф, побеждает как правило то, кто сильнее.
По поводу баланса - для меня он на данный момент приемлемый по одной простой причине - защита остаётся Все та же, а игроки тем временем играют и приспосабливаются к игре все поболе.
Я борюсь не со скриптами, а с соперником. Играю не за счёт скриптов, а за счёт соображалки.
Вчера играл с мануальщиком-голландцем. Можно сказать провел ему мастер класс, хотя он и неплохо играет. Ключевое, почему так произошло - он давал мне много времени на подумать в атаке (много в сравнении с нашими игроками), при атаке сам же действовал медленнее меня. Я кайфовал от игры первым номером, впервые за долгое время. Хорошие сопы дают хорошие плоды. Надо устроить баттл с европой.
У меня есть неосущемтвленные планы на 17 - сыграть с сильным для себя сопом, навязав игру первым номером. Пока не справляюсь с этим. Вчера с Бакаром играли, он мне так задал вопрос - почему ты не стараешься навязывать игру первым номером? Ответ прост - нужно умение не хуже чем соперник играть в пас при высоком темпе и плотности. Если этого нет - то хоть ты лопни. Поэтому собственно я не играю на ассисте.

Добавлено через 38 минут
Вообще если туго даётся игра вторым номером о игре первым номером, с тем же сопом, можно вообще забыть. Один хрен все упрется в точность паса (и реализацию моментов), а не во вдохновение, которое приходит и уходит вместе с настроением по жизни.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 28.12.2016 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 11:50   #677
Лидер команды
Инфо
Вот как в этот говнобол можно играть,взял вчера фифа 17 пока скидка,ну вразы интересней.
Kozim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 12:25   #678
Лидер команды
Инфо
Kozim, тоже уже бесит, с компом тока радует игра на мануале.

Но подожду FIFA18.
Старый 28.12.2016, 13:10   #679
Лидер команды
Инфо
Согласен
Kozim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 13:17   #680
Капитан команды

Инфо
Иван Саныч, у тебя как ассистер играющий на уровне АИ (новичек) так в футбол играет))) Саныч, удели время. День. Посмотри, что такое ФУТБОЛ. Ютуб. Не ФК Тюмень забивай. Футбол.

Играем с Санычем

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 28.12.2016 в 13:29.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 13:45   #681
Манкунианец

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Играем с Санычем
Антифутбол какой-то...
Старый 28.12.2016, 14:18   #682
Капитан команды

Инфо
jet_pilot, ты как Камикадзе от 2го левела тогда еще)))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 28.12.2016 в 14:22.
Старый 28.12.2016, 15:26   #683
Манкунианец

Инфо
Андрей Бармалей, расшифруй
Старый 28.12.2016, 18:41   #684
Игрок основы

Инфо
Оффтоп.
100 лучших голов за 2016 год.
Голосую за тройку:
1) 1:15 Куадрадо
2) сразу за ним чувак из Сан-Лоренцо
3) 16:07 Принц Боатенг
Много чумовых ударов. Но мое мнение, что многие из этих голов залетают исключительно благодаря всем этим новым мячам. Ярчайшая иллюстация на 13:24
Даром что ли уже на ютубе учат бить кнаклшоты?
Старый 28.12.2016, 19:11   #685
Почетный президент

Инфо
Покажите Конами сей ролик. Ибо после него невозможно на игру без слез смотреть.

Впрочем, до него тоже невозможно.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 21:15   #686
Супер-Модератор
Инфо
Сейчас играл с игроком из Сербии. Первый матч когда форма сопа и моя буквально сливались у меня на глазах. Пролетел из-за этого 0-5. Бля буду, так и есть. Очень обидно. Ты просто не успеваешь принимать решения ввиду того, что все сливается у тебя перед глазами. Я играл Сампой, он помоему предпоследней командой в АПЛ (патчей не стоит). Играли днем, в кмандном лобби. Он мне после матча написал - я понимаю что тебе сложно играть против ассиста. На что я ему говорю мне не было сложно, у мня была одна проблема - сливались в буквальном смысле слова формы. Не знаю, воспринял он это ка котговорку или нет, но у мяня перед глазами реально все плыло. У меня стоял третий комплект Сампы, у него выездная форма (сине-белая) своей команды. Обидно так проигрывать матч, когда играешь с человеком впервые. Сказалось в большей степени то, что наверное играли еще и днем.
До этого никогда такой проблемы не возникало.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 10:42   #687
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Исходя из того, какие бабки крутятся в современном футболе, возникает вопрос, почему на рынке футсимов сейчас - только два игрока - пес и фифа. Не удивлюсь, если в ближайшие несколько лет появятся серии другие разработчиков, а то и несколько. Посмотрим.
Да в лицензиях всё дело. 3-й игрок на рынке не сможет использовать ни названия команд, ни эмблемы и т.д. Это, конечно идиотизм и я этого в корне не понимаю. Почему нельзя продавать одну и ту же лицензию всем? Только эксклюзивно продают одной конторе(( А даже если был бы очень годный продукт на выходе, то в него никто не играл бы, т.к. люди д**ёбы поголовно (большинство) и им нужны звёздные футболисты и звёздные команды. И плюс фифа и пес делают футбол еще с незапамятных времён. У них есть наработки, понимание процесса. Думаю, не так легко сделать футбол. Остальные с нуля вряд ли смогут.
Старый 29.12.2016, 15:08   #688
Капитан команды

Инфо
jet_pilot, как умеем так и шпилим.
Старый 07.01.2017, 13:25   #689
Почетный президент

Инфо
не знаю что хотел этим видео сказать автор, переводить в лом было... но посмотрев немного могу только выразить играющим на ассисте сочувствие.

Старый 07.01.2017, 21:20   #690
Капитан команды

Инфо
Кент, Бакар забил ручным ударом на 1 й минуте доп. тайма после жестоких 90 минут по нолям. Как рассказал: вся игра была при жутком пинге, тупо на эмоциях от такой пытки решил с развода жахнуть)) Траектория полета мяча впечатляет)

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 07.01.2017 в 21:34.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра