http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 18:31   #6136
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от Kravitz39 Посмотреть сообщение
nync9, не помню точно, вроде 113
113 было в прошлом году)) в это под 150 там чот)
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 19:36   #6137
Лидер команды
Инфо
146 кажется. Я всех вытащил.
Старый 12.01.2017, 19:39   #6138
Манкунианец

Инфо
Цитата:
Сообщение от Точилкин Посмотреть сообщение
кстати вопрос.
а в дивизионах то же самое? или это только в майклабе?
То же самое.
Старый 13.01.2017, 00:19   #6139
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Dgad Посмотреть сообщение
Вот вот. Ты все прямо как есть и расписал, и показал,)
Сейчас играл гостевой матч с Ювентусом (причем форма B) с Реалом - все идентично матчу, который я ранее комментировал, но наоборот. Отскок от моего защитника к нему - гол, нелепейшая подача с неудачного угла - гол, и еще пару. За первый тайм у него четыре удара, четыре в створ, четыре гола. Мои пацаны в атаке мяч не видят.

И это при том, что у меня защитники Ювентуса на стрелках, я две дивизии назад за десять матчей пропустил четыре гола, а тут за тайм.

Ладно, я-то при скриптинге хоть на стик еще жму, в лаги у стика очень большая погрешность, там не все так очевидно, нужно какое-никакое мастерство. А аркаш просто нажал на кнопку - гол, оно само залетает. И самое главное - это товарищ наверняка думает, что это он такой мастер PES.

Посему аркашка при скриптинге - это вообще запредельная тупость, а вы в нее годами играете. Каждому свое, конечно.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 10:33   #6140
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от Geninho Посмотреть сообщение
Сейчас играл гостевой матч с Ювентусом (причем форма B) с Реалом - все идентично матчу, который я ранее комментировал, но наоборот. Отскок от моего защитника к нему - гол, нелепейшая подача с неудачного угла - гол, и еще пару. За первый тайм у него четыре удара, четыре в створ, четыре гола. Мои пацаны в атаке мяч не видят.

И это при том, что у меня защитники Ювентуса на стрелках, я две дивизии назад за десять матчей пропустил четыре гола, а тут за тайм.

Ладно, я-то при скриптинге хоть на стик еще жму, в лаги у стика очень большая погрешность, там не все так очевидно, нужно какое-никакое мастерство. А аркаш просто нажал на кнопку - гол, оно само залетает. И самое главное - это товарищ наверняка думает, что это он такой мастер PES.

Посему аркашка при скриптинге - это вообще запредельная тупость, а вы в нее годами играете. Каждому свое, конечно.
Geninho Ты нам говоришь что удивлен тому что мы играем годами не в мануал, но играть в мануал это сложно, переучиваться сложно, мы не мучатся после работы приходим, а расслабится, да конечно когда у меня вчера тима была почти все на стрелках и очень неслабая для 1 лвл тима, а меня нагибал нуб играющий первый матч, правда играл он неплохо, но моих игроков как будто и не было, я проигрывал 0-2, под занавес 1 тайма отыграл 1 мяч, а уже во втором тайме игра поменялась и мои начали играть, так что при таких вариантах особо и не расслабишься, и потом, ну играю я мануалом, но я не найду соперников играющих также или часами ждать, так что играем в то что есть с ур 1.
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 10:57   #6141
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от MILANEC Посмотреть сообщение
играть в мануал это сложно, переучиваться сложно, мы не мучатся после работы приходим, а расслабится
Это заблуждение. Десятки новых игроков (которые год назад были на ассисте) играют спокойно - более того, растут творчески.
Старый 13.01.2017, 11:57   #6142
Легенда

Инфо
вчера опробовал Конте, с его 3-4-3, до этого посмотрел обзор https://www.youtube.com/watch?v=wbiUPSXGyEM
Мне тренер очень понравился. Конечно авантюра в 3 ЦЗ, но я только легенд и топов ставил, так что в целом справлялись, мало дыр было, но опасность таит каждая атака соперника... а вот у меня в нападении много вариантов, самый простой - навес, т.е. на флангах и полузащитники и нападающие. то всегда есть свободный игрок. Но понравилось мне не это, в отличии от других схем, здесь все игроки как-то максимально разнообразно передвигаются по полю, я в первых 2х матчах забил 3 голы фланговыми полузащитниками, которые прибегали в штрафную или даже вратарскую соперника. Один косяк - когда угловой у моих ворот, в защите всё нападение, а в центре поля остаётся........ центральный защитник.... надо опеку походу делать, что не убегал))
Kravitz39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 12:02   #6143
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от Geninho Посмотреть сообщение
Это заблуждение. Десятки новых игроков (которые год назад были на ассисте) играют спокойно - более того, растут творчески.
Признаю, что сделать можно, много чего, и возможно лень. Но факт остается фактом.
Старый 13.01.2017, 12:10   #6144
Легенда

Инфо
видели сообщение, о том что будет агент игроков UEFA Team of the Year с 2001 года...
Для примера состав тоти за 2001 год:
Santiago Caсizares
Cosmin Contra
Lizarazu
Hyypiд
Patrik Andersson
Beckham
Vieira
Zidane
Kily Gonzбlez
Henry
Trezeguet

Как они это будут реализовывать? не думаю, чт они лицензируют всех игроков...

Добавлено через 1 минуту
если кому интересно, вот списки команд года: http://en.toty.uefa.com/history.html

Третье соревнование, посвященное оглашению состава UEFA Team of the Year 2016, начнется 19/01/2017!
Будет доступен специальный агент, способный получить любого из игроков, включенных во все команды UEFA Team of the Year за период с 2001!

Последний раз редактировалось Kravitz39, 13.01.2017 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.01.2017, 12:16   #6145
Лидер команды
Инфо
Цитата:
видели сообщение, о том что будет агент игроков UEFA Team of the Year с 2001 года...
Для примера состав тоти за 2001 год:
Santiago Caсizares
Cosmin Contra
Lizarazu
Hyypiд
Patrik Andersson
Beckham
Vieira
Zidane
Kily Gonzбlez
Henry
Trezeguet

Как они это будут реализовывать? не думаю, чт они лицензируют всех игроков...

Добавлено через 1 минуту
если кому интересно, вот списки команд года: http://en.toty.uefa.com/history.html

Третье соревнование, посвященное оглашению состава UEFA Team of the Year 2016, начнется 19/01/2017!
Будет доступен специальный агент, способный получить любого из игроков, включенных во все команды UEFA Team of the Year за период с 2001!
Да интересно.
И еще вопрос, это будет одиночный агент, или копить бабло.
futbol2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 12:59   #6146
Легенда

Инфо
futbol2, ну там за 16 лет примерно 150 игроков... причем большинства нет в игре по понятным причинам
п.с. уточнил список номинантов, многие очень часто попадали. поэтому:

Добавлено через 38 минут
список игроков, которые есть в пес 17:
Andrйs Iniesta
Бngel Di Marнa
Arjen Robben
Boateng
Bonucci
Carles Puyol
Cesc Fаbregas
Cristiano Ronaldo
Dani Alves
David Alaba
Diego Godнn
Fernando Torres
Gareth Bale
Gerard Piquй
Gianluigi Buffon
Griezmann
Iker Casillas
James Rodrнguez
John Terry
Kakб
Lionel Messi
Maicon
Manuel Neuer
Marcelo
Marco Reus
Mesut Цzil
Modric
Neymar
Patrice Evra
Paul Pogba
Petr Čech
Philipp Lahm
Ricardo Carvalho
Ronaldinho
Ronaldo
Sergio Ramos
Thiago Silva
Thierry Henry
Toni Kroos
Wesley Sneijder
Xavi
Zlatan Ibrahimović

Игроки которые были в ПЕС16:
Andrea Pirlo
Ashley Cole
Didier Drogba
Franck Ribйry
Luнs Figo
Roberto Carlos
Steven Gerrard

ну и "легенды", которых не было в последних частях (а кого-то вообще 10 лет):
Alessandro Nesta
Andriy Shevchenko
Bixente Lizarazu
Cafu
Clarence Seedorf
Cosmin Contra
Cristian Chivu
Damien Duff
David Beckham
David Villa
Eric Abidal
Fabio Cannavaro
Gianluca Zambrotta
Kily Gonzбlez
Luis Garcнa
Maniche
Michael Ballack
Paolo Maldini
Paulo Ferreira
Pavel Nedvěd
Patrick Vieira
Patrik Andersson
Rьstu Reзber
Ruud van Nistelrooy
Sami Hyypiд
Samuel Eto'o
Santiago Caсizares
Zinйdine Zidane
David Trezeguet

Всего 78 игроков.
Возможно нам дадут игроков, которые есть в ПЕС17 и новых легенд барсы:
David Villa
Eric Abidal
Gianluca Zambrotta
Patrik Andersson
Rьstu Reзber
Samuel Eto'o

Последний раз редактировалось Kravitz39, 13.01.2017 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.01.2017, 14:48   #6147
Главный тренер
Инфо
Блииииин если бы мне взять Мальдини, Несту, Дзамбротту, Шеву, заторчаааал!!!!!

Добавлено через 1 минуту
13 дней по 40 к это 520к.

Последний раз редактировалось MILANEC, 13.01.2017 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.01.2017, 15:51   #6148
Лидер команды
Инфо
Kravitz39,
Либо они этот список разбавят, либо сделают как с пару недель назад (дадут по агенту в неделю).
futbol2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 16:40   #6149
Легенда

Инфо
На мануале кто-то в майКлабе играет?
Может попробовать?)))) на1м уровне должно быть интересней, но наверное, хрен соперника найдешь, да чтоб ещё коннект норм был.
Старый 13.01.2017, 16:46   #6150
Почетный президент

Инфо
Цитата:
На мануале кто-то в майКлабе играет?
Может попробовать?)))) на1м уровне должно быть интересней, но наверное, хрен соперника найдешь, да чтоб ещё коннект норм был.
В Дивизиях все, но команды первого уровня есть у многих. Просто договорись с кем-нибудь, законнектесь в Телеграме условном.

В прошлом году идею Телеграма один из аркашей подкинул, и туда с Песфана перекочевали вообще все мануальщики. Первое время были крутые дискуссии о геймплее, а сейчас в чатах затишье. Думаю, связано с плохой механикой 2017. Но кубки свои они играют. То есть, матч-мейкинг весь через чаты в Телеграме.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра