http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2016, 20:49   #631
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Почему, если правило гласит: в защите игроки переключаются ВРУЧНУЮ?
когда пытаешься отобрать да, а если в твоего мяч летит то тебе его включат. Так и на угловом, выбрал самого высокого включил, отойди ближе к 11 метрам, или стань кого крыть хочешь. Мяч прилетит на него не отключат. А если на другого мяч прилетит то его и включат... так было всегда.

Цитата:
Я не пытаюсь унизить, наоборот, пытаюсь спасти тебя из пучины слепой любви
как-то на турнире городском, еще в 12-ом песе, играю против соперника. Он постоянно ноет что у него не туда бежит, не то делает. И каждый раз ножкой дергает в сторону системника.

Я его спрашиваю зачем он так делает? А он мне мол он всегда дома бьет по системнику ногой если игра его не слушается. В общем я человек деликатный и чтобы не усугубить постарался не засмеяться. Но под конец матча у меня уже слезились глаза ))

Вот простой пример к чему приводит убежденность что игра кривая, всё кривое... а ножкой по системнику норма.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 22.12.2016 в 20:52.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 21:56   #632
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Ты как малолетка, втрескавшийся в первый раз. Превратился в какого-то влюбленного дурня, идущего на поводу, и пытающегося обелить в первую очередь для себя любой недостаток твоей пассии. Как приворот сработал, ей-богу. Что тебе КОНАМИ в чай подсыпали, признавайся? Вроде ж адекватным чуваком был еще год назад.
Оставь его, он безнадежен.

Причем мануал не виноват, он до мануала был таким. Постил свои аркашеские видосики, поучал всех, как надо играть. А потом, спустя месяц объяснений, на мануал перешел и вообще до небес взлетел. Через пару лет моментум начнет замечать и в скриптинг уверует, начнет скрипточасы видеть, и это вообще ад будет. Религию свою создаст. Итак уже в своей собственной реальности живет. Разработчики у него профессионалы, и это еще со времен ISS так. Реально же ни шиша в механике игры не понимает.

Мануал - не панацея от багов. Более того, на мануале полно своих, отдельных, багов, которых нет на ассисте.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 22:39   #633
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Geninho Посмотреть сообщение
Мануал - не панацея от багов. Более того, на мануале полно своих, отдельных, багов, которых нет на ассисте.
отречение, не иначе))) На кого же ты нас оставил? Как нам без тебя дальше-то играть в это? Ты нам поведал что нет искусственного интеллекта а только набор скриптов. Глаза открыл, и бросил нас. Еще скажи что Деда Мороза нет в природе ... и я застрелюсь от безнадеги.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 22.12.2016 в 22:41.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 10:14   #634
Почетный президент

Инфо
Какое отречение? Кто кого оставил? Без кого играть во что? Куда бросил? Какого Деда Мороза?

Стреляйся, пожалуйста. Так будет проще и тебе, и всем остальным.
Старый 23.12.2016, 12:08   #635
Почетный президент

Инфо
Geninho, да шутка про стреляться)). Я буду играть в пес, пусть игра не идеальная, да она и не может быть идеальной. Тут от нас нечего не зависит. Жалею что ты забил на пес.
Старый 23.12.2016, 14:47   #636
Супер-Модератор
Инфо
Кто-то отбирает мяч "по букве закона" с R2 (сдерживанием), с последующим двойным нажатием клавиши отбора?
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 15:10   #637
Манкунианец

Инфо
Иван Саныч, ситуации ж разные бывают. В одних это уместно, в других - нет.
Старый 23.12.2016, 15:13   #638
Супер-Модератор
Инфо
jet_pilot, а я забываю про это зачастую.
Старый 23.12.2016, 15:27   #639
Почетный президент

Инфо
В 2015 OP был отбор двойным крестиком.
В 2016 мега OP были подкаты.
В 2017 OP стал жокей.

Интрига.
Старый 23.12.2016, 16:00   #640
Супер-Модератор
Инфо
Хочу, чтобы вернули количество мелких фолов из демо 17. А вместе с ним темп игры и отдачу управления, чтобы пасы и удары приходилось выжимать. Вменяемые навесы. Отвязали супер-отмену от бега, запрограммировали бы ее хотя бы на одну кнопку. Более оперативное и точное переключение за счет стика. Большая погрешность при попадании по мячу из неудобного положения. Инерция мяча и движений игроков. И я был бы уже наполовину доволен.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 23.12.2016 в 16:03.
Старый 23.12.2016, 16:09   #641
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Отвязали супер-отмену от бега, запрограммировали бы ее хотя бы на одну кнопку.
На какую например?
Старый 23.12.2016, 16:16   #642
Супер-Модератор
Инфо
ocelot, LT (навскидку)

Добавлено через 3 минуты
Вчера был эпизод интересный - зажал (то ли нажал, не помню) при тесной борьбе за мяч набегу параллельно "клавишу удара" - так там такой последовал толчок от моего игрока плечо в плечо, что тот аж отлетел. Перед глазами стоит этот эпизод до сих пор.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 23.12.2016 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.12.2016, 16:30   #643
Лидер команды

Инфо
Иван Саныч, навскидку т.к. мануальщикам она юзлесс. ясно понятно
Старый 23.12.2016, 16:35   #644
Капитан команды

Инфо
Иван Саныч, ты в демке с аи играл. Поиграй с аи в какой нить мастер лиге или в майклабе турнир, мелких фолов, в зависимости от интенсивности игры, по уши. Темп игры такой же.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 17:02   #645
Супер-Модератор
Инфо
Андрей Бармалей, верю. Но как может система физ.контакта может различаться для различных режимов игры??! В демо чуть переборшишь с клавишей прессинга не по делу - сразу же фол. Десятки фолов. Здесь же в онлайне часто используя эту же клавишу прессинга я это и близко не наблюдаю.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра