http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 13:09   #6136
ДЮСШ

Инфо
На след неделе агент классико, кто-то помнит или мб скрин есть с прошлого, сколько игроков в агенте?
прошлого не успел открыть, сейчас хочу и с местами разобраться (как раз скидка) и по гп что бы не прогадать...
nync9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 13:33   #6137
Легенда

Инфо
nync9, с чего ты взял? это опять конами криво перевод сделали, легенды Барселоны в топ-агенте за 100 монет.
Kravitz39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 13:42   #6138
ДЮСШ

Инфо
Kravitz39, пишут одно, а итог совсем другой...
а по агенту классико, не помнишь сколько мест надо ?
nync9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 13:47   #6139
Легенда

Инфо
nync9, не помню точно, вроде 113
Старый 12.01.2017, 17:45   #6140
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Geninho Посмотреть сообщение
То же самое. Вчера один нубасик попал в выездном матче против меня на скриптинг в сочетании с лагами, ничего поделать не мог. Причем рейтинг его ни при чем, были и более нубовые соперники, но без буста не мог им забить.

Лаг хорошо видно на 00:10 и на 01:10.

Скриптинг выражается в том, что все мячи в начале матча отскакивают к моим игрокам: 00:09 - прямо в ноги Манджукичу, 00:35 - на Пашу, 1:12 - курсор не переключается на ближайшего защитника.

А на 1:18 (самый конец матча) мы видим смену моментума - четыре защитника не могут остановить Агуэро, Кьеллини просто пробегает мимо мяча (жокей включен), 1:19 - мяч от моих игроков отскакивает к Агуэро точно так же, как он отскочил к Дибале на 00:35.

Еще одно видео на ту же тему (буст в домашнем матче) ранее заливал.

Понятно, что более опытному аркаше пятерочка за первый тайм не залетит, но ощущения от игры с сильными игроками при моментуме в твою пользу примерно такие же - играешь спокойно, безбоязненно, знаешь, что сейчас движок тебе что-нибудь нарисует. А при скриптинге даже с нубами начинаешь бояться, ибо сейчас твой защитник мяч не заметит, потом вратарь чего-нибудь учудит... От тебя ничего не зависит.
Вот вот. Ты все прямо как есть и расписал, и показал,)
Dgad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 18:31   #6141
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от Kravitz39 Посмотреть сообщение
nync9, не помню точно, вроде 113
113 было в прошлом году)) в это под 150 там чот)
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 19:36   #6142
Лидер команды
Инфо
146 кажется. Я всех вытащил.
Старый 12.01.2017, 19:39   #6143
Манкунианец

Инфо
Цитата:
Сообщение от Точилкин Посмотреть сообщение
кстати вопрос.
а в дивизионах то же самое? или это только в майклабе?
То же самое.
Старый 13.01.2017, 00:19   #6144
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Dgad Посмотреть сообщение
Вот вот. Ты все прямо как есть и расписал, и показал,)
Сейчас играл гостевой матч с Ювентусом (причем форма B) с Реалом - все идентично матчу, который я ранее комментировал, но наоборот. Отскок от моего защитника к нему - гол, нелепейшая подача с неудачного угла - гол, и еще пару. За первый тайм у него четыре удара, четыре в створ, четыре гола. Мои пацаны в атаке мяч не видят.

И это при том, что у меня защитники Ювентуса на стрелках, я две дивизии назад за десять матчей пропустил четыре гола, а тут за тайм.

Ладно, я-то при скриптинге хоть на стик еще жму, в лаги у стика очень большая погрешность, там не все так очевидно, нужно какое-никакое мастерство. А аркаш просто нажал на кнопку - гол, оно само залетает. И самое главное - это товарищ наверняка думает, что это он такой мастер PES.

Посему аркашка при скриптинге - это вообще запредельная тупость, а вы в нее годами играете. Каждому свое, конечно.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 10:33   #6145
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Сейчас играл гостевой матч с Ювентусом (причем форма B) с Реалом - все идентично матчу, который я ранее комментировал, но наоборот. Отскок от моего защитника к нему - гол, нелепейшая подача с неудачного угла - гол, и еще пару. За первый тайм у него четыре удара, четыре в створ, четыре гола. Мои пацаны в атаке мяч не видят.

И это при том, что у меня защитники Ювентуса на стрелках, я две дивизии назад за десять матчей пропустил четыре гола, а тут за тайм.

Ладно, я-то при скриптинге хоть на стик еще жму, в лаги у стика очень большая погрешность, там не все так очевидно, нужно какое-никакое мастерство. А аркаш просто нажал на кнопку - гол, оно само залетает. И самое главное - это товарищ наверняка думает, что это он такой мастер PES.

Посему аркашка при скриптинге - это вообще запредельная тупость, а вы в нее годами играете. Каждому свое, конечно.
Geninho Ты нам говоришь что удивлен тому что мы играем годами не в мануал, но играть в мануал это сложно, переучиваться сложно, мы не мучатся после работы приходим, а расслабится, да конечно когда у меня вчера тима была почти все на стрелках и очень неслабая для 1 лвл тима, а меня нагибал нуб играющий первый матч, правда играл он неплохо, но моих игроков как будто и не было, я проигрывал 0-2, под занавес 1 тайма отыграл 1 мяч, а уже во втором тайме игра поменялась и мои начали играть, так что при таких вариантах особо и не расслабишься, и потом, ну играю я мануалом, но я не найду соперников играющих также или часами ждать, так что играем в то что есть с ур 1.
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 10:57   #6146
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от MILANEC Посмотреть сообщение
играть в мануал это сложно, переучиваться сложно, мы не мучатся после работы приходим, а расслабится
Это заблуждение. Десятки новых игроков (которые год назад были на ассисте) играют спокойно - более того, растут творчески.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 11:57   #6147
Легенда

Инфо
вчера опробовал Конте, с его 3-4-3, до этого посмотрел обзор https://www.youtube.com/watch?v=wbiUPSXGyEM
Мне тренер очень понравился. Конечно авантюра в 3 ЦЗ, но я только легенд и топов ставил, так что в целом справлялись, мало дыр было, но опасность таит каждая атака соперника... а вот у меня в нападении много вариантов, самый простой - навес, т.е. на флангах и полузащитники и нападающие. то всегда есть свободный игрок. Но понравилось мне не это, в отличии от других схем, здесь все игроки как-то максимально разнообразно передвигаются по полю, я в первых 2х матчах забил 3 голы фланговыми полузащитниками, которые прибегали в штрафную или даже вратарскую соперника. Один косяк - когда угловой у моих ворот, в защите всё нападение, а в центре поля остаётся........ центральный защитник.... надо опеку походу делать, что не убегал))
Старый 13.01.2017, 12:02   #6148
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Это заблуждение. Десятки новых игроков (которые год назад были на ассисте) играют спокойно - более того, растут творчески.
Признаю, что сделать можно, много чего, и возможно лень. Но факт остается фактом.
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 12:10   #6149
Легенда

Инфо
видели сообщение, о том что будет агент игроков UEFA Team of the Year с 2001 года...
Для примера состав тоти за 2001 год:
Santiago Caсizares
Cosmin Contra
Lizarazu
Hyypiд
Patrik Andersson
Beckham
Vieira
Zidane
Kily Gonzбlez
Henry
Trezeguet

Как они это будут реализовывать? не думаю, чт они лицензируют всех игроков...

Добавлено через 1 минуту
если кому интересно, вот списки команд года: http://en.toty.uefa.com/history.html

Третье соревнование, посвященное оглашению состава UEFA Team of the Year 2016, начнется 19/01/2017!
Будет доступен специальный агент, способный получить любого из игроков, включенных во все команды UEFA Team of the Year за период с 2001!

Последний раз редактировалось Kravitz39, 13.01.2017 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.01.2017, 12:16   #6150
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от Kravitz39 Посмотреть сообщение
видели сообщение, о том что будет агент игроков UEFA Team of the Year с 2001 года...
Для примера состав тоти за 2001 год:
Santiago Caсizares
Cosmin Contra
Lizarazu
Hyypiд
Patrik Andersson
Beckham
Vieira
Zidane
Kily Gonzбlez
Henry
Trezeguet

Как они это будут реализовывать? не думаю, чт они лицензируют всех игроков...

Добавлено через 1 минуту
если кому интересно, вот списки команд года: http://en.toty.uefa.com/history.html

Третье соревнование, посвященное оглашению состава UEFA Team of the Year 2016, начнется 19/01/2017!
Будет доступен специальный агент, способный получить любого из игроков, включенных во все команды UEFA Team of the Year за период с 2001!
Да интересно.
И еще вопрос, это будет одиночный агент, или копить бабло.
futbol2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра